перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чиновники самарского правительства стали обвиняемыми

Четыре бывших чиновника правительства Самарской области стали обвиняемыми по делу об организации преступного сообщества. По словам депутата Государственной думы Александра Хинштейна, следователи предъявили обвинение Виктору Кудряшову, Михаилу Асееву, Николаю Плаксину и Андрею Прямилову. Но в этом деле есть и «иные неустановленные лица».

2 часа
Главаря-то когда уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Теперь годами будут разгребать это дело, а строительство метро (и самое главное - огромная яма в центре города) замёрзнет до Второго пришествия?
Гость
3 часа
Не замёрзнет, уголовные дела метрострою не мешают
Гость
2 часа
Яма - вещьдок. Её нельзя трогать.
Гость
3 часа
Неужели посадят ?...Странно что нет Азарова с ними
Гость
4 часа
Ну, и?... А "горбатый главарь" как же? Или, как чубайс, спокойненько, в израиль, на родину?
Гость
3 часа
Странно что Азарова нет с ними...прям сказка
Гость
3 часа
страшно как мы живём банда из чиновников оборзевших от без наказаности неужели не накажут
Гость
2 часа
А где Аветисян, где директора и учредители Балтийской строительной компании из Питера, где представители московского Минстроя, которые все это приняли, где человек который сметы считал и юристы которые контракт готовили!
Гость
1 час
Неустановленные личности есть же в этой банде, о которых нам не говорит. Воры должны сидеть в тюрьме . Азарова видно они не сдают
Гость
3 часа
Денег отдадут и отмажуться ....
Гость
3 часа
конечно банда.воры воры и еще разворы
Гость
2 часа
Титову отдали 10 и всё.
Гость
1 час
Начинать надо с правохранителей и судей.
Гость
1 час
> Обвинение предъявлено: Виктору Кудряшову (экс-председателю правительства), бывшим министрам строительства Николаю Плаксину и Михаилу Асееву, Андрею Прямилову (экс-министру финансов), а также «иным неустановленным лицам», которых лично я хорошо знаю. Надеюсь, что под «иным неустановленным лицом» имеется в виду Фестиваль
Гость
2 часа
Зачем нам президент, которого все, кому не лень обманывают и вводят в заблуждение?
Гость
2 часа
Теперь они будут невестами нормальных пацанов на зоне
Гость
2 часа
Товарищ, скажите, погромы будут?
Гость
1 час
Воровали не приходя в сознание.
Гость
45 минут
Московские тоже в доле. Ведь понятно же что средняя стоимость станции метро во всех городах примерно рассчитана. Мало ли сколько запрашивают местные, но деньги из федерального бюджета? А простому человеку, если он хочет пенсию побольше дадут?
Гость
1 час
Почему не публикуете мои комментарии, я что враг России, сума что-ли сошли!
Гость
4 минуты
Банда другое юридическое понятие,они преступное сообщество организованность ,наличие иерархии,структурных подразделений, преступных и коррупционных связей ,рядовых исполнителей, отмывание и легализация доходов добытых преступным путем.