Стало известно, кого признали потерпевшим в деле об убийстве экс-мэра Тархова и его жены
8 февраля 2025, 14:16
Гость
8 февраля, 14:38
Одно и то же
Гость
8 февраля, 18:14
Если бы они были убиты , уже давно нашли бы останки. Как можно без тел, следов крови, свидетелей и тд обвинить в убийстве. Какой-то бред. Это тогда вообще опасно покупать пилы, баки и тп. Если кто-то рядом пропал, сразу могут предъявить. Почему на полигоне в преображенке до сих пор не нашли генетического материала. Контейнер, который она выносила был легким, даже не волоком несла. Зачем ей убивать деда и бабушку, которые заботились о правнуке и снимали ей квартиру и помогали материально. Других наследников нет тем более в семье кроме неё. Какой-то заказ.
Гость
8 февраля, 18:26
Мотив: убрать влиятельного татарина и обвинить в этом его дочь.
Гость
8 февраля, 14:46
Затархали.
Гость
8 февраля, 19:40
И везде внучка внучка жучка! Других версий нет?! Я бы проверил еще тех у кого неприкосновенность есть
Гость
8 февраля, 17:36
Нет тела нет дела
Гость
8 февраля, 20:33
Через два месяца,если внучка не колонется,дело прекратят за отсутствием состава преступления и внучку выпустят.А потом она еще сможет взыскать за моральный ущерб...
Гость
9 февраля, 03:23
Гость
8 февраля, 20:33
Через два месяца,если внучка не колонется,дело прекратят за отсутствием состава преступления и внучку выпустят.А потом она еще сможет взыскать за моральный ущерб...
И задержат заявителя который указал что было убийство. Откуда он знал? Пока без вести пропали.
Гость
8 февраля, 16:46
? Я так понимаю - "простить и забыть"!? Вот итог.простит дочь и ей скостят срок.
Гость
8 февраля, 18:08
"Понять и простить"
Гость
8 февраля, 20:15
Свободу Людмил Тарховой! Она показала истинное лицо (точнее - обратную часть тела) самарского депутата.
Гость
8 февраля, 14:41
Да там прямо вся семейка та ещё...😞😏😱
Гость
8 февраля, 18:19
Этого милого надо было посадить до того как посадили дочь Тархова.
Гость
9 февраля, 07:42
Что-же это за компромат такой, где требуют 200 миллионов? А при неудаче дают семь лет?
Гость
14 февраля, 10:02
Гость
9 февраля, 07:42
Что-же это за компромат такой, где требуют 200 миллионов? А при неудаче дают семь лет?
Сколько же дал чтоб её посадили? Компромат есть его видели значит будут доить до бесконечности .Просто так ни чего не бывает
Гость
8 февраля, 16:17
Это какая по номеру статья?
Гость
8 февраля, 19:46
Пусть ищут Каму выгодно . Кто решил в сю семью уничтожить
Гость
9 февраля, 02:01
Журналистам выгодно - больше просмотров.
Гость
8 февраля, 15:05
Сейчас Людмила Викторовна отдыхает в колонии
Гость
8 февраля, 20:18
А почему бы к расследованию этого запутанного дела не подключить пресловутый "детектор лжи" и дело с концом ((.
Гость
8 февраля, 17:48
Нет телов - нет делов!
Гость
8 февраля, 14:55
пропагандируюсь
Гость
8 февраля, 20:14
Тела нашли,может люди живые?обвинение предъявлены по догадкам или по гаданию на картах Таро?
Гость
8 февраля, 15:08
никаких трупиков нет, а бедную безработную мать одиночку посадили
Гость
8 февраля, 18:24
Астархан, "они (каракалпаки) всюду изображаются в качестве таких соседей русских, которые находятся в непосредственной близости к старым башкирам, булгарам и печенегам в нижней части левого побережья Волги... то едва ли мы ошибемся, если сочтем их (каракалпаков) за ближайших родственников печенегов".
Гость
8 февраля, 18:46
"Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, — со всем справилась Россия".
Гость
8 февраля, 22:32
Обработали квартиру хлорофосом от клопов и вернулись в Норвегию. А бочки с огурцами им отправляла внучка с братьями Карамазовыми
Гость
9 февраля, 11:53
220 миллионов Милеев от дочки Тархова не получил, теперь взялись за внучку.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
760мм 99%Стало известно, кого признали потерпевшим в деле об убийстве экс-мэра Тархова и его жены