СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Я прошу прощения у Путина»: певец Шарлот выступил с покаянием в суде
«Я прошу прощения у Путина»: певец Шарлот выступил с покаянием в суде

10 янв 2024 в 22:13

Не понятно этот Шарлот всегда на 63.в чем дело?Кому он нужен?

10 янв 2024 в 19:38

Как он уже надоел

11 янв 2024 в 10:19

слабак!

Гость
10 янв 2024 в 17:12

Еще какой адекватный. На все готов лишь денешек срубить. А приехал потому что жрать был нечего. СВО поддерживаю , но только своим творчеством. Обалдеть какие придурки есть. Адвокат складно написал ему речь, пламенно.

Гость
10 янв 2024 в 17:31

🤣 что за препод с филфака эту речь ему писал? Да он таких слов и оборотов-то не знает😁 не верим😏

Гость
10 янв 2024 в 16:56

Он вообще адекватен? мне кажется не особо, сначала натворил дичь за границей, потом зачем то вернулся, а теперь скорее всего кусает локти что зря вернулся..... или он думал что тут ему все простят.... итого совершил 2 глупости в своей жизни а теперь будет расхлебывать

Гость
10 янв 2024 в 18:51

Горбатого могила справит---не верьте ни одному слову -он подтоптал под ноги всю Россию-штурмовой батальон по нему плачет

Гость
10 янв 2024 в 19:13

Хвост прищемили и заскулил как щенок. Нет ни какой жалости к этому трусливому существу, вызывающему брезгливость и презрение. Недоволен президентом, или ещё кем то-критикуй не оскорбляя, не выходя за рамки закона. Нарушил правила-прими наказание достойно.

Гость
10 янв 2024 в 19:16

не являюсь фанатом В.В. Путина, не согласен со многими решениями власти, имею и выражаю свое мнение.. но действия "певца" провокационны и подлы по сути, за содеянное должно быть наказание. В слова раскаяния не верю...

Гость
10 янв 2024 в 19:18

Никто и звать его Никак. Мерзость это всё. И не верится совсем этим "раскаяниям"

Гость
10 янв 2024 в 19:53

Такое впечатление,что певец и блогер'это не профессия,это диагноз.Нужен строгий периодический осмотр наркологов и психиатров.Уж больно часто мы слышим нелепые извинения.

12 янв 2024 в 18:04

северная корея и мы - сиамские близнецы .
ура ?

Гость
10 янв 2024 в 18:17

Лет на 5-7 шить перчатки для СВО. Там пользы от него больше будет. Если государство не будет пресекать такие выходки по всей строгости, эти сопляки так и будут глумится, над нашей историей, ветеранами, паспортами.

Гость
10 янв 2024 в 17:33

Писали что он в киев собирался лететь,но не получилось.
Просто негодяй.

Гость
10 янв 2024 в 19:02

Так ничего и не понял и в своих "извинениях" больше изголялся, чем извинялся. Самое лучшее, что б понял это СВО. Где он увидит простых российских ребят, не хуже, а лучше его. И тогда посмотрим , что он будет говорить в оправдание. Выделываться вряд ли будет

Гость
10 янв 2024 в 18:27

Только реальное направление таких личностей на СВО и только на первую линию в штурмовики, вернёт их в настоящее время... Все они понимают что делают, но получение дармовых денег и не реальное прославление в эфире толкает их на такие проступки... Ужесточить наказание и ответственность... Мы все видим какой гнилой запад и их никчемная демократия...

Гость
10 янв 2024 в 17:57

Этот шерлот и другие ненавидящие Россию,как самые дешёвые продажные люди за деньги творят все ,что можно и нельзя,а как чуть прижмёт сразу извинения и всякие уловки оправдания. Никак нельзя им верить. И никакого прощения.

Гость
10 янв 2024 в 18:28

Все он делал осмысленно, продуманно. Сам он ничего из себя не представляет, но почему-то считает возможным откровенное хамство, неуважение к России и Президенту. Только за осквернение "георгиевской ленточки" он уже подлежит жесткому наказанию. Она символ безмерных страданий и лишений солдат в ВОВ, как, например, мой дед, призванный на фронт от семьи из 8 человек детей и погибший. Никто не имеет право глумиться над "Святынями". Шарлота-к ответу без всякого снисхождения.

