перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В колонии строгого режима под Самарой дают новую жизнь старым тракторам

26 марта, 07:12
Вот интересно, что в польском языке слово "Кировца" означает "Водитель".
25 марта, 21:00
Вот и пусть пользу приносят
25 марта, 09:42
Я где то видел по интернету, что есть в мире такие тюрьмы, в которых каждые выходные к заключенным приходят родные, жены, дети , родители. Девочки удивительно беззаботно ходят среди татуированных мужчин . Скачут на скакалках, прыгают в классики ... И никто на них не нападает. Там в латинской америке наверно у мужчин занижен уровень гармонов отвечающих за агрессию. Мечтать не запрещено , но почему бы и нам не попробовать? Ради научного эксперимента.
Гость
26 марта, 08:08
Может это будет для тебя открытие, но женщины по природе более агрессивные, вот даже этот пост с нападками на противоположный пол на пустом месте это подтверждает
26 марта, 08:44
Гость
26 марта, 08:08
Может это будет для тебя открытие, но женщины по природе более агрессивные, вот даже этот пост с нападками на противоположный пол на пустом месте это подтверждает
Я писал не о женской натуре , а аппелируя к этой цитате из статьи : """"приступают к законопослушному образу жизни, налаживают социально-полезные связи""""" Что вместо того , что бы с чистого листа что то там налаживать.... Не нужно рвать и ломать старое. В частности старые семьи и старые связи. Как говорят в народе СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ.
25 марта, 19:51
Бесплатная рабочая сила!
Гость
25 марта, 07:45
Самолёты, похоже, тоже заключенные восстанавливают.
Гость
25 марта, 07:56
Шарашки возвращаются.
Гость
25 марта, 10:00
Если у нас ничего не производят,то заключённые благородное дело делают.Хорошая помощь для сельхозхозяйства.
Гость
25 марта, 18:28
скоро танки будут восстанавливать
Гость
25 марта, 18:56
Правильно, производства нет, ремонтируем рухлядь. 25 лет прорывов
Гость
25 марта, 07:43
Санкции пошли на пользу российской экономике, которая стала первой в Европе. А вы пишите: "В условиях санкций, когда далеко не все хозяйства могут себе позволить покупать новые машины".
Гость
25 марта, 19:35
Последний К-701 выпущен более 20 лет назад. То, что фермеры вынуждены чинить этот прожорливый хлам вместо покупки современного трактора - показатель явных проблем в экономике.
Гость
25 марта, 08:14
Нужно больше заключённых с хорошим образованием.
Гость
25 марта, 08:57
Футболёров из КС не пробовали обучить чему-нибудь полезному?
Гость
25 марта, 09:31
Экономически обосновано содержать производственное училище на 12 выпускников в год?
Гость
25 марта, 09:39
В колониях нужно создавать музеи боевой и трудовой доблести. И школьникам там проводить уроки о главном.
Гость
25 марта, 19:14
А я то думаю почему трактора новые не продаются? Вон оно че - подпольный цех работает на 100%
Гость
26 марта, 09:42
У Вас так много статей про тюрьмы стало))))))) Понравилось туда кататься что ли?)))) ЧТО ни открою сайт - так про тюрьму
Гость
25 марта, 07:14
Интересно почитать фермеров, сколько служит кировец после такого
Гость
25 марта, 08:18
Столько же, сколько после ремонта в обычных мастерских.
Гость
25 марта, 08:47
Медаль выдать всем!
Гость
25 марта, 08:55
И золотой пыстолэт.
Гость
25 марта, 08:39
Труд освобождает.
Гость
25 марта, 11:37
осталось всех посадит в колонии и бесплатно работать, красота