перейти к публикации
76 комментариев к публикации

К экс-губернатору Самарской области Дмитрию Азарову пришёл следователь

Бывшего губернатора Самарской области Дмитрия Азарова снова опрашивал следователь. На этот раз вопросы в экс-главе региона возникли из-за возможных махинаций с землей в центре Самары и селе Лопатино Волжского района губернии. Их предоставили компании «Древо». Теперь эти факты легли в основу уголовного дела.

Гость
22 октября, 16:47
Что значит к нему пришел следователь? У него ноги отказали? Повестку и в отдел на дознание. Не пришел - доставить принудительно. Что еще за привилегии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 17:18
Смените, гнев на милость, ну любит 63.ru, заголовки по горячее, ведь это их хлеб.
Гость
22 октября, 18:02
Следователь к нему домой пришел чайку попить? Выражайтесь яснее.
Гость
22 октября, 18:59
Следователь к нему даже не пришел, а прибыл в Москву для того, чтобы Азаров отказался свидетельствовать против себя по 51 ст.. О, как!
22 октября, 19:55
Тебя посодют, а ты не воруй!🤣🤣🤣
Гость
22 октября, 17:27
Почему за 25 лет так и не посадили ни одного мэра или губернатора СамарКанда?!
Гость
22 октября, 18:15
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото...." Чудак, кто его посадит, он же...
Гость
23 октября, 09:57
А кто их назначает, чьи они ставленники?! Честные выборы и 80% ЗА ))
Гость
27 октября, 08:37
Да, такой город был генетически чистый в советские времена.
Гость
22 октября, 16:47
И клан Чужаевых сдал, во бобёр 🤣. Ща осталось только дожать и оденет Димок лапти с фуфаечкой и на рудники 🤣. Ну а Лапушкина , со своей цветочной прынцесой , на закуску.
Гость
22 октября, 17:30
очень, знаете ли, очень бы хотелось!
Гость
23 октября, 09:57
А что там с Кудряшовым?!
Гость
22 октября, 17:29
Почему он и его подельники до сих пор не арестованы?
Гость
22 октября, 16:47
Отдай народу 650 миллиардов фИстинг
Гость
23 октября, 09:58
...фестивалинг...
Гость
22 октября, 18:02
Когда придут по завышенному в 4 раза трафику по Климовскому мосту, по проектированию станции метро "Самарская", по завышенной стоимости "Театральной", по родственникам в газовых структурах?
Гость
22 октября, 19:08
У тебя сразу камень из желчного выйдет и полегчает?
Гость
23 октября, 12:23
Гость
22 октября, 19:08
У тебя сразу камень из желчного выйдет и полегчает?
🤡🤡🤡
Гость
23 октября, 22:24
Гость
22 октября, 19:08
У тебя сразу камень из желчного выйдет и полегчает?
Беги, Дима не оглядываясь
Гость
22 октября, 20:08
Можно сказать с уверенностью, что много, очень много денег потратит Фестиваль на адвокатов. Интрига остаётся. Посадят или нет. Как в фильме "день выборов 2". " А за что? А что, не за что? "
Гость
24 октября, 18:02
С изъятия гаражей по всему городу у людей и их сдачи на металлолом он заработал столько что на десяток таких адвокатов хватит
Гость
23 октября, 00:24
Следует проверить земельный участок на берегу Волги, что в районе 6-го Причала. Где уже лет как 5-ть ведётся строительство нового причального комплекса. Работы там вяло текущие, но участок много лет огорожен забором и тем самым перекрыт свободный проход к воде. Строительные работы там производит фирма близкая к семье бывшего губернатора Азарова, а его ближайшие родственники являются заказчиками и владельцами объектов на этом земельном участке 😡
Гость
23 октября, 22:16
Это племянничек его) талантливый, как и все дети/родственники чиновников
Гость
23 октября, 06:36
История с Азаровым показала всю бутафорность нашей выборной системы.
