перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Самарские силовики выяснят, как семья Азарова получила долю в СВГК

5 августа 2024, 23:54
Путин оказался заложником своей системы. Выстроил, такую систему, при которой каждый начальник подбирает себе подчинённых не по уму–разуму, а по степени лояльности. От самого верха до самого низа эта система стала неспособна совершать ничего разумного — они просто воруют, разворовывают то, что можно унести…
Гость
6 августа 2024, 01:18
Это не система называется В0Ртикаль власти 😡
6 августа 2024, 10:12
он не заложник он - её основатель и предводитель
Гость
6 августа 2024, 12:02
Это не Путин оказался в заложниках. Это ВСЯ СТРАНА оказалась в заложниках у его "эффективных" менеджеров
5 августа 2024, 20:13
А врио хочет его в совфед спрятать. Надо и тов. Ф проверить на вшивость
Гость
5 августа 2024, 20:33
Это хитрый ход, там арестовывают красиво.
Гость
5 августа 2024, 21:17
Гость
5 августа 2024, 21:17
Это хитрый ход, там арестовывают красиво.
Это же банка с пауками, всё вокруг хлопают, улыбаются и бац наручники на выходе.
Гость
5 августа 2024, 22:09
Гость
5 августа 2024, 22:09
Это же банка с пауками, всё вокруг хлопают, улыбаются и бац наручники на выходе.
Одни сидят месяц на 20 тыс.,другие миллионы не знают куда пристроить.Какой ужас..
6 августа 2024, 05:53
У Кадырова тоже как-то поинтересовались, откуда у него непомерное материальное благополучие. Он сказал: "Аллах дал", и больше ему вопросов никто не задает
Гость
6 августа 2024, 09:22
Причём, мы все знаем фамилию, имя и отчество этого Аллаха.
Гость
7 августа 2024, 11:55
Ну ладно хоть не скрывает ,небеса полны щедрот ,и кто дастоин тот пользуется ими, ставленики Божьи нам в накозание потому ,что в Бога не верим
Гость
10 августа 2024, 09:49
Гость
10 августа 2024, 09:49
Ну ладно хоть не скрывает ,небеса полны щедрот ,и кто дастоин тот пользуется ими, ставленики Божьи нам в накозание потому ,что в Бога не верим
Опохмелись, болезный.
5 августа 2024, 20:53
Да пусть объяснят следствию источник средств в сумме 680 000 рублей на покупку 5% доли в СВГК… каким таким непосильным трудом заработано, увеличив сумму платежей за ТО газового оборудования?!
Гость
5 августа 2024, 21:27
Три ноля добавь. 680000000!
Гость
5 августа 2024, 22:54
Гость
5 августа 2024, 22:54
Три ноля добавь. 680000000!
Рот прикрой 🐕
Гость
6 августа 2024, 07:47
Гость
6 августа 2024, 07:47
Рот прикрой 🐕
Твой прикрыл моим молодцом 20 сантиметровым
Гость
5 августа 2024, 20:37
То есть вопросов как враждебный армянин стал владельцем газопроводов и самараэнерго никого не смущает
Гость
9 августа 2024, 19:39
Враждебного отправить на историческую родину, пусть там стрижет купоны на своих единокровках
Гость
10 августа 2024, 10:32
А как вообще государственный газ и прочее в чьих-то заботливых руках оказалось?
5 августа 2024, 21:34
У кого-то подгораеи пятая точка. Ох, как может загреметь на нары
Гость
5 августа 2024, 22:12
А от куда он может знать?Ему Димон не говорил.
Гость
9 августа 2024, 22:02
Загреметь он может только на повышение. Так уж сложилось.
Гость
5 августа 2024, 21:14
Делов, то изъять СВГК и Самараэнерго из лап Аветисяна
Гость
7 августа 2024, 11:41
Аветисян к Самараэнерго никакого отношения не имеет
Гость
9 августа 2024, 21:16
Гость
9 августа 2024, 21:16
Аветисян к Самараэнерго никакого отношения не имеет
Имеет, или уже продал габону из Швейцарии? Там ещё за газ банк вопросы есть.
