Самая крупная ОПГ это кооператив озеро! До сих пор воруют и убивают.
Гость
22 марта 2024, 08:44
Сейчас гораздо хуже чем в 90-е. Жестокие убийства, пытки? Сколько тогда убили людей? Счёт измеряется даже не сотнями , а всего лишь десятками. В 2021 году мир содрогнулся от видео пыток в российских тюрьмах. Слово "швабра" получили значение, не связанное с уборкой. Нытики были поставлены на поток. Всё снималось на камеру для ответа. (Вот как раз архих этих атлетов и был слит). Количество пострадавших не десятки и не сотни, а тысячи. И что интересно. Народ этого даже не заметил. А многие говорили, что ток и нужно "перевоспитывать". Ну а МВД что? Отреагировали! Наказали! Уволили что-то около 13 человек. И всё! Дело закрыто!
Гость
22 марта 2024, 09:47
Повторяешься. Уже было слово в слово. Откуда копируешь?
Гость
22 марта 2024, 09:58
Гость
22 марта 2024, 09:47
Повторяешься. Уже было слово в слово. Откуда копируешь?
Даже, если тае, это не перестало быть реальностью путинского государства.
Гость
22 марта 2024, 11:17
Гость
22 марта 2024, 09:58
Даже, если тае, это не перестало быть реальностью путинского государства.
За правду он сидел. За правду совмещенную с личной выгодой.
Гость
22 марта 2024, 11:37
Гость
22 марта 2024, 11:08
За правду он сидел. За правду совмещенную с личной выгодой.
Мало сидел!
Гость
22 марта 2024, 09:11
Город трудовой доблести!
Гость
22 марта 2024, 10:08
Наша Сирота уже 5 раз сирота 😂.
Гость
22 марта 2024, 11:12
Немножко иначе. Город трудовой и бандитской доблести)
Гость
22 марта 2024, 13:46
раньше были главари ОПГ, а теперь это уважаемые высокопоставленные чиновники, депутаты, коммерсанты и олигархи?
Гость
22 марта 2024, 09:19
Какая банда теперь "держит" Самарскую область? Бастрыкин уже взял её наличный контроль?!
Гость
22 марта 2024, 11:12
Их несколько
Гость
22 марта 2024, 10:01
Вот для этого нужна сменяемость власти. Когда один человек рулит бессменно, он уже берегов не видит, и все его наззначенцы вместе с ним.
Гость
22 марта 2024, 10:53
Расскажите про современный криминальный мир. Какие группировки держат город. Где встречаются для "разговоров" о важном. С кем из них не дружит Азаров. Как поделен из-за этого бизнес области. Много чего можно рассказать. У людей может сложиться впечатление, что это в начале нулевых закончилось, ан нет.
Гость
22 марта 2024, 22:03
А волохинские, а беркуты? Что-то не полный список!
Гость
22 марта 2024, 10:34
Будет ли рассказ про таких людей как Сурков, например, тех, кто "волею судьбы" оказался у власти или успешным бизнесменом в данное время?
Гость
22 марта 2024, 14:00
Да, шапошник таинственный персонаж. Надеюсь, не обиделся?)
Гость
22 марта 2024, 14:40
А что Сурков? Начинал с того, что изготавливал и продавал на Кировском рынке меховые шапки. Как говорится, сделал себя сам. Молодец.
Гость
22 марта 2024, 08:25
Сейчас всё тоже самоё, только в высоких кабинетах власти, куда перебрались уцелевшие. Русскому человеку не дадут нормально жить в России, это уже факт.
Гость
22 марта 2024, 08:46
Да нормально живут в России Вексельберги, Роттенберги и прочие Дерипаски с Михельсонами .......
Гость
22 марта 2024, 08:53
Читал блог Иванца про Криминальные Самару и Тольятти. Довольно занимательно. Многие персонажи прорвались таки во власть
Гость
22 марта 2024, 09:47
Можно фамилии кто прорвался во власть.
Гость
22 марта 2024, 10:16
Сейчас смотрящий за Самарой, парень по прозвищу "Фестивальный!
Гость
22 марта 2024, 11:28
Он не смотрящий, а распиливающий. Не преувеличивайте его скромные возможности. В некоторые места он даже нос не сует.
Гость
22 марта 2024, 07:56
Ельцынский либерализм и демократия, не?
Потом пришёл Авторитет путин, не?
Гость
22 марта 2024, 08:46
Скорее пострадало от бандитов? Несколько десятков человек. А сколько пострадало от Пу? По некоторым оценкам на сво погибло более 380 тысяч российских военных. Ну мирное украинское население это десятки тысяч. Ну и мирное российские (белгород и проч.) это тоже всё на его совести
Гость
22 марта 2024, 09:45
Гость
22 марта 2024, 08:46
Скорее пострадало от бандитов? Несколько десятков человек. А сколько пострадало от Пу? По некоторым оценкам на сво погибло более 380 тысяч российских военных. Ну мирное украинское население это десятки тысяч. Ну и мирное российские (белгород и проч.) это тоже всё на его совести
Откуда данные?