Гость
23 октября, 09:57
История с Федорищевым подтвердила, то что показала история с Азаровым.
Гость
22 октября, 22:24
Сажайте Фестиваля
23 октября, 17:10
Ну и когда посадят в СИЗО?
Гость
22 октября, 17:28
В каждом государстве есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!
Гость
22 октября, 21:46
На Украине, например, мафия есть, а государства у неё нет.
Гость
23 октября, 15:16
На нары димона, тапочки шить. Так изуродовать Самару, как они с хапушеиной, надо умудриться.
Гость
23 октября, 22:18
Изуродовал и свалил в Москву) А на словах такой патриот Самары. Земляк, блин))
Гость
22 октября, 16:47
Отличная новость. 🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻.
Гость
23 октября, 09:09
Всё вокруг да около... Да вор он, вор!
Гость
23 октября, 09:09
Когда же этого кролика посадят?
Гость
23 октября, 08:03
"Дима, ты доигрался в своем народном театре - к тебе приходил следователь"
Гость
23 октября, 10:08
Вопросов Азарову много: например, чья личная яхта с личным причалом стоит у КИНАПа , напротив набережной, на глазах жителей Самары?
Гость
24 октября, 18:05
Это его личная собственность купленная на честно заработанные деньги от отъёма у людей гаражей и сносу их по всему городу с целью сдачи на металлолом и превращения всех наших дворов в автостоянки. Если кто-то где-то плачет то хохочут где-то значит
Гость
25 октября, 18:10
Если вы имеете в виду Жемчужину, стоящую около Скрябина, то не его точно. Это хозяина ресторана Скрябин. Где там ещё яхты моторные вы увидели? Швартуюсь там постоянно. Вы бы уточнили. А так г... на вентилятор.
Гость
22 октября, 17:14
Раньше сядет - раньше выйдет...
Гость
22 октября, 17:22
Доите, там есть чего пощупать
Гость
22 октября, 19:21
Сначала ему аплодировали и благодарили,а теперь дают на него показания
Гость
23 октября, 14:41
Вор должен сидеть в тюрьме. В. Высоцкий. Зачем на стрелке р Самара, элитное жилье? Промышленность поднимать надо. Пусть грузовой порт там останется.
Гость
22 октября, 18:00
Фестиваль сядет)
Гость
23 октября, 13:45
А сколько морквушкин украл у ветеранов труда из доплат, а доплаты себе выбил из областт (жрет, не подавится), а сколько украдено из бюджета области при строительстве ледовой арены в Тольятти?
Гость
22 октября, 17:48
Кум докушал огурец и закончил с мукою...
Гость
23 октября, 19:21
Их не судят,а повышают в должности!вот уже в Москве живёт,Самару обворовал и смылся
Гость
22 октября, 18:07
Лапти, фуфайки, рудники. Для безденежных Откупиться
Гость
22 октября, 23:12
Вот это поворот!!!
Гость
22 октября, 19:18
Тебя посодют, а ты не воруй (с)
Гость
22 октября, 18:37
шел, шел и пришел
Гость
22 октября, 17:46
поговорят, пожурят,и все останутся при своих интересах, не первый случай
Гость
22 октября, 20:47
Беги, Дима!
Гость
23 октября, 09:13
За землю на Панова Мязитов же уже отсидел?!
Гость
23 октября, 20:53
Шконка в сеседней хате с Кудрявым заждалась? Или дадут спрыгнуть?
Гость
22 октября, 18:38
Ты доигрался в своем театре к тебе приходил следователь
Гость
23 октября, 09:59
Театр, это ближе к Хинштейну.
Гость
22 октября, 18:41
,, утопят,, Азарова! Беги Дима!
Гость
23 октября, 08:19
Титов 16 лет руководил и тоже всякие дела были и хорошие ,и плохие,но сухим из воды вышел,а Хинштейн с Азаровым сначала всё вместе делали,пригрел змею на свою голову,Меркушкин его сразу раскусил и пришлось менять место работы.Потом снова вернулся, как таракан везде пролезет и избавиться сложно, и неприятностей много от него,знает где и как нагадить можно. Стал "культурным деятелем" и катается как сыр в масле, имея связи в Москве.
