перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Появилось видео падения юноши с высоты на проспекте Кирова

14 мая, 10:41
хорошо если ребёнок не понял, что произошло
Гость
14 мая, 12:35
Все он понял, и даже если не осознал потом осознает
Гость
14 мая, 13:59
У детей психика иначе воспринимает это, чем у взрослых. Ребёнку скорее станет любопытно, чем вызовет какие-то переживания.
Гость
14 мая, 14:49
он забудет через неделю, а может и раньше.
14 мая, 10:52
оригинальная реакция у бабушки
Гость
14 мая, 11:35
281918285, а че надо было делать?
Гость
14 мая, 11:58
Гость
14 мая, 11:35
281918285, а че надо было делать?
Джамал Маговедович, оказать первую помощь пострадавшему.
Гость
14 мая, 11:59
Гость
14 мая, 11:35
281918285, а че надо было делать?
Зонтик раскрыть - вдруг, ещё чудо прилетит.
Гость
14 мая, 11:59
бабка даже не подошла к человеку, не вызвала скорую помощь. сразу убирать. может он ещё был жив.
Гость
14 мая, 12:07
бабка умнее вас оказалась - вывела своего внучка из опасной зоны
Гость
14 мая, 13:04
Жив? Со звуком смотрели?
Гость
14 мая, 16:38
Гость
14 мая, 12:07
бабка умнее вас оказалась - вывела своего внучка из опасной зоны
Гость, из какой опасной зоны. она мух же вала, когда человек погиб. и не сразу очнулась.
Гость
14 мая, 16:53
Не знаю уж с чего взяли сидящие тут в удобных диванах, что бабушка с внуком ОБЯЗАНА была оказать помощь упавшему. Сначала нужно обезопасить себя и ребенка. Потом позвонить специалистам в скорую и полицию. И все. Никакой помощи она не может оказать. Не понятно что упало, опасно ли это для нее и ребенка. Если бы (не дай Бог!) задел ребенка, она бы точно помогала не упавшему, а своему внуку! И была бы права!
Гость
14 мая, 18:05
И не обязана, народ даже закон не читал, а уже "эксперты"
Гость
14 мая, 11:04
что то часто прыгать начали с высоты
Гость
14 мая, 13:14
летать дорого нынче
14 мая, 19:35
Бабка тормоз какая-то, реакции ноль! Хоть бы ребенка сразу отвела, чтоб не смотрел.
Гость
15 мая, 09:11
Ну, Вы-то уж сразу бы отреагировали и реанимировали. Так и живете, готовый к тому, что рядом "летун" разобьется.
Гость
15 мая, 09:32
Гость63, ступор и шок от увиденного на глазах ребенка.
Гость
14 мая, 13:00
Эти прыгуны вообще не соображают. Посмотреть нельзя вниз что ли? Только о себе думают.
Гость
14 мая, 11:10
Забавно, когда пишут 18+ рассчитывают, что дети не посмотрят?
Гость
14 мая, 13:02
А мог и машину чью-то попортить! Ремонт огромных денег стоит.
Гость
14 мая, 18:05
Выбирают место, где можно кого-нибудь с собой захватить на небеса.
Гость
14 мая, 13:10
Бабка молодец -при любой непонятной ситуации уноси ноги. 👍
Гость
14 мая, 16:40
Гость, и говорить, что пенсия у неё маленькая
Гость
14 мая, 11:55
Можно было обойтись без видео?!
Гость
14 мая, 13:15
так не он снимал, а домофон
Гость
14 мая, 14:50
нельзя. А вам можно - не смотртите.
Гость
14 мая, 14:57
Только аудио?
Гость
14 мая, 10:25
уж лучше баба
Гость
14 мая, 11:20
за что ж вы так ненавилдите своих родственниц?
Гость
14 мая, 11:35
Соль.
Гость
14 мая, 14:46
Бутират.
Гость
14 мая, 11:28
Лётчик 😁
Гость
14 мая, 12:00
Промазал😞
Гость
14 мая, 17:31
Жалко человека
Гость
14 мая, 18:07
Гость, жалко, но мог бы место другое выбрать. Например, заброшенная стройка…
Гость
15 мая, 03:15
Нормальная реакция бабушки, а чем она поможет? Думаю вызвала скорую.
Гость
15 мая, 03:12
Еще выше надо делать дома. Были бы малоэтажными, никто бы не разбивался.