Гость
5 августа 2024, 20:35
Никогда в нашей стране коррупцию не искоренить
Гость
5 августа 2024, 21:29
"Но существенно сократить коррупцию можно". (И.В.Сталин)
Гость
6 августа 2024, 03:19
ну и куда Азарова в сенаторы тогда? пусть уж он сначала за свои подвиги тут ответит. и уберет этот платёж непонятно за что! свгк прямым текстом на своем сайте пишут - денег у них не хватает на зарплаты сотрудникам, потому что работы прибавилось. и это повод вводить новый платеж для населения? даже считать не умеют, эти горе-газовщики. или наоборот очень грамотно считают. перерасчет делают в свою пользу - не убавляют, а прибавляют платеж. тыщу рублей предлагают платить за визуальный осмотр и заполнение бумажек. обнаглели совсем!
Гость
6 августа 2024, 07:55
Гость, за виртуальный осмотр 😏
6 августа 2024, 09:39
Гость, не тысячу, а две тысячи в год за одно посещение. Плита, колонка счётчик.
6 августа 2024, 10:16
"ну и куда Азарова в сенаторы тогда?" вы сами ответили на свой вопрос
Гость
5 августа 2024, 20:52
То есть Путин не знал ничего?
Гость
6 августа 2024, 01:20
Его в очередной раз обманули
6 августа 2024, 10:14
не-а
Гость
6 августа 2024, 12:06
Путин как всегда - понятия не имеет что в стране происходит)))
Гость
5 августа 2024, 21:24
Копайте, копайте, там много интересного.
Гость
5 августа 2024, 21:26
Гость, Это точно!
Гость
5 августа 2024, 21:48
Так вот откуда у талантливых певучих дочурок, деньги на квартиры в Москве, в 20 лет покупочка через "Этажи", элиточки за 80 000 000 рубчиков!
Гость
6 августа 2024, 07:49
Гость, за 85!
Гость
5 августа 2024, 20:33
Тебя посадят, а ты не воруй
Гость
5 августа 2024, 23:52
Лажа. Хинштейн зарабатывает бонусы на своем креслице. Азаров - ребенок в детсадике от Аветисяна, который будучи правой рукой Чубайса имел всё что хотел, и имеет, начиная с компромата на "всех". Если Аветисян "заговорит" - мало не покажется никому, поэтому и ход такой хитроватый сделали, чтобы местечко сладкое посвободнее сделать.
Гость
6 августа 2024, 12:23
Прочитал комментарии. Народ у нас умный, всё понимает, только сделать ничего не может.
Гость
6 августа 2024, 14:43
Полностью поддерживаю! Хотел поставить плюсик, но модератор меня считает "подозрительным" и не в какую не хочет меня зарегистрировать на сайте!
Гость
6 августа 2024, 18:14
Гость
6 августа 2024, 18:14
Полностью поддерживаю! Хотел поставить плюсик, но модератор меня считает "подозрительным" и не в какую не хочет меня зарегистрировать на сайте!
там не модер а бот, отсеивает по набору слов, меняйте или искажайте слова и все ок
8 августа 2024, 04:51
Народ безмолвствуя жалеет ... нет работы вреднее губернаторской. Будь я президентом, я бы губернаторам за вредность молоко давал.
Гость
5 августа 2024, 23:05
Евсеич, будь хоть раз мужиком, доведи хоть одно дело до конца!
Гость
7 августа 2024, 11:42
Не трожь Хинштейна, разворошил этот змеиный клубок.
Гость
6 августа 2024, 01:52
а до этого почему все молчали,и Хинштейн в том числе,а теперь поступила команда тявкать?
Гость
5 августа 2024, 22:08
Уважаемые Земляки НЕ миллионеры! Уясните же наконец, что во власть идут ради власти и БАБЛА. Местный, прилетающий или из Мордовии - неважно! (исключение романтик О. Сысуев).
Гость
5 августа 2024, 22:54
Аха-ха-хах.. Да, да, альтруист, который по словам его учительницы: с детства знал, что он хочет..) Вот потому он и устроился в самый Воровской Альфа.. (Чо, родственичик? ;))
Гость
6 августа 2024, 20:19
Романтик продал пол-Самары и свалил в Москву. В каком месте он исключение?
Гость
5 августа 2024, 20:54
... Хинштейн, .. а, что Титов ?
Гость
5 августа 2024, 23:10
А чё, Хинштейн токо щас проснулся?
Гость
6 августа 2024, 10:43
Гость, ждал команду «фас».
Гость
6 августа 2024, 06:20
Уважаемые следователи, можете начинать интересоваться деятельностью врио Федорищева, что бы время зря не терять. Работать на опережение. Опережающее развитие, это сейчас модно. Отношением врио к похоронной мафии, например.
