RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали «пощекотавшую» Родину-мать блогера из Самары

9 февраля 2024, 17:59
По-моему, это перебор...Это уже называется - "охота на ведьм"...
Гость
9 февраля 2024, 18:51
ТЫ ПОЗДНО РОДИЛСЯ😁
Гость
9 февраля 2024, 21:26
Если её не остановить, она изобразит что-нибудь похлеще. У дамочки, похоже, нет ума и внутренних тормозов.
Гость
9 февраля 2024, 22:09
Апполинарий, Вы правы. Именно охота на ведьм. История учит, что такое бывает в конце любого режима.
9 февраля 2024, 20:58
Свобода это конечно хорошо, пока она не пересекается с чьей-то ещё свободой. Поэтому шутите над собой дамочка.
9 февраля 2024, 17:45
возможно не самое умное видео назвали нацизмом , но ведь убитых нет и раненых нет .А как тогда сво назвать и кто за это будет отвечать ?
Гость
9 февраля 2024, 17:46
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
10 февраля 2024, 00:27
Гость
10 февраля 2024, 00:27
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Иди кожаный болт шлифуй!
Гость
10 февраля 2024, 09:18
Гость
10 февраля 2024, 09:18
Иди кожаный болт шлифуй!
Сначала слезь с него.
Гость
9 февраля 2024, 23:44
Получается, что какая-то недалекая девчёнка может глупым видео, которое вообще никак не стоило воспринимать, тем более на запрещеной площадке соцсети, нарушить и заставить нас усомниться в наших устоях и морали... Не уже ли так всё плохо, что идиотский поступок неумной личности нужно воспринимать как уголовное преступление. Может это уже неадекватность в нас, в обществе и в его отражении - власти?
9 февраля 2024, 20:49
Теперь будет думать
Гость
10 февраля 2024, 09:34
Весь первый канал давно пора в СИЗО отправить
Гость
12 февраля 2024, 12:28
И тебя вместе с зелей.
Гость
9 февраля 2024, 17:58
Особо опасный преступник пойман и посажен, теперь можем спать спокойно
Гость
10 февраля 2024, 00:29
Особо опасный сидит в кремле
Гость
12 февраля 2024, 12:24
Гость
12 февраля 2024, 12:24
Особо опасный сидит в кремле
А еще ты в интернете.
9 февраля 2024, 19:27
Нерусская не поймет русские ценности.
9 февраля 2024, 19:48
поделом!
Гость
9 февраля 2024, 18:43
Пара лет в колонии ей не повредят. 😜
Гость
9 февраля 2024, 18:50
А Вам - семь лет, за ложный донос о преступлении в отношении невиновного человека
Гость
9 февраля 2024, 20:12
Гость
9 февраля 2024, 20:12
А Вам - семь лет, за ложный донос о преступлении в отношении невиновного человека
История из жизни. Районный суд. Звонит в конвойку судья: после обеда нужен конвой, буду арестовывать. Подошли к залу суда, слушаем. Судья- заключить под стражу. Заходим. В клетке девчушка в слезах, жизнь мою молодую губите! В зале отец весь белый, мать в истерике бьется. Девчушка- не виноватая я! Спустились в конвойку. Девчушка приободрилась, мужикам- здорово, бродяги! Соседке- дай закурить, закурила. Соседка- тебя за что? Девчушка- терпиле одной бутылку из-под пива о башку разбила, сотовый забрала, потом пробовала розочкой горло перерезать, а она ….. выжила. «Наказания без вины не бывает» - фраза Глеба Жеглова из сериала «Место встречи изменить нельзя».
Гость
9 февраля 2024, 21:41
Гость
9 февраля 2024, 21:41
История из жизни. Районный суд. Звонит в конвойку судья: после обеда нужен конвой, буду арестовывать. Подошли к залу суда, слушаем. Судья- заключить под стражу. Заходим. В клетке девчушка в слезах, жизнь мою молодую губите! В зале отец весь белый, мать в истерике бьется. Девчушка- не виноватая я! Спустились в конвойку. Девчушка приободрилась, мужикам- здорово, бродяги! Соседке- дай закурить, закурила. Соседка- тебя за что? Девчушка- терпиле одной бутылку из-под пива о башку разбила, сотовый забрала, потом пробовала розочкой горло перерезать, а она ….. выжила. «Наказания без вины не бывает» - фраза Глеба Жеглова из сериала «Место встречи изменить нельзя».
Ну и к чему тут история о бандитке, покушавшейся на убийство, но строящей из себя невинность? Героиня статьи как раз ничего противоправного не совершала, по крайней мере информации о хоть каком-нибудь административном и тем более уголовном проступке в статье отсутствует. Ее шутка - сомнительная и глупая, но закон она не нарушала
Гость
10 февраля 2024, 11:27
Серьезно? Покажите мне того, чьи чувства это оскорбило.
Гость
10 февраля 2024, 12:49
вы его регулярно по телеку видите.
Гость
10 февраля 2024, 19:07
Гость
10 февраля 2024, 19:07
вы его регулярно по телеку видите.
