перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стало известно, где самарец взял гранату и зачем метнул ее в «белый дом»

28 февраля 2025, 17:28
Гость
1 марта, 00:25
Интересная жизнь у людей. Надрали родственники с делёжом имущества а виноваты неработающие власти и тротуарная плитка. Ну плитка то в чём виновата???
1 марта, 03:12
Видимо общество состоит из довольно изоляционистских социальных страт , которые существуют не вместе, а как то так параллельно друг от друга . По крайней мере понятно одно. Нам Самарцам инопланетяне не нужны. Мы сами друг другу инопланетяне.
Гость
28 февраля, 19:31
Дурная голова рукам покоя не даёт.Получит срок этак лет 20 за те...м .
28 февраля, 19:11
Свободу, свободу, свободу, свободу, свободу....
Гость
28 февраля, 19:31
КИРПИЧ., Юрию Деточкину?
Гость
28 февраля, 22:18
Глупцам свободы не давать!
Гость
1 марта, 09:31
Гость
28 февраля, 22:18
Глупцам свободы не давать!
Вот с Вас и начнём.
1 марта, 10:00
Какой бред... Нашёл. Не хотел. Поссорился. Ночью разбудил сына, чтобы покататься по городу. Случайно. Не верю ни единому слову этого неадеквата. Кто его защищает, судя по комментариям, сами подобные неадекваты.
Гость
28 февраля, 17:41
Отпустить. Пусть вторую ищет.
Гость
1 марта, 09:31
И точнее метает.
Гость
28 февраля, 18:33
Мы все хотели бы, чтобы власти работали лучше.
Гость
1 марта, 09:33
Смотрите, три минуса. Видимо, эти люди уже не ждут от власти ничего хорошего.
Гость
3 марта, 11:30
Гость
1 марта, 09:33
Смотрите, три минуса. Видимо, эти люди уже не ждут от власти ничего хорошего.
было сложно приплести негатив в этот коммент, но у вас получилось. 15 рублей заслуженно ваши
Гость
28 февраля, 22:22
Чиновники и полиция занимаются волокитой и отписками вот и не выдержало сердце несправедливости.
Гость
1 марта, 09:40
А что, этот гражданин разве не мог прийти в тот же белый дом, к тому же Федрищеву с претензией к волоките чиновников и отписках?
Гость
1 марта, 09:55
Гость
1 марта, 09:40
А что, этот гражданин разве не мог прийти в тот же белый дом, к тому же Федрищеву с претензией к волоките чиновников и отписках?
А что, можно??? Лично я пойду. Но, думаю, наберется еще тысяч пятьсот таких желающих.
Гость
1 марта, 10:19
Гость
1 марта, 09:55
А что, можно??? Лично я пойду. Но, думаю, наберется еще тысяч пятьсот таких желающих.
Безусловно я вижу сарказм в Вашем комментарии, но давайте смоделируем ситуацию. В 5:30 он пригласил своего 18 летнего сына прокатиться и захватил с собой гранату. Сына оставил на набережной сам пошёл к "Белому дому" бросил эту гранату, произошёл взрыв, он сбежал. В результате его поймали и светит ему не маленький срок. Я уверен, что Вы со мной согласитесь в том, что этот поступок на грани безумства. Теперь моделируем ситуацию - Он в 9:00 часов записывается к Губернатору на приём, берёт с собой сына на этот приём, в руках претензия к волоките чиновников и отписках, попутно жалуется на всё, что его не устраивает. Уходит вместе с сыном от губернатора и не скрывается, а уезжает на той же машине. Я не думаю, что подвижки сильные будут в его деле, но что то в лучшую сторону сдвинется, но при этом власть будет что то делать в по его претензии. Теперь сравните сами поступки? От похода с гранатой к белому дому и эффективность от личного похода со своим членом семьи к губернатору? Оба поступка вроде, как бы на грани недоразумения. Но?! От того, что он бросил гранату, он потерял в одну секунду минимум 10 лет свой жизни, а от того, что он сходил бы к губернатору он имел бы какие то перспективы на решение своих вопросов.
Гость
28 февраля, 18:55
единственное что хорошо умеет наша власть -фабриковать уголовные дела.
Гость
28 февраля, 22:19
Что, обиженный, отсидел своё под шконкой, теперь скрипишь?
Гость
1 марта, 02:04
Да, Зеля он такой, он мастер подтасовок.
Гость
28 февраля, 19:54
Он хотел, чтобы был построен крематорий
Гость
1 марта, 02:22
Похоронной мафии, как раз и не нужен крематорий.
Гость
1 марта, 23:29
Гость
1 марта, 02:22
Похоронной мафии, как раз и не нужен крематорий.
Во-во,я тоже так думаю А вообще крематорий нужен.Я вообще не хочу,чтобы меня в отдельную могилу закапывали.А вот чтобы урну с прахом поместили в могилу к матери-да.Ну или просто развеяли над Волгой или морем... Но...не дадут построить крематорий
Гость
28 февраля, 19:07
А почему не написали что он родственник Тархова?
Гость
1 марта, 09:30
И где ты это прочитал?
Гость
1 марта, 09:37
Старый отработанный приём. Если выступил против власти, значит псих. Разве нормальный человек может не любить власть, которая не доедает, не досыпает, изо всех сил стараясь улучшить жизнь народа?
Гость
1 марта, 09:49
Тут вообще ничего не понятно, это тупо Ваши домыслы и хотелки о том, что он выступил против власти. 28 февраля был парад планет, может быть он выступил против этого парада, типа парады протеста межпланетного масштаба нельзя проводить в отрыве этого гражданина Самары. Странно читать мой памфлет, в моих домыслах тупизм, Ваши домыслы не лучше.
Гость
1 марта, 02:48
Началось... Весеннее обострение...
Гость
1 марта, 14:31
Какой то неадекватный поступок.
Гость
28 февраля, 22:08
Выразил мнение многих Самарцев!!! Я бы сказал, большинства!!!
Гость
1 марта, 09:33
Ну, как-то так.
Гость
1 марта, 09:35
Это ты бы сказал! А я тебе скажу: - "Самарцы, в том числе и я таких неадекватов не поддерживаем и относимся к ним, как к ненормальным."
Гость
1 марта, 12:03
Гость
1 марта, 09:35
Это ты бы сказал! А я тебе скажу: - "Самарцы, в том числе и я таких неадекватов не поддерживаем и относимся к ним, как к ненормальным."
Кошельки - не самарцы.
Гость
28 февраля, 17:55
Он не виноват Товарищи судьи
Гость
28 февраля, 19:32
Гость, А кто его заставлял?
Гость
2 марта, 10:53
Если у кого поехала кукуха, то окружающие могут втянуться. Индукция называется, поэтому у психиатров такой большой отпуск - у них профвредность умопомешательство, если кто не знал. От кого же он индуцировался? Что сына индуцировал своим бредом, это понятно...
Гость
2 марта, 10:57
Скорее всего, мама другим детям всё завещала. Как оказалось, правильно.