«Приехавшая полиция дебоширов не задержала. Силовики якобы посоветовали девушке уехать, чтобы избежать мести.» - это сильно! А если бы там не депутат был бы??!!
Гость
23 января, 16:42
полиция, росгвардия, ахмат и т.д. охраняют власть от гнева народа
Гость
26 января, 17:38
Значит и девушке досталось бы и всем недовольным пришлось бы по совету полиции съехать подальше,вот так образуются анклавы незаменимых специалистов, сначала из общаги выдавят,а потом ножами объяснят нам,что город покинуть нам надо.
Гость
23 января, 15:22
Что вообще делают, на что живут, на кого и где работают эти миллионы завезенных низкоквалифицированных мигрантов-мусульман?! Почему их не видно на ликвидации ЧС и уборке мазута на черноморском побережье?!
Гость
23 января, 15:39
Тэбэ какой разницэ...???
Гость
23 января, 15:47
Там деньги не платят.
Гость
23 января, 15:51
У тебя на шее сидят
Гость
23 января, 15:19
всё началось с бездействия приехавших, хорошо ещё в машине удалось укрыться с пукалкой, а то неизвестно, чем закончилось бы
Гость
17 февраля, 11:22
наша доблестная полиция мигрантов бы защитила зря они платят им что ли? Это мы без правные ,а они хозяева города .Вся власть им в рот смотрит при этом не забывая карман подставлять.
Гость
23 января, 15:16
По-минималке с извинениями дадут после вмешательства диаспоры - схема уже отработанная!
Гость
23 января, 15:20
кто перед кем извиняться будет? - не известно...
Гость
23 января, 18:23
ПОКА надежда еще есть....Слабая...
Гость
17 февраля, 11:25
Гость
23 января, 15:20
кто перед кем извиняться будет? - не известно...
Почему не известно Власть перед мигрантами ,а фигурант будет виновен, что к ним приставал
Гость
23 января, 15:17
А что там с делом и детёнышами мигрантов, которые на депутата Матвеева напали?! Тишина?!
ещё полицейских надо привлечь за бездействие угрожающее жизни и здоровью людей!!! в чем дело? они что неприкосновенные или некомпетентные?
Гость
23 января, 20:44
Они купленные диаспорой!!!
Гость
26 января, 17:45
Так бояться ведь!
Гость
23 января, 16:15
Потом эти люди удивляются, почему народ не рожает.
Гость
23 января, 16:46
их народ как раз и рожает джанов и оглы...
Гость
26 января, 17:44
Так нам и завозят их для этого,не помню фамилию депутата,который сказал,что нам русским женщинам нечего нос воротить,а идти к незаменимым специалистам и обменяться!
Гость
23 января, 16:45
кто будет уважать такое государство если мы сами себя не уважаем.
Гость
17 февраля, 11:31
Да ни кто Если власть считает свой народ быдлом ,а перед остальными пресмыкается ,чтоб не запретили свои деньги выводить .
Гость
23 января, 17:42
а эти трое азерпукало сюда как въехали ?
не с позволения ли государства рассейского
не оно ли их сюда привезло
и зачем
Гость
23 января, 17:29
Силовики николо не задержали..... Это купленные силовики?
Гость
23 января, 20:52
Продавшиеся.
Гость
17 февраля, 11:32
за всё давно заплачено
Гость
24 января, 17:22
Самара, из запасной столицы превратилась в столицу мигранского криминала.
Гость
28 января, 12:48
Так как раз и должны соответствовать как "запасная столица". Есть Масквабад, а мы соответственно- Самарабад. Всё по плану
Гость
24 января, 01:32
Почему в отношении трусливых полицаев не возбудили дело? Пусть будет недокомплект, но таких там быть не должно.
Гость
23 января, 16:47
А как называется религиозный мусульманский фашизм и нацизм или это другое?
Гость
26 января, 17:48
Это у нас называется переселение народов бывших республик СССР!
Гость
25 января, 22:25
В СССР эти общежития принадлежали Прогрессу и никакого сброда там не было. Только работники завода. Кому же теперь принадлежат эти незаконные хостелы с незаконными мигрантами?
Гость
26 января, 17:51
Так все общаги привитизировали и распродали!
Гость
23 января, 18:59
Кому мы платим налоги? Нас защитить некому.
Гость
23 января, 18:42
Предъявлено обвинение двум мужчинам ... Так там было стадо баранов, а не мужчин ...
Гость
26 января, 17:50
Если было бы двое,то наверное бы полиция справилась,пол общаги скорей всего сбежалось!
Гость
23 января, 16:07
Отпустят скоро же!
Гость
23 января, 16:15
опустят, обязательно опустят и на родину.
Гость
23 января, 16:45
Гость
23 января, 16:15
опустят, обязательно опустят и на родину.
не факт, они нужны дяде вове тут за место нас!
Гость
17 февраля, 11:34
Гость
23 января, 16:15
опустят, обязательно опустят и на родину.
кто сказал что они поедут домой? Им и здесь хорошо
Гость
23 января, 20:49
Владимир Владимирович, а Вы говорите: "Почему?" А вот по этому, или Вам надо ещё что то объяснять?
Гость
23 января, 20:53
Нас надули.
Гость
28 января, 12:50
Даже если и посадят, то там для них рай. Всё забито кишлаком и всё по их правилам.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
с-в.
768мм 93%В Самаре предъявили обвинение мигрантам из-за нападения на депутата