17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Миша
5 мар 2018 в 13:14

Как много сегодня бездельников и пустомель ! Да ещё с претензией на собственную значимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:16

Мужики подскажите , а кто такой стыдпер Руслан? Кого пер и перед кем краснел,что то я не врублюсь...

ОТВЕТИТЬ
...
5 мар 2018 в 13:19

Он думает , что смешно пошутил ...

Ещё один юный последователь Петросяна ...

Пусть сам смеётся над своими "шутками"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:29

Стандапер - он и есть стандапер... Что с него взять...

Гость
5 мар 2018 в 13:30

всех г..ном измазал, ну и комик! А по телеку мне нравился, а шуточки почитала и фу.... Почитал википедию, с таксистом поговорил и номер готов!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:33

Аж как-то "за державу обидно" стало немного...

Гость
5 мар 2018 в 13:47

Надоели шутки московских псевдогламурных личностей над Автовазом, Грантой и т.д. Конечно, машины с нашим шильдиком - плохие, а собранные тем же дядей Васей с корейским/японским шильдиком - по определению хорошие. Ах, не у всех есть деньги на бентли, ха-ха-ха, как смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:00

Я не понял, что это за п....... Самару мимо проезжал?
И его, как давно ведётся на Руси с плохими клоунами, не вымазали дёгтем, не вываляли в перьях и не выгнали из города в таком виде????

Гость
5 мар 2018 в 14:03

Это очень тонкий юмор! Я бы, даже, сказал - плоский!
Не понятно, только, зачем вообще размещать здесь такой материал?!
Кто это такой? Если он в Москве выступал где-то в подворотне, то считает, что провинция "все схавает"?

Гость
5 мар 2018 в 14:09

Пускай про свой Воронеж пошутит,глухомань Российская,или он давно московским стал?у нас самый лучший регион,губерния кормит несколько других губерний,в том числе и Ульяновск и Воронеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:18

Он 4 месяца назад эту же телегу в максимилиансе толкал. Я был очень удивлен целостности его челюстного состава.

ОТВЕТИТЬ
ego
5 мар 2018 в 14:37

видно было что человек не осмотрел город и подготовился не очень хорошо.... надеюсь его рейтинги понизятся ведь в первую очередь это говорит о его наплевательском отношении к тому чем он занимается... ну и к нам соответственно....

5 мар 2018 в 14:37

Как не нравились гламурные п....ки, так и остались они ими

ПервакЪ
5 мар 2018 в 14:43

Что то он про новую ракету не шутил и по поводу сходки в лужниках тоже не шутил, да и про как нас весь мир боится, чего то шуток не было...
Сыкотно шутить про это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:44

с собчак у них пара екатерина ее сплавила

Самарик
5 мар 2018 в 14:48

Обидел ты нас, дядя!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:49

Слушал вчера его выступление на канале тнт. Шутки "ниже пояса" сплошные. Всех и всё обо....рать и сделать это типа шутками. Типичная московская богема. Хотя сам наверное забыл уже из какого города в столицу перебрался

angry bird
5 мар 2018 в 15:13

че то какой то плоский юмор у парня. То ли дурак, то ли под аудиторию подстраивается, подозреваю сторое..

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
5 мар 2018 в 15:21

про таких говорят: ТРОНЬ Г.... - ОНО ВОНЯЕТ
самое смешное в этом, что на испускаемой вони это нечто пытается ещё и заработать
чиста-канкретна масковский бизнес от засранцев, приехавших в столицы из глубинки для "покорения" оной

Гость
5 мар 2018 в 15:53

На себя пусть в зеркало посмотрит.

5 мар 2018 в 16:04

днище... Можно было едко пошутить про метро наше, про дороги, про то, как бывший губер поехал руководить сотрудничеством с финно-уграми.

а этот унылый юморист плёл какую-то чушь про высоту жигулёвских гор, Грушу и семилетних сборщиков самолётов во время ВОВ. Тольятти зачем-то приплёл... Гранту. Да он свою работу делает хуже, чем