"соображала на троих в квартире" - вас такой бред сочинять на факультете журналистике научили? Речь идет о чьей-то трагедии и выражать свое личное отношение с помощью низкопробного слога недопустимо на новостном портале.
— Между ними произошла ссора на почве ревности. Дамочка взялась за нож и искромсала своего хахаля. Окровавленное тело бухая парочка скинула с балкона 5-го этажа. Мужчина скончался, — следует из озвученной в Следственном комитете версии.(С) Вы кого там на работу корреспондентом приняли,или просто после своего праздника никак не просохнете полным составом?!)
Гость
9 марта, 19:15
При чем тут корреспондент? Это в Следственном комитете ему так сказали.
Да, вот прям так и сказали! Вот этими самыми словами! И именно в таком порядке.
Гость
9 марта, 21:05
Гость
9 марта, 19:15
Спой ещё что нибудь-в СК только гопники работают,по твоему!)
А вот жил потерпевший в кошельке, выкинули бы не более чем с 3 этажа.
Гость
9 марта, 18:18
Нет с 26 на Осипенко.
Гость
9 марта, 23:34
Жил бы в Кошельке, пили бы безбаб, всё было бы мирно, культурно и опрятно!
Гость
9 марта, 17:55
Можно было бы отпустить в честь 8 марта.
Гость
9 марта, 18:36
через окно😉
Гость
9 марта, 15:27
Вот она - простая жизнь. Мечты предельно ясны.
Гость
9 марта, 18:44
кого выкинули кому 36 или кому 45 ?
ежу понятно выкинули того кому 45
Гость
9 марта, 21:49
Зачем выкидывать того у кого 45 ? Скорее выкинули у кого 36.
Гость
9 марта, 17:52
Это русский мир , деточки.
Гость
9 марта, 18:20
Папик, ты ни чего не попутал?
Гость
9 марта, 20:47
Гость
9 марта, 18:20
Папик, ты ни чего не попутал?
Если я попутаю - ты 🦐 ходить будешь.
Гость
9 марта, 22:00
руZZкий мир!
Гость
9 марта, 16:16
ЗА'ЕГИСЬ 😁👍
Гость
9 марта, 17:27
коммуналка что ли
Гость
9 марта, 17:28
Примерно так Азаров расправляется с малоэтажным жильём.
При помощи лапушкиной, в роли которой выступает эта дама.
Просто прямые аналогии и ассоциации приходят на ум..
Гость
9 марта, 19:00
С окна, с10 ножевых ранений.
Гость
10 марта, 18:21
Значение разг. из резать на части не брежно, не аккуратно
Гость
11 марта, 10:31
Зарезала и выкинула у кого 36 см, 43 см оставила у себя, он на 8 марта нужнее для дупла оказался
Гость
9 марта, 15:12
И правильно сделали
Голосуй или выбросят
Гость
9 марта, 18:19
Ты уже падал?
Гость
9 марта, 15:21
Самый отстойный район
Гость
9 марта, 16:51
Гость, это какой?
Гость
9 марта, 18:20
Гость
9 марта, 16:51
Гость, это какой?
Октябрьский
Гость
10 марта, 14:54
Гость
9 марта, 18:20
Октябрьский
Вы с кошелька, что ли? Октябрьский заканчивается на Полевой/Мичурина.
Гость
9 марта, 15:41
Все по вертикали и по горизонтали
Как сама власть хотела
Сейчас+20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +21
1 м/c,
зап.
770мм 36%В Самаре мужчину выкинули с 5-го этажа