Гость
6 августа 2024, 10:03
👍
Гость
6 августа 2024, 11:51
Своими наездами на Хинштейна Вы целенаправленно увидите от проблемы жульничества Азарова, значит Вы не хотите выяснения коррупционной схемы, т.е. потворствует жулью!
Гость
6 августа 2024, 13:43
ну не только же Хинштейну на всех наезжать. то есть он вправе поливать грязью людей, зачастую необоснованно, а Хинштейн о себе правду слышать не хочет. а чего от Москвы не избирался? быстро бы по рогам получил. а здесь можно совершенно безобидно провинциальных дурачков лохматить, которые отпор дать не могут.
Гость
6 августа 2024, 12:14
Вот почему Аветисян, главная фигура в Самаре.
Гость
6 августа 2024, 21:04
Гость, Друганы.
Гость
5 августа 2024, 20:20
Хинштейна в губернаторы!
Гость
5 августа 2024, 21:21
На кого он работает?
Гость
5 августа 2024, 21:27
А у него акции есть?
Гость
6 августа 2024, 09:24
в Израиль! в сектор газа! самое место.
Гость
5 августа 2024, 21:49
Стесняюсь спросить, а кто нам назначил врио губернатора Азарова?
Гость
6 августа 2024, 10:41
Гость, Аветисян. Путин об этом не знал.
Гость
6 августа 2024, 09:38
Ну проверят, и что? Скажут, что все законно? Видимость создадут и затихнут. В нашей стране за шоколадку сажают, а за миллионы нет.
Гость
7 августа 2024, 20:36
Да ещё наградят и уважаемым человеком сделают! А в МО вон уже миллиардами воруют!
Гость
6 августа 2024, 13:36
Я получаю 20тыс.зарплату.Вроде бы хватает. Они когда только нажрутся.?
Гость
6 августа 2024, 15:27
Я вас поздравляю! За эти деньги, я с дивана не встану!
6 августа 2024, 01:08
Кольцо сжимается всё сильней? Квитанция пришла газ подорожал!
Гость
6 августа 2024, 10:35
Газ - это Газпром межрегионгаз Самара, причем тут СВГК (Самарагаз)?
Гость
6 августа 2024, 14:38
Гость
6 августа 2024, 14:38
Газ - это Газпром межрегионгаз Самара, причем тут СВГК (Самарагаз)?
Непонятно другое, газ поставляется одной организацией, а почему ВДГО проверяется другой организацией? Вообще то логически рассуждать то это должна проводить ВДГО та же организация которая и поставляет газ населению!?
Гость
6 августа 2024, 20:06
Что газ, а Т + не поднаглел на 100% накрутили за июль
Гость
5 августа 2024, 20:17
Сколько там за него голосовало? Примерно столько, сколько за несменяемого? Это к тому что голосовалка в этой стране чисто номинальная и относится к традициям типа крещенских купаний
Гость
5 августа 2024, 20:51
Гость, а ты продолжай и дальше не ходить на выборы.
Гость
5 августа 2024, 21:55
Гость
5 августа 2024, 21:55
Гость, а ты продолжай и дальше не ходить на выборы.
Выборы? Где ты их видел? Во сне? В своих фантазиях? Мюнхайзен тебе эту сказку, про выборы в России, рассказал?
Гость
6 августа 2024, 01:26
Гость
6 августа 2024, 01:26
Выборы? Где ты их видел? Во сне? В своих фантазиях? Мюнхайзен тебе эту сказку, про выборы в России, рассказал?
Выборы, выборы, все кандидаты 👥🌈
Гость
5 августа 2024, 20:57
КУпите ему на осень робу и ушанку
Гость
5 августа 2024, 21:00
путин подарил
Гость
5 августа 2024, 22:06
Вор в законе
Гость
5 августа 2024, 23:40
Кролика и гитариста на нары!
Гость
6 августа 2024, 08:11
Взять любова человека ,все мы вшивые ,а законы на стороне сильнейших и наглых
Гость
6 августа 2024, 08:10
Все обо всем знают и только сейчас начали задавать вопросы. На окружение губера завели дела кто уже сидит а он не причем. Как говорят рыба гниёт с головы.
