RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Сотрудницу железнодорожного вуза заподозрили в оптовой продаже зачетов

3 апреля 2024, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
3 апреля, 16:48
никогда такого не было и вот опять ))) Это как же надо было студентов обидеть, чтоб даже настучали.
Гость
3 апреля, 18:31
Странно, откуда такое ворьё появилось на Кбш.Жд. При мне такого не было и в помине. В Самаре был настоящий Американский порядок и Закон, а так же настоящее Европейское соблюдение Законов.. Я в 2006 году, имеющий диплом машиниста электровоза ВЛ-60 и ВЛ-80, с отличием, имеющий стаж работы на Юж. Ур.Жд. 12 лет, не был принят на работу на Самарском отделении участка подвижного состава, в качестве помощника машиниста электровоза ВЛ-10, поскольку как написано в заключении, не прошёл экзамен по психомоторному отбору, на этапе тестов, решения задач логических тестов. Девочки(18-20 лет) чьи то дочки, проходящие этап практики, перед большой дорогой жизни(в Управлении ЖД Средневолжской ЖД), решили что этот дедушка(на тот момент мне было 42 года) не подходит в качестве персонала работников, на их уважаемой авторитетной орденоносной Куйбышевской Дороге. И мне пришлось согласиться с их вердикт ом, и сменить профиль, я ушёл в таксисты..О чём впоследствии, я никогда не жалел. А ведь когда я уходил с работы из Юж.Ул. Жд. нашего участка, меня уговаривали остаться не только начальник Депо, но и инструкторы нашей колонны, а машинисты коллеги, желали мне удачи в в работе, в новом регионе. Спасибо вам девочки, из 2006 годов! вы были настоящим и американками, и строго следовали букве протокола, ведомственных инструкций и правил, которые вам хорошо объяснили ваши родители, и начальники на местах!
Гость
3 апреля, 18:39
Гость
3 апреля, 18:31
Странно, откуда такое ворьё появилось на Кбш.Жд. При мне такого не было и в помине. В Самаре был настоящий Американский порядок и Закон, а так же настоящее Европейское соблюдение Законов.. Я в 2006 году, имеющий диплом машиниста электровоза ВЛ-60 и ВЛ-80, с отличием, имеющий стаж работы на Юж. Ур.Жд. 12 лет, не был принят на работу на Самарском отделении участка подвижного состава, в качестве помощника машиниста электровоза ВЛ-10, поскольку как написано в заключении, не прошёл экзамен по психомоторному отбору, на этапе тестов, решения задач логических тестов. Девочки(18-20 лет) чьи то дочки, проходящие этап практики, перед большой дорогой жизни(в Управлении ЖД Средневолжской ЖД), решили что этот дедушка(на тот момент мне было 42 года) не подходит в качестве персонала работников, на их уважаемой авторитетной орденоносной Куйбышевской Дороге. И мне пришлось согласиться с их вердикт ом, и сменить профиль, я ушёл в таксисты..О чём впоследствии, я никогда не жалел. А ведь когда я уходил с работы из Юж.Ул. Жд. нашего участка, меня уговаривали остаться не только начальник Депо, но и инструкторы нашей колонны, а машинисты коллеги, желали мне удачи в в работе, в новом регионе. Спасибо вам девочки, из 2006 годов! вы были настоящим и американками, и строго следовали букве протокола, ведомственных инструкций и правил, которые вам хорошо объяснили ваши родители, и начальники на местах!
Боже! Как я с вами согласен! Коррупция процветает.а дорога разваливается.
Гость
4 апреля, 11:52
Гость
3 апреля, 18:31
Странно, откуда такое ворьё появилось на Кбш.Жд. При мне такого не было и в помине. В Самаре был настоящий Американский порядок и Закон, а так же настоящее Европейское соблюдение Законов.. Я в 2006 году, имеющий диплом машиниста электровоза ВЛ-60 и ВЛ-80, с отличием, имеющий стаж работы на Юж. Ур.Жд. 12 лет, не был принят на работу на Самарском отделении участка подвижного состава, в качестве помощника машиниста электровоза ВЛ-10, поскольку как написано в заключении, не прошёл экзамен по психомоторному отбору, на этапе тестов, решения задач логических тестов. Девочки(18-20 лет) чьи то дочки, проходящие этап практики, перед большой дорогой жизни(в Управлении ЖД Средневолжской ЖД), решили что этот дедушка(на тот момент мне было 42 года) не подходит в качестве персонала работников, на их уважаемой авторитетной орденоносной Куйбышевской Дороге. И мне пришлось согласиться с их вердикт ом, и сменить профиль, я ушёл в таксисты..О чём впоследствии, я никогда не жалел. А ведь когда я уходил с работы из Юж.Ул. Жд. нашего участка, меня уговаривали остаться не только начальник Депо, но и инструкторы нашей колонны, а машинисты коллеги, желали мне удачи в в работе, в новом регионе. Спасибо вам девочки, из 2006 годов! вы были настоящим и американками, и строго следовали букве протокола, ведомственных инструкций и правил, которые вам хорошо объяснили ваши родители, и начальники на местах!
"А ведь когда я уходил с работы из Юж.Ул. Жд. нашего участка, меня уговаривали остаться"... Врет как дышит. Уходил не переводом, а через скандал и увольнение. Кадровики справки навели и поняли, что такого работника "даром не нать"! Красиво срезали на комиссии.
Гость
3 апреля, 16:34
Соколову проверьте в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики.
Гость
3 апреля, 16:40
Покупали у нее? 😂
Гость
3 апреля, 17:00
Гость
3 апреля, 16:40
Покупали у нее? 😂
Да, покупал . И что ??? Могу показания дать.
Гость
3 апреля, 17:21
Гость
3 апреля, 17:00
Да, покупал . И что ??? Могу показания дать.
А сам че никак? 😂
Гость
3 апреля, 17:38
Образование в РФ самое лучшее в мире как и машины 😜
3 апреля, 21:02
Гость, и вся производимая продукция
Гость
3 апреля, 17:37
Да 50% студентов вся эта учеба пофиг, учиться не хотят... Это с ними дядя вова на Луну собрался лететь и рывки с прорывами совершать?!
Гость
3 апреля, 21:44
Это все мелочь и детский лепет по сравнению с СамГМУ. Вот уж где коррупция помноженная на самодурство отдельных старых профессоров.
Гость
3 апреля, 17:22
На фоне всего происходящего за 25 лет в этом царстве уже ничего не удивляет! 87% "За"!
Гость
3 апреля, 17:45
Только 1917 год. Никаких переговоров. Наместе.
Гость
3 апреля, 16:12
Что же она оптом торговала? В розницу нужно было.
Гость
3 апреля, 17:00
Сажайте 🐄 и даже несомневайтесь. Там пробу ставить некуда.
Гость
3 апреля, 23:17
Бастрыкина в студию - наличный контроль бери, дедуля 😜😁😂
Гость
3 апреля, 23:16
Мелкий опт 😜
Гость
3 апреля, 23:19
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!
Гость
4 апреля, 08:29
А потом дети с купленными дипломами поезда под откос пускают!
Гость
4 апреля, 15:41
Не, они в управлении стрелки переводят.😁
Гость
3 апреля, 23:23
Мало ли кого в чем подозревают?
Гость
5 апреля, 10:00
Меченые