перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Самаре вынесли первый приговор по делу смертельного «Мистера Сидра»

1 марта, 09:54
Интересно почему если совершено преступление против полицейского, это считается отягчающим обстоятельством, и человеку дают срок больше обычного, а вот если полицейский совершил преступление его судят как обычного? Это же не правильно, ты пошел защищать закон и сам же его нарушил, наказание должно быть в два, три раза выше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 11:10
Зачем в три раза выше? Надо как в штатах на общую зону сажать. Это будет стимулировать лучше.
29 февраля, 17:46
За 40 смертей такое наказание? Да это издевательство! По 30 лет колонии строгого режима каждому нужно дать, без права выхода по УДО.
Гость
29 февраля, 17:50
Говорят даже Путин его пил, теперь болеет тоже.
Гость
29 февраля, 18:05
Гость
29 февраля, 17:50
Говорят даже Путин его пил, теперь болеет тоже.
🐖🔥🍖🐕💩
Гость
29 февраля, 20:28
Сынок, я тебе расскажу всё... 3 года за смерть 40 невинных граждан. Пожизненное заключение в заполярной Зоне "Полярный волк", за некую "дискредитацию" российской оккупационной армии. Это - Россия, сынок! (Жириновский).
1 марта, 15:38
как всегда, виноват стрелочник а что этот спирт делал 10(!) лет на складе? ждал покупателя? а полицейское начальство ничего не знало? т.е. охранник проявил самодеятельность и все деньги забрал себе?
1 марта, 15:42
главная особенность россиян - это нарушение причинно-следственной связи во всех сферах жизни
Гость
29 февраля, 19:50
Вот так вот, убили 40 человек и на троих 10 лет тюрьмы, а по статье за фейки на 15 уехать можно. Куда обвинение смотрит? Спирт они своровали не чтобы пить, а чтобы продать! Не изучили состав, как минимум еще непредумышленным пахнет и тяжким вредом, а максимум так группой лиц по предварительному сговору!
Гость
1 марта, 08:39
Кого они убили? они что этот спирт вливали кому-то? их судили за кражу, они могли его стырить и сами выпить или денатурки или незамерзайки понаделать,
Гость
1 марта, 08:57
Гость
1 марта, 08:39
Кого они убили? они что этот спирт вливали кому-то? их судили за кражу, они могли его стырить и сами выпить или денатурки или незамерзайки понаделать,
> их судили за кражу, они могли его стырить и сами выпить или денатурки или незамерзайки понаделать, А могли вообще не тырить. Значит, не виноваты?
Гость
29 февраля, 20:05
А кто судья? На фото не видно лицо! Борченко? Если он, то вообще не удивлюсь! Он и запрещенные сигналы светофора у ментов не видит и нарушений в делах иДПС тоже, а видео записи значения не имеют, номера не видно и вообще запись черно белая, я говорит не пойму какой сигнал у светофора
Гость
29 февраля, 20:20
А ну нет, не он, тогда извиняюсь, но лицо один фиг не видно, любой мужик мог быть
Гость
29 февраля, 21:18
пожизнеенно надо и на фронт
Гость
29 февраля, 22:54
Да-да, а то дома на свободе заждались
Гость
29 февраля, 18:08
"Боженька по головке погладил" .а все потому. что полицай!
Гость
29 февраля, 20:24
👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩
Гость
29 февраля, 22:54
А при чём здесь Боженька? Идите и вы служить туда раз завидуете
Гость
29 февраля, 20:11
А если я украду генератор с АЭС и будет большой бабах, то меня вообще просто оштрафуют?! Ну генератор же это вообще не сильно ценная вещь! А бабах это не связано с этим никак, я же не знал что так будет!
Гость
29 февраля, 22:57
😁😁😁
Гость
29 февраля, 20:54
ужась...шо творится в этом царстве..
Гость
29 февраля, 21:36
Почти оправдательный приговор за массовое убийство
Гость
29 февраля, 21:51
Максимальный срок за кражу (ст 158 ук РФ) до 5 лет. Наверное нашли смягчающие обстоятельства и соответственно срок уменьшился. Да уж, за 40 смертей... Можно было бы и больше статей вменить, на законных основаниях, но их не узрели... Милиция ж... честь мундира
1 марта, 18:15
За 40 смертей и всего по 3 года??? Уже наглость со стороны судей! А говорят неподкупные...
Гость
29 февраля, 18:03
полицейскому наказание — 3 года и 6 месяцев . Да здравствует самый гуманный суд! Погибли десятки людей. Он что не знал для чего ворует продает яд?
1 марта, 15:41
как бы это ни банально звучало, но нет
Гость
29 февраля, 21:18
всех на сво
Гость
29 февраля, 22:50
Зачем, чтобы через 6 месяцев дома уже были?
Гость
29 февраля, 18:15
Убили 40 человек - три года тюрьмы.
Гость
29 февраля, 18:22
За 40 человек по 3 года???а что так бы простили,подумаешь столько людей убили...
Гость
29 февраля, 19:05
Что-то тут не так . На фабричном производстве делают продукцию из непроверенного спирта ? И нет такого алкогольного производства где сотрудники не уносят себе домой некондицию и брак , ещё бой существует . На бой официально руководство отдает сотрудникам процент продукции . НИ КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ФАБРИКИ НЕ УМЕР ???????????
Гость
1 марта, 12:24
Ну какое там фабричное, бггг. Гаражно-сарайное, если уж на то пошло. Будь оно иначе, эту бодягу отсекли бы еще на этапе входного контроля..а там и слов то таких не знают.
1 марта, 15:40
"На фабричном производстве" смешно пошутили)
Гость
29 февраля, 21:18
на сво надо
Гость
29 февраля, 22:52
Только туда, чтобы скорее домой вернуться и не сидеть в колонии. Хотя менты не сидят с обычными людьми...
Гость
1 марта, 11:12
СВО - почетная возможность служить Родине.
Гость
1 марта, 07:55
Украли или продали?
Гость
1 марта, 08:19
Какой бред про «украли под носом силовиков»……Как можно украсть со склада МВД? Организованное группой должностных лиц хищение со склада списали на сержанта, переквалифицировав более тяжёлое преступление в кражу с минимальными сроками. И пофиг что 40 человек погибло.
Гость
1 марта, 09:14
Вот это прикол, а чё не наградили?
Гость
1 марта, 13:27
Почему осуждают лиц со вторичной виной? Это они подливали непроверенный спирт в сидр? Это они должны были проверить его подлинность? Или под страхом смерти заставили производителя сидра заливать спирт в емкость? Этих воришек можно осудить только за продажу. А кто реально виноват в преступлении и смерти людей из-за своей халатности судить не надо? Типа, диаспора подключилась и теперь найдем стрелочника?
Гость
25 марта, 21:45
год уже отсидели, осталось по 2.5 года, что то маловато за такой теракт против личных граждан
Гость
1 марта, 14:29
Путину доверяют 82 процента россиян, показал опрос МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Президенту России Владимиру Путину доверяют 82% россиян, а его деятельность одобряют 80%, показал опрос ФОМ.
Гость
25 марта, 21:50
а причем здесь Путин, он что расследованием занимается. он политик