Гость
22 марта 2024, 09:48
Гость
22 марта 2024, 08:46
Скорее пострадало от бандитов? Несколько десятков человек. А сколько пострадало от Пу? По некоторым оценкам на сво погибло более 380 тысяч российских военных. Ну мирное украинское население это десятки тысяч. Ну и мирное российские (белгород и проч.) это тоже всё на его совести
👍
Гость
22 марта 2024, 09:59
А че, по сути, поменялось то? Люди бесправные тогда были, и сейчас...
И барыг что тогда "доили", что сейчас, только мирно, новые мульки придумывая только, за что еще насчитать... Только сейчас еще и всех поголовно.
Гость
22 марта 2024, 16:26
Кто был тот прокурор, который не нашёл состава преступления в том, что Олегу Иванцу из травмата стреляли в голову?
Травмат можно купить в любом магазине без проблем, и носить в кармане - без проблем. А кому нужны проблемы?
Гость
22 марта 2024, 07:36
жуть
Гость
22 марта 2024, 08:13
👍😢
Гость
22 марта 2024, 07:39
МРАК
Гость
22 марта 2024, 08:13
👍😠
Гость
22 марта 2024, 08:49
десятки тысяч новых душ на небесах вспомнили страшные лихие 90-е
Гость
22 марта 2024, 12:25
ой
Гость
22 марта 2024, 10:07
Вас это скоро ждёт 🐐🐐🐐
Гость
22 марта 2024, 17:12
Обоснуй🐓🐓🐓
Гость
22 марта 2024, 12:08
А про Беркутов почему ни слова?
Гость
22 марта 2024, 17:25
Камень увезли?!? Значит не рулят!
Гость
22 марта 2024, 07:51
Именно тот позитив, что нужен в наше непростое время. Спасибо новому главреду.
Где Ламзина?
Гость
22 марта 2024, 08:03
И все под контролем МВД и ... "значит это кому то было нужно"!
Гость
22 марта 2024, 08:20
А как поживает банда "Бегун-Иванец-Умярова"? И когда в Самаре будет "Клиника сердца"?
Гость
22 марта 2024, 08:26
Сейчас всё тоже самое, только в высоких кабинетах власти, куда перебрались уцелевшие.
Гость
22 марта 2024, 10:10
Начинайте тыриться 😁👍
Гость
22 марта 2024, 10:09
😁😁😁👍👍👍👍 скоро.
Гость
22 марта 2024, 10:32
Конечно интересно, но это абсолютно бессвязное повествование. Набор вырезок уголовной хроники. Отдельные события того времени. Спасибо.
Гость
22 марта 2024, 10:45
Олежкины зелёные, из носа👃 наковыренные страдания!😁
Гость
22 марта 2024, 11:08
Вот скоро вернётся новая путенская илита, та что останется, вот тогда будет весело
Гость
22 марта 2024, 11:15
ОПГ никуда не делись. Затаились, но существуют. Как только ослабнет власть все вернется к новому открытому переделу.
Гость
22 марта 2024, 11:26
Вроде Дохлого на Кубе видели, нет?
Гость
22 марта 2024, 13:37
ГлавФестиваль теперь рулит! Кто крышует рынки?
Гость
22 марта 2024, 16:18
Большому куску рот радуется...... В стране деньги имеют большее значение, чем надо. Можно сказать, что сами деньги манипулируют людьми и их ценностями. Конечно, кто-то живёт для достижения и добычи своих "истинных" ценностей , но большинство любит деньги, как мерило, достижение, смысл своей жизни. Но, по-другому, наверное, движухи, экономического развития не будет.
Гость
22 марта 2024, 17:34
СмИшной Олежек, всё страдает по уплывшему!
Гость
23 марта 2024, 15:51
Вся эта информация десятки раз печаталась в газетах ещё, потом стала появляться в интернете, причём одними и теми же словами. Ничего нового, отделался аффтор общими фразами, а ещё много что писалось, очевидно автор приберёг на будущие статьи. Причём, действительно инфу,вероятно не знает
Гость
22 марта 2024, 08:04
И кому нужен иванцовский бред?
Гость
22 марта 2024, 10:49
Это не бред. Он писать структурировано не умеет. Факты же имели место быть.
Гость
22 марта 2024, 11:02
Гость
22 марта 2024, 10:49
Это не бред. Он писать структурировано не умеет. Факты же имели место быть.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%Автор «Бандитской Самары» рассказал о самых кровавых бандах региона