10 янв 2024 в 19:58

На передовую СВО рыть окопы, строить блиндажи до окончания спецоперации. А там как повезёт.

Гость
10 янв 2024 в 19:04

Холоп - это вы, гость неназванный. Россия - великая страна с великим народом. История нашей страны это доказала и доказывает.

Гость
10 янв 2024 в 18:59

посидит пускай ещё

Гость
10 янв 2024 в 19:38

таким прощения нет никогда

Гость
10 янв 2024 в 20:04

Ложь всегда вычурна. По-видимому, как и это покаянное послание. Но об него и руки-то марать грех, наверное...

10 янв 2024 в 20:15

Слова-гроша не стоят.Делом должен доказать своё сожаление. Отравить в тыл СВО, где есть много работы.

Гость
10 янв 2024 в 18:24

Этот Шарлот просто негодяй!

11 янв 2024 в 11:03

Пусть едет на историческую родину вместе с "болгарином" киркоровым.

Гость
10 янв 2024 в 18:08

Отправить его на передовую на год! А там быстро научат как любить Родину по полной

Гость
10 янв 2024 в 17:29

Закудахтал жалолиство пИтушок.

Россиянин
11 янв 2024 в 01:32

Неоднозначная личность. Явные психические отклонения. Схоже с шизофренией. Хотя.. психиатры как и другие эксперты напишут заключение, которое им продиктуют. Если направят на зону, будет блатняк для сидельцев сочинять. Ну и пару для УДО патриотические типа «И Ленин такой молодой…».

Гость
10 янв 2024 в 16:56

дядя вова добрый
у с п о к о и т
любого

Гость
10 янв 2024 в 17:46

Отправить его на передовую сво, сразу дурь пройдет

Гость
10 янв 2024 в 17:52

искусственный интеллект

Гость
10 янв 2024 в 19:12

В армию, а потом на сво! Не верю ни единому слову этого мерзавца!

Гость
10 янв 2024 в 19:12

Окопы рыть на передовую!

Гость
10 янв 2024 в 21:06

А что Путин был на суде?

Гость
12 янв 2024 в 14:57

Это поколение не Зой Космодемьянских и не Олегов Кошевых. Шушера за и шушера против.

Гость
10 янв 2024 в 19:29

А кто это такой?

Гость
10 янв 2024 в 20:29

хорошо фото кадырова не порвал,а то бы поехал на перевоспитание в чечню

Гость
10 янв 2024 в 17:08

Я бы

Гость
10 янв 2024 в 18:25

Откуда известно о его дяде Вове? Он никогда о нём не говорил

Гость
10 янв 2024 в 18:27

Что,правда нынче не в моде?)))

Гость
10 янв 2024 в 18:50

Теперь его точно штрафуют!!!
И он станет петь патриотические песни...

Гость
10 янв 2024 в 18:51

Срочно его на передовую СВО.

Гость
10 янв 2024 в 19:06

Вот оказывается где курятник коментаторов. 🤣

Гость
10 янв 2024 в 20:04

посадить и еа магадан

Гость
10 янв 2024 в 20:21

Он не просто Путина оскорбил, он оскорбил всех РОССИЯН. У нас, что происходит, ПРЕЗИДЕНТА выбранного народом можно оскорбить, полицейского избить. Мы создали орган, назвали его полицией, поставили на довольствие, наделили полномочиями, чтобы они (полиция) служили закону, а их бьют.?

Гость
10 янв 2024 в 21:31

Что понял из выше сказанного. С Василием живут одной семьёй, так сказать уважая традиционные ценности.
Гуня им свечечку держит, скрепненько. И все это под камлания шамана.

Гость
11 янв 2024 в 13:11

Не нужно было возвращаться, как бы тяжело не было

Гость
11 янв 2024 в 15:43

В 67 автобусе пусть прокатится-там быстро образумят!

Гость
11 янв 2024 в 21:47

Уважаемые комментаторы, вам по сколько лет? Вас всех на это СВО.