перейти к публикации
64 комментария к публикации

Экс-главу самарского правительства этапировали в Москву

6 февраля, 00:04
А Азаров типа не в курсе, что у него в правительстве творилось? Или ему индульгенцию выписали от всяких подозрений?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 16:51
Выборы скоро... Они все из Единой России
Гость
5 февраля, 15:52
Гитарист смотается или будет ждать последней капли нефти из земли Самарской.
Гость
5 февраля, 16:56
Гитарист это Аганесян?
Гость
5 февраля, 17:50
Гость
5 февраля, 16:56
Гитарист это Аганесян?
Нет это Аветисян
Гость
5 февраля, 19:55
Сломается. Богатый, но кишка тонкая 😁.
Гость
5 февраля, 16:14
Что говорит Дмитрий Игоревич?
Гость
5 февраля, 16:35
Он уже не знает, что еще придумать, чтобы оставили в покое.
Гость
5 февраля, 16:40
Он наивно полагает, пересев на отечественное авто, что ему это поможет.
Гость
5 февраля, 17:56
Дмитрий Игоревич говорит, что машина Лада хороша, она ему очень нравится. Пересев на эту отечественную машину с немецкой Ауди А8, он даже не почувствовал разницу.
Гость
5 февраля, 15:55
Ай яй яй, такая мама хорошая, про бронепоезд поёт.
Гость
5 февраля, 16:27
В тексте интересная фраза: "чиновник вместе с подельниками". А ПОДЕЛЬНИКИ - это кто?
Гость
5 февраля, 16:42
Пока что это министры и члены правительства поменьше
Гость
5 февраля, 21:31
Ну кто у нас главный?
Гость
5 февраля, 23:35
Кто и где главарь самарской ОПГ (ОПС)?!
Гость
5 февраля, 23:26
А у Димы там брат финансист в в ВТС -совпадение ??
Гость
5 февраля, 17:51
Интересно, там в Москве, Витя сдаст своего самарского подельника Диму?
Гость
5 февраля, 18:35
Гость, однозначно сдаст, двух бывших министров строительства не просто так из СИЗО выпустили под домашний арест,походу пошли на сделку со следствием,и этот тоже запоёт.
Гость
5 февраля, 19:56
Легко , в 1 клик.😂
Гость
5 февраля, 22:53
За всех мотать срок не будет, сдаст подельников, отделаешься испугом
Гость
5 февраля, 23:20
Интересно, выехал второго (пятница), а приедет в середине недели. Как то долго до Москвы будет добираться.
Гость
5 февраля, 23:45
На перекладных едет
Гость
6 февраля, 10:08
На столыпине.
Гость
6 февраля, 13:36
Гость
6 февраля, 10:08
На столыпине.
😂
Гость
5 февраля, 16:04
Как слова из песни: По этапу, с приговором на руках.....................
Гость
5 февраля, 19:57
Он ща петь будет как Лемешев 🤣. Про всё и всех.
Гость
6 февраля, 08:22
Гость
5 февраля, 19:57
Он ща петь будет как Лемешев 🤣. Про всё и всех.
Как Лемешев, вряд ли.
Гость
6 февраля, 10:07
Гость
6 февраля, 08:22
Как Лемешев, вряд ли.
Тогда как Шаман 😁
Гость
5 февраля, 16:03
ему веры нет он и с константиновым был крепко связан тем что из фкр
Гость
5 февраля, 16:20
Повысят или наградят.
Гость
5 февраля, 21:19
А Фестиваль почему всё ещё на свободе?
Гость
5 февраля, 21:29
Первый пошёл! С почином. Когда Азаров поедет?
Гость
5 февраля, 16:33
Сейчас как запоет, как запоет!
Гость
5 февраля, 17:59
Ку-ка-ре-кууу!
Гость
6 февраля, 01:52
Все может закончится ничем; тихо отпустят и дело прекратят.
Гость
6 февраля, 15:20
Может...
Гость
5 февраля, 16:11
Пешком, кандалами загремел?
Гость
5 февраля, 18:20
конечно сдаст
Гость
5 февраля, 19:46
"Михаил Асеев согласился сотрудничать со следствием, заключил сделку и был переведен под домашний арест." А Витя пошел в отказ и уехал далеко. С такой формулировкой уедет еще дальше «своими действиями бывший чиновник ввел в заблуждение президента РФ и федеральное правительство»
Гость
5 февраля, 19:54
Ща его там 🦐 поставят 😁 и выдоят.
Гость
5 февраля, 20:20
Опрошен ли на полиграфе непосредственный начальник?
Гость
5 февраля, 23:22
чиновник вместе с подельниками пояснили, что эти средства необходимы для строительства нового объекта гражданской обороны. он необходим из-за обострения геополитической ситуации из-за СВО на Украине.--человек нам укрытия строил-а его в сизо
Гость
5 февраля, 23:48
Сизый полетел по лагерям Он иначе поступить не мог
6 февраля, 20:40
О-о-о!! Пошел на повышение!
Гость
5 февраля, 23:26
ВТС
Гость
5 февраля, 23:46
ОПГ
Гость
6 февраля, 08:48
его через владик везут что ли, пять дней из Самары в Москву?
Гость
6 февраля, 15:09
Суммы - очень большие. Думаю, в Москве - его "разговорят"....
Гость
8 февраля, 00:04
на повышение повезли🙃