Гость
23 октября, 09:58
Он ещё и драматург. Пьесу сочинил. Даже поставили в московском театре.
Гость
23 октября, 22:28
Гость
23 октября, 09:58
Он ещё и драматург. Пьесу сочинил. Даже поставили в московском театре.
Когда же своими депутатскими обязанностями займется? Деньги за что получает?
Гость
23 октября, 01:18
Российский суд самый гуманный суд в мире, на вид такие все умные в свою сторону и ни стыда ни совести. Интересно как все эти воры ночью спят.
Гость
26 октября, 22:36
Наш губернатор обналул много людей при получении квартир, когда он уехал в Москву. Затем приехал губернатором. У меня мама заболела в 2023 году, сначала ставили в поликлинике 4 груду, поехали на операцию 30 октября в поликлинику Пирогова, заехали в центр Рязановой, нашли в тонкой кишке опухоль 13 см в тонкой кишке , отправили в СОКД, там поставили доброкачественную опухоль, направили на химиотерапию. Сразу сказали что рак желудка с метастазами 4 стадия. Делать ничего не будем. назначили химиотерапию ,маме стало лучше, положительная динамика . В марте месяце сказали, что лекарства нет. А это выборы президента, в лечении отказано. Прощу платное лечение, отказано. Пишу в Москву после ухудшения состояния, назначают Демоцетаксел-97?» мл. 3 процедуры делают до июня, каждый раз спрашивая вы еще ходить? В июне назначают таблетки кабецитабин, две недели, 3 утром и 2 вечером. Маме становится хуже, просила каждый каж иммунотерапию. Отказывают. В августе ситуация ухудшается, сердце работает хуже, пробыв 5 часов в СОКе попадаем в больницу Середавина.Пробыв два дня в реанимации попадаем в кардиоцентр. Я снимаю платную палату, нанимаю сиделку таджичку, за деньги. Господи спаси маму! Становится лучше, выписываемся домой , через 6 дней попадаем в больницу 3 , плачу деньги дежурному врачу, старшей медсестре , спасите маму/ ! Через три дня мама умирает. Этот ад за то что 50 лет платили налоги:
Гость
11 часов
Кошмар
Гость
22 октября, 18:38
Велком на кабельную
Гость
22 октября, 20:55
Кошелев конечно инициировал ) не ему выдали
Гость
22 октября, 23:56
Удав сжимает жертву. Вопрос: кто удав и кто жертва?
Гость
23 октября, 08:24
Эти комментарии тоже субъективно отбирают,везде обмае
Гость
24 октября, 17:58
За гаражи ещё надо спросить. Открытое хищение чужого имущества при попустительстве ( мягко говоря при попустительстве) некоторых первых лиц тогдашней администрации
Гость
26 октября, 23:00
Хватит так ворочать, губернатора надо сажать! В медицине полный крах, обманули всех!
Гость
23 октября, 08:22
Понятно,здесь только собирают отрицательные комментарии на Азарова,а про Хинштейна только хорошие. А почему мое мнение не добавляете в комментарии???
Гость
23 октября, 12:26
Потому что ты ботяра азаровский 😂
Гость
22 октября, 17:36
Нужно доказать сначала вину,так можно всех губернаторов посадить,просто на кого пальцем ткнули,а хорошие дела тоже надо зачесть,не суди,как говорится...
Гость
22 октября, 23:01
Так можно всех губернаторов посадить ... А ничё, что если посадить всех губернаторов и конфисковать их имущество ... которое числится на дальних родственниках и знакомых, то можно легко увеличить размер пенсии россиян минимум в два раза ... Или вы думаете, что губернаторы ,, покупают ,, часы за десятки миллионов рублей на премию, которую им выписал Путин за ... хорошую работу***