Мои чувства оскорбляет, что этот наследник Адольфа 24 года правит страной
Гость
12 февраля 2024, 12:27
Гость
12 февраля 2024, 12:27
Мои чувства оскорбляет, что этот наследник Адольфа 24 года правит страной
С дури не и то можно написать (наследник Адольфа ).
Гость
9 февраля 2024, 18:49
Всем тем, чьи "чувства были задеты" этим, возможно, не умным, но не нарушающим абсолютно никакие законы, поступком, нужно лечить голову
Гость
9 февраля 2024, 21:31
Сходите, накладите на могилу своей бабушки. Неумно, но законы не нарушает. Голова на месте.
Гость
10 февраля 2024, 02:24
Гость
10 февраля 2024, 02:24
Сходите, накладите на могилу своей бабушки. Неумно, но законы не нарушает. Голова на месте.
"накласть на могилу своей бабушки" или вообще кого угодно - законы нарушает. Но к теме статьи это никак не относится
Гость
10 февраля 2024, 16:01
Как житель Волгограда, заявляю, что мои чувства задеты! Мамаев курган это не место для подобных шуточек, тот кто был в Зале Воинской Славы там же меня поймут! Там могилы Героев Сталинградской битвы не место для чьих-то потешных видео
Гость
10 февраля 2024, 00:25
Как уже достало это победобесие и эти навязанные скрепы! Скорее бы рухнул этот режим!
Гость
10 февраля 2024, 02:48
Скорее бы! Аминь
Гость
10 февраля 2024, 07:11
Гость
10 февраля 2024, 07:11
Скорее бы! Аминь
Не дождешься! 😁😜
Гость
10 февраля 2024, 16:19
Неееее, не рухнет. Если чо, мы поддержим. 😜 Вспомним юность конвойную... 😜
Гость
10 февраля 2024, 16:57
4 рейх
Гость
11 февраля 2024, 21:16
🐷🐷🐷🐷
Гость
9 февраля 2024, 19:48
Всë просто. Берем пример с Северной кореи. Там если даже не так посмотрел на памятник, то всë 10 лет лагерей. Готовьтесь товарищи.
Гость
9 февраля 2024, 20:16
👍👍👍👍😠😠😠😠😢😢😢😢💩💩💩
Гость
9 февраля 2024, 21:29
Только что вернулся после срока в корейской каталажке, сердешный?
Гость
10 февраля 2024, 11:38
В Северной Корее тепло и море, а тут холодильник и большая часть не пригодна для жизни
Гость
9 февраля 2024, 17:42
А что случилось? В чьём то воображении произошёл непотребный жест?
Гость
10 февраля 2024, 09:25
Продолжай себе щекотать.
Гость
9 февраля 2024, 20:03
как не блогер, так неумный.
Гость
10 февраля 2024, 08:05
Она не подумала? 😳 Зато теперь в камерной тиши с бесплатной тарелкой тюремной баланды хоть обдумайся! 😜😂
Гость
10 февраля 2024, 16:51
Это уже 37 год. Шиза.
Гость
11 февраля 2024, 09:27
Оптимизация образования начала давать результаты. В советское время в 23 года уже мамашкой была и не было время на глупости.
Гость
11 февраля 2024, 14:39
Отправить её в госпиталя где раненые лежат. Особенно где тяжелые. Без ног, рук. Пусть ухаживает за ними. Может тогда поймет.
Гость
9 февраля 2024, 22:46
Люди стали тупые, наглые, без мозгов. 30-лет либеральной власти сделали свое дело. У многих один ответ на все свои гадкие поступки: а я не знал(а) что так нельзя.
Гость
10 февраля 2024, 03:15
При чем здесь власть? Детей родители воспитывают, а не власть
Гость
10 февраля 2024, 09:58
Да им чем ни хуже, - тем лучше..
Гость
10 февраля 2024, 03:16
может быть время всеобщей безнаказанности и вседозволенности наконец-то заканчивается. особенно для хитросделанных
Гость
9 февраля 2024, 19:02
Оставьте девушку в покое. Достаточно напугали. Ловите настоящих врагов, окопавшихся в кабинетах власти.
Гость
9 февраля 2024, 20:41
Попугали и хватит!!! Попахивает превышением полномочий! Займитесь лучше Блиновской, Ивлеевой и Филей! Или слабо?!
Гость
10 февраля 2024, 00:30
Это же настоящие патриоты!
Гость
11 февраля 2024, 20:06
Половина гостей недовольна жизнью в России. Что они тогда не за бугром? Что в Самаре делают?
Гость
11 февраля 2024, 21:18
Это гости из Свинарнии. К Самаре отношения не имеют, изображают массовку.
Гость
9 февраля 2024, 20:07
жесть...
Гость
9 февраля 2024, 20:11
После коментов: а чё такова? Возрождается фашизм.
Гость
9 февраля 2024, 21:43
Только заметили? В России - давно, начиная с 2012 года, на высшем государственном уровне