Криминал «Я видела дьявола»: Каневский снял сюжет о маньяке, который насиловал жительниц Самарской области

«Я видела дьявола»: Каневский снял сюжет о маньяке, который насиловал жительниц Самарской области

Знаменитый сыщик рассказал о настоящем звере во плоти

Леонид Каневский восстановил кровавые события 53-летней давности

Известный телеведущий Леонид Каневский снял в Самаре леденящий кровь детектив. Выпуск, посвященный кровавому маньяку, показали на телеканале НТВ.

Съемочная группа работала в областной столице над выпуском очередной программы из цикла «Следствие вели...» в конце ноября. Тогда телевизионщики восстановили кровавые события 53-летней давности, которые происходили в губернии.

«Следствие вели...»/youtube.com

— 1966 год, Куйбышевская область. Село Большая Глушица терроризирует невероятно наглый серийный преступник. Он подкарауливает женщин и девушек в общественной бане, на улице и даже в собственных домах. Усиленные патрули, засады и облавы успеха не приносят. Но однажды жертве удается выбить насильнику зуб. У следствия появляется шанс вычислить преступника, — рассказали в анонсе телепередачи.

Леонид Каневский уже посвящал выпуск событиям, которые происходили в Самаре. В декабре харизматичный сыщик рассказал историю влюбленного убийцы.

Леонид Семенович Каневский — советский, российский и израильский актер театра и кино, телеведущий. Заслуженный артист РСФСР с 1984 года. «Следствие вели...» — авторский цикл передач телеканала НТВ о самых громких преступлениях, которые происходили в СССР. Первый выпуск передачи вышел в свет в 2006 году.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления