"Девушка" - целая мамаша, на 4 десятке с сомнительной деятельностью, а этот 20-летний, зато "мужчина")). Или у нас принято торгашню в любом возрасте и статусе называть девушками, потому что вы от них зависите, а просто к народу заскорузлым тяжеловесным "женщина" так и не разучились обращаться)). Несчастные, тёмные люди...)
Гость
12 февраля 2024, 10:29
Лучше к ним применять отдельные законы-шариат ихний же,и будет спокойно,как в Катаре!
Гость
12 февраля 2024, 08:14
Чувствуется рука Карася
Гость
12 февраля 2024, 05:21
Затянут, замажут и развалят. Это электорат власти, их обслуга, боевой кулак врагов народа.
Гость
11 февраля 2024, 17:57
Вообще-то рабсила из регионов её расширенного воспроизводства вкачивается эшелонами по квотам Минтруда, то есть по плану. Цена рабочих рук - главная цена. Она обвалена по плану, нехитрым методом умышленного перегрева главного рынка - рынка рабочей силы. Наёмные работники европейской части вскоре поймут весь ужас низведения на азиатский уровень. Когда начнут коротать ночь в бытовке на объекте, в торговом киоске на рынке и так далее.
может он и не убивал? Убил другой - его какой-то товарищ. Как правило, за машиной один не поедешь. Тут группой лиц пахнет.
Гость
11 февраля 2024, 15:32
И свидетельство о смерти бабушки естественно никто не предоставил. Детский сад штаны на лямках
Гость
11 февраля 2024, 17:16
Да и не было никакой бабушки?😳
Гость
11 февраля 2024, 15:23
Самара транзитная область. Тут не такое засилье. И инстинкт самосохранения вообще не срабатывает. Квартиру снятли ему еще.
Гость
11 февраля 2024, 14:55
Доказывайте теперь, Макары - следопыты! 😂 Это вам не несогласных по свистку закрывать. 😉
Гость
11 февраля 2024, 14:12
Рафик нЭ учОм нЭ вЫноват!!!
Гость
11 февраля 2024, 13:56
Еë убил нож. Дело раскрыто
Гость
11 февраля 2024, 12:52
Да пусть вывезут за наш счёт. Дело не в этом. Нужен такой закон, чтобы их к нам не пускали. А то граница как решето: заходи кто хочешь.
Гость
11 февраля 2024, 15:14
Выборы скоро...
Гость
11 февраля 2024, 12:09
Там по бывшему уголовка идет на очень крупную сумму - хищение золота почти на миллиард! Судя по мастерству адвоката, в этой истории все ясно как божий день.
Гость
11 февраля 2024, 11:40
Здесь пахнет заказным убийством🤔🤔
Гость
11 февраля 2024, 10:46
В идеале бывшего мента. 😜
Гость
11 февраля 2024, 10:45
Любая нормальная женщина для продажи машин, квартир..... должна иметь мужчину, лучше мужа. Я за жену любого шахзода порву. 😠
Гость
11 февраля 2024, 11:22
А дальше что? На работу только с мужем? Любой выход на улицу только в сопровождении? Так это ж их шариатская мечта, к-ю они нам здесь навязывают.
Как говорят в народе : Вовсе не обязан свидетельствовать против себя. Тут проблема не в мигрантах , а аборигенах. Наши аборигены думают что приезжие , это точно такие же люди как и они сами . И в этой наивности и заключено главная опасность и заблуждение. Дикий медведь, это не прикормленная комнатная собачка . Дикий медведь всегда подвержен непредсказуемой даже для него самого импульсивности в поступках. Причем нередко самоубийственной. И поэтому аборигены часто совершают безрассудные по риску и опастности поступки (пофоткаться / покормить встретившуюся в лесу собаку )в виде безрассудных провокаций в адрес диких медведей. Аборигены не осознают и не понимают , что кроме внешней милоты и мишности группы милых собачек (бродящих в лесу или иногда выходящих из леса ) могут представлять из себя суровый и безжалостный механизм дикого выживания.
Согласен с Вами, только не он медведь, а обезьяна.
Сути это не меняет )
Гость
11 февраля 2024, 19:42
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
11 февраля 2024, 10:40
То, что происходит с мигрантами в этом царстве - это диверсия и госизмена!
Гость
11 февраля 2024, 10:39
полгода следствие топчется на месте? весь город утыкан камерами )))
Гость
11 февраля 2024, 11:39
Так доказывать разучились. Камеры для ловли несогласных. Чтоб упечь несогласного, никакие док-ва не нужны. А этот же не под камерами убивал. Тут доказывать надо. Что он с ней полдня по городу колесил не док-во.
Гость
11 февраля 2024, 10:36
То, что происходит по факту сейчас с ввозом и контролем мигрантов и кавказцев это диверсия и госизмена!
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Гость, кавказцы наши граждане.
Гость
11 февраля 2024, 14:18
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Гость, кавказцы наши граждане.
Все?!
Гость
11 февраля 2024, 15:12
Гость
11 февраля 2024, 11:16
Гость, кавказцы наши граждане.
Ваши )))
Гость
11 февраля 2024, 10:35
Если мы что против них, то впаяют по-полной да ещё разжигание нац розни приплетут, а если они против нас что. то им можно всё, диаспора отмажет, да и властям ссорится с "союзниками" не хочется
Гость
11 февраля 2024, 10:32
Преступления мигрантов стараются не придавать публичной огласке и побыстрее их депортировать за наш же счет
Гость
11 февраля 2024, 11:37
А потом легко пустить обратно. Росбалт пишет, в минувшую среду мигрант пытался изнасиловать женщину в СПб, смогла отбиться, "отделалась" сотрясением мозга; в декабре в СПб же гражданин У - на изнасиловал ребенка. И это только о чем стало известно.
Гость
11 февраля 2024, 10:31
Кто их сюда завозит бесконтрольно - бизнес ОПГ и ничего личного
Гость
11 февраля 2024, 15:33
так белых прессуют по всей "географии", это глобальный тренд, потом этих запрессуют, но сейчас их руками грязную работу делают, а тут агенты везде рассажены, они это проводят на законодательном уровне и так крышуют процессы, ну и им дают на этом зарабатывать.
Гость
11 февраля 2024, 19:42
путин, не?
Гость
11 февраля 2024, 10:27
Каждый день в РФ происходят преступления совершенные с особой тяжестью мигрантами завезенными властью в страну и всё пытаются скрыть и пустить на тормозах не придавая публичной огласке?!
Достижения
Свой среди своих