В Самаре суд вынес приговор экс-главе бюро медсоцэкспертизы
5 апреля 2024, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 апреля, 13:37
Эх, жалко дима не знал про этих расхитителей народной собственности и других(почти всех) воров в правительстве Самарской области.
Гость
6 апреля, 14:29
Да, Дима не знал. А его, собственно, никто и не спрашивал, когда назначал на "ништяковую" должность нужного человека.
А Дима должон беспрекословно (ну вы понимаете) подчиняться, (тока тихо) тому, кто чего Диме скажет сверху. Бывает даже, что ворона на дереве гаркнет сверху, а он уже, не разобравшись, кого-то назначает...
Гость
5 апреля, 15:05
Маньякам меньше дают
Гость
5 апреля, 16:18
Глупость полная. Морду сразу бить за такие слова или одумаетесь? А? Маньяки получают от 25-ти лет (в крайнем случае), чаще всего - пожизненное!
Гость
5 апреля, 15:11
Кудряшов - какая-то несчастливая фамилия. Кидают на нары.
Сколько они там украли-то?
Гость
5 апреля, 18:21
Они инвалидностью торговали.
Гость
5 апреля, 13:56
Двоих задрачили 👍.
Гость
5 апреля, 17:37
бывшей фабрики Россия это как а шоколад тогда где делают
Гость
5 апреля, 18:34
А тех кто "сдавал" помещения? Они разве не участники этого мошенничества? Разве они не в сговоре были? Почему их не сажают? Деньги с них не взыскивают?
Гость
5 апреля, 21:34
Вор должен сидеть в тюрьме. У государства воровали. А сколько больных людей оставили без инвалидности. А сколько здоровых купили инвалидность. Комиссии на всех уровнях продажные. Сколько слез пролито
Гость
5 апреля, 19:28
Инвалидность себе и детям успел хоть оформить? Ну там хотя бы 1 группу?
Гость
5 апреля, 22:31
Мало очень, пятнашечку самый раз чтоб каждую народную слезу прочувствовал упырь.
Гость
6 апреля, 09:17
Ему деньги дали и сказали купишь у этого дяди, не купишь уволим и поэтому этому делу самарские силовики ход не давали, пришлось московских привлечь.Здесь он как стрелочник пошел, хлбное место не захотел терять.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%В Самаре суд вынес приговор экс-главе бюро медсоцэкспертизы