СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Лично я ее не убивал»: что известно о смерти Екатерины Карась после года расследования
«Лично я ее не убивал»: что известно о смерти Екатерины Карась после года расследования

Гость
3 июля 2024 в 06:42

"Екатерина Карась познакомилась с сыном известного якутского миллиардера Александра Карася".
Общая фамилия как повод для знакомства?

Гость
3 июля 2024 в 16:10

Фраза статьи "на все машины зарабатывала сама" просто огонь)) Ага, работая в аптеке)))

Гость
3 июля 2024 в 08:22

если преступление квалифицировано по ст. 105 ч. 2 УК РФ (убийство из корыстных побуждений либо сопряженное с разбоем), то в качестве суда первой инстанции его рассматривает областной суд.
Ищите в картотеке областного суда в разделе "уголовные дела, первая инстанция".
Если и там до сих пор дела нет, значит, с доказательствами у следствия туго, раз за год такое дело в суд не ушло. Нужно ведь доказать, что не только убийство имело место быть, но и именно он убил (орудие убийства, следы и т.п.).

Гость
3 июля 2024 в 07:46

А что столько мало комментов, остальные удалили?

3 июля 2024 в 09:46

очередной ценный иностранный специалист?

Гость
3 июля 2024 в 15:52

Думаю дело всё в тонировке авто, если бы оно было не затонированным то свидетели бы увидели и опознали убийцу. Тут можно сказать что она сама виновата в каком то смысле что убийство не могут раскрыть.

Гость
3 июля 2024 в 19:21

Ну и вранья!!!! Я сама лично видела , как эта девушка будто выпрыгнула из машины и пошла ко мне навстречу по разделительной полосе с перерезанным горлом справа. Я уехала за мужем, тут же набрав службу 112, ровно через 3 минуты мы вернулись, она уже лежала на асфальте в луже крови, но была жива. Муж и еще женщина (по образованию медик, прибежала из соседнего двора) пытались оказать ей помощь, но кровопотеря была очень большая и она умерла у них на руках. Первыми приехали полиция, минут через 30 после вызова, а скорая прибыла только через 42 !!! минуты. Подключили кислородный баллон, поставили какую-то систему, делали искусственное дыхание, типа пытались реанимировать и в итоге им просто пришлось констатировать смерть. Ножевое ранение было одно! в области шеи. Кто этот рэпер Миша Шляпник, который рассказывает о многочисленных ножевых ранениях? Ложь! Мы оставляли свои данные полиции, я была вообще единственным свидетелем. Однако ни меня, ни мужа так и не вызвали ни разу. Девочка была бы жива, если бы скорая приехала вовремя. Больница находится от места происшествия в 2-х минутах на машине

Гость
3 июля 2024 в 09:19

Золотая Рыбка, решила сменить разбитое корыто.
Если бы она читала классику.

Гость
3 июля 2024 в 13:40

класс он зарабатывал, а налоги платил?

Гость
3 июля 2024 в 14:25

Судя по публикация на этой недели на этом ресурсе, Екатерина - не счастливое имя. Они все стремятся замуж за богатых и гибнут молодыми