перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жительница Самарской области осуждена за экстремистский комментарий в соцсети

3 февраля 2026, 17:44
Гость
Гость
7 февраля, 15:41
"... но одно я знаю, одному я рад: в семилетний План поимки хулиганов и бандитов я ведь тоже внёс свой скромный вклад." В.С .Высоцкий.
Гость
3 февраля, 22:11
" Эксперты", надо полагать, тоже из МВД?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 22:05
Говорят, что в МАХе под сообщениями будет показан срок, который вы можете за него получить. Очень для нас удобная функция.
Гость
3 февраля, 22:36
Для навальнят - то самое. Сразу подвернут язычки.
Гость
3 февраля, 22:00
Наказание за мыслепреступления, все по оруэллу
Гость
3 февраля, 22:42
Вот и сверни свои мыслишки, пока не поздно.
Гость
7 февраля, 15:38
УВЫ ....
Гость
7 февраля, 15:39
Гость
3 февраля, 22:42
Вот и сверни свои мыслишки, пока не поздно.
А САМ - зачем читаешь ????
Гость
3 февраля, 21:50
Интересно, а кто утратил телефон?
Гость
4 февраля, 00:48
Сам пропал! Мы уже дома! Спички даже с собой не брали!
Гость
3 февраля, 21:33
Что значит "телефон утрачен"? Во время следствия телефон утратился?
Гость
3 февраля, 21:25
Сеть принадлежит Кириенко. Что еще надо знать? Она бы еще в МАХе написала.
Гость
3 февраля, 22:09
Думаю, что НИЧЕГО " ПОДРЫВНОГО" - там не было: ну, не " сорвались " же мигранты? Ну, возможно, погорячилась...
Гость
3 февраля, 20:11
Колпак это про мюллера.а тут контролище.
Гость
3 февраля, 20:08
Слово до 40значений.особенно руский мат.кипит твое молоко скороговоркой слышится как мат.
Гость
3 февраля, 20:07
Конституция ст.15.экспертизу у другого института во владивостоке и во2ю обл.скд.
Гость
3 февраля, 20:06
Разве еще кто не знает, что эта сеть под полным колпаком органов?
Гость
3 февраля, 22:07
Да, " НА ЗДОРОВЬЕ" Даю подсказку: всем" рекомендации" по сведению существующих режимов ( но, естественно, НЕ В России!) - рассылаются ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ПОЧТОЙ и ПО "ЗАКРЫТЫМ" КАНАЛАМ....
Гость
3 февраля, 22:41
Все сети во всём мире под полным колпаком у органов, детка.
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 19:05
за телефон не понятно, почему за него надо было платить?
Гость
3 февраля, 22:00
Так СУД РЕШИЛ!!!!
Гость
7 февраля, 15:31
Так ТЕЛЕФОН - и надо было "ОСУДИТЬ" .....
Гость
3 февраля, 18:43
Желающие ещё есть показать своё превосходство?
Гость
3 февраля, 22:10
Мы - просто ОБСУЖДАЕМ СИТУАЦИЮ.
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 февраля, 18:42
Да уж, аккуратней надо с выпившими воду в кране и деревянными обрубками.
Гость
3 февраля, 18:31
За что конкретно осудили - то ? Что мы должны комментировать ? Вы о чём, вообще ?Или мы должны как -то между строк прочитать ? 🦍🙉😾
Гость
3 февраля, 19:43
За полено какое-то. Не знаю, может, за Буратино?
Гость
3 февраля, 20:00
Гость
3 февраля, 19:43
За полено какое-то. Не знаю, может, за Буратино?
Вообразила себя мальвиной, кикимора
Гость
3 февраля, 22:38
Гость
3 февраля, 19:43
За полено какое-то. Не знаю, может, за Буратино?
Ты так ничего и не понял, Дуремар!
Гость
3 февраля, 18:06
А в чём "ОБЩЕСТВЕННАЯ ОПАСНОСТЬ" - как НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ признака преступления? (Возможно, юристы "нового "пошиба" - не слышали об этом? )
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 февраля, 19:57
Гость, как можно не понимать такого очевидного? вы что Онегина не читали?... за то читал Адама Смита... умел судить о том, чем государства богатеют.. . и как зачем и почему не нужно золота ему когда "простой продукт" имеет.... Так вот имя этому простому продукту : это люди, не смысле мясо ( золотая, колбаска будет из этого мяса) , просто ПУСТЬ РАБОТАЮТ. Но находяться, среди нас такие которые хотят вставить палки колеса отечественной экономике. Брякают в сети разное не подумавши. вот что бы думали и придумали новую юриспруденцию.
Гость
3 февраля, 22:02
3 февраля, 19:57
Гость, как можно не понимать такого очевидного? вы что Онегина не читали?... за то читал Адама Смита... умел судить о том, чем государства богатеют.. . и как зачем и почему не нужно золота ему когда "простой продукт" имеет.... Так вот имя этому простому продукту : это люди, не смысле мясо ( золотая, колбаска будет из этого мяса) , просто ПУСТЬ РАБОТАЮТ. Но находяться, среди нас такие которые хотят вставить палки колеса отечественной экономике. Брякают в сети разное не подумавши. вот что бы думали и придумали новую юриспруденцию.
Ну да, ну да .... Она ТАКУЮ " ПАЛКУ ВСТАВИЛА" в " механизм экономики", что даже не знаю: КАК ЖИТЬ БУДЕМ ....
Гость
5 февраля, 00:06
3 февраля, 19:57
Гость, как можно не понимать такого очевидного? вы что Онегина не читали?... за то читал Адама Смита... умел судить о том, чем государства богатеют.. . и как зачем и почему не нужно золота ему когда "простой продукт" имеет.... Так вот имя этому простому продукту : это люди, не смысле мясо ( золотая, колбаска будет из этого мяса) , просто ПУСТЬ РАБОТАЮТ. Но находяться, среди нас такие которые хотят вставить палки колеса отечественной экономике. Брякают в сети разное не подумавши. вот что бы думали и придумали новую юриспруденцию.
Сам то понял, что нацарапал, философ диванный.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 18:03
Кто-то что-то про кого-то где-то написал и получил какое-то наказание. Очень, очень информативная статья. Лайк однозначно.
Гость
6 февраля, 09:30
как обычно тут... уровень!!
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 17:57
Велик и могуч русский язык..... Заголовок это нечто...
Гость
3 февраля, 18:03
А есть еще "эзопов язык" ....
Гость
3 февраля, 17:56
вы ещё пользуетесь этими помойками? тогда мы идём к вам
Гость
3 февраля, 17:52
Что написала-то?
Гость
3 февраля, 18:02
Боятся повторить: иначе " заарестуют"....
Гость
3 февраля, 18:49
Гость
3 февраля, 18:02
Боятся повторить: иначе " заарестуют"....
За базаром следить надо
Гость
3 февраля, 19:01
благодарность вовке, долгих лет ему жизни, пусть ещё поднимает ндс
Гость