Гость
6 августа 2024, 09:25
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
6 августа 2024, 15:53
Не зря раньше времени сбежал, почуял что след оставил. Неужели нельзя в течении работы столько лет проверять этих губернаторов, сколько же можно Россию обворовывать. Честных чиновников у нас не найти, кому то выгодно это всё. Зато простых людей обирают с квартплатами, повышают каждый год. Для губернаторов наверно собирают с народа, а они ликуют. А народ копейки считает, позорище.
Гость
7 августа 2024, 11:51
Все давно знали , и почему газ и нефть в частных руках? Давно пора их очистить и все средства украденые у народа вернуть ,а умелых мененжеров корумпированых судить м полной конфескацией , как то странно и они тоже знают об этом и молчат, саучастники раз молчат
Гость
12 августа 2024, 16:50
У нас в Самаре каждый раз,что ни губернатор - то ворюга !!! Прям по накатанной....
Гость
5 августа 2024, 21:16
Уважаем Хинштейна и доверяем ему.
6 августа 2024, 07:39
Доверяй, но проверяй.
Гость
6 августа 2024, 09:28
сливные бачки всегда в почете! главное - убедительно работать языком. и ничего реально не делать.
Гость
6 августа 2024, 13:16
Народ, посмотрите ютуб, канал Зубенко-ролик о пенсиях... Мы все в одной лодке... Тонем.. Пора подключаться каждому, ради будущего детей 🙏
Гость
6 августа 2024, 18:20
хоть кто -то понимает, что все должны проснуться
Гость
6 августа 2024, 21:03
Гость
6 августа 2024, 21:03
хоть кто -то понимает, что все должны проснуться
Гость, К чему вы призываете?
Гость
6 августа 2024, 22:32
Гость
6 августа 2024, 22:32
Гость, К чему вы призываете?
Да здравствует новая революция!
Гость
6 августа 2024, 13:21
Эх Дмитрий Игоревич, а мы вам так верили!!!!.....
Гость
6 августа 2024, 15:33
Гость, кто может верить ЕДру?
Гость
6 августа 2024, 15:36
Гость, да лаааадно!
Гость
6 августа 2024, 21:02
Гость, Потому что лохи.
Гость
5 августа 2024, 20:36
Газпром и Россети топят Азарова! Москва опять обдирает Самару! Долой Москву!
Гость
5 августа 2024, 20:51
Димасик, предпочитаешь обдиралово ветисяна? За ТО ВДКО, которого нет.
5 августа 2024, 21:04
Можно подумать местный чистый как стекло.....вор на воре
Гость
6 августа 2024, 09:43
Власти воруют, народ голодает. Вор у вора дубинку украл, вам то где прибудет!?
Гость
6 августа 2024, 12:28
Прибыть не прибудет, но радостнее станет.
Гость
6 августа 2024, 14:27
Гость
6 августа 2024, 14:27
Прибыть не прибудет, но радостнее станет.
Любят у нас радоваться чужим проблемам.
5 августа 2024, 20:02
Не вижу в этом никакой крамольности. Он всю жизнь при свгк был.
Гость
5 августа 2024, 20:31
И ты сядешь
Гость
5 августа 2024, 22:58
Согласен, красавчик ты один с критическим мышлением. А остальные плебс. Тьфу на них.
Гость
5 августа 2024, 23:17
Гость
5 августа 2024, 23:17
Согласен, красавчик ты один с критическим мышлением. А остальные плебс. Тьфу на них.
Самокритично!
Гость
6 августа 2024, 15:31
Федор пряник с пионерской не вылазиет.....
Гость
6 августа 2024, 17:34
это где орган специальный карающий расположен?
Гость
6 августа 2024, 18:05
интересно, когда он сядет и сядет ли
Гость
6 августа 2024, 20:59
Гость, Вопрос конечно интересный.
Гость
6 августа 2024, 18:27
что ни чиновник- то вор, и никакого просвета, и новые приходят и все по кругу, а у савана карманов то нет и почему не понимают этого, да и на тульсконо нет никакой надежды, он уже в системе...
Гость
6 августа 2024, 20:59
Гость, Веры нет ни кому
Гость
6 августа 2024, 21:14
Так платить или не платить за ВДГО?Вот в чём вопрос.
Гость
7 августа 2024, 10:46
если, деньги лишние, то почему бы не платить?
Гость
5 августа 2024, 20:51
ДА! ДА! ДА! Спасибо Вам, Уважаемый Александр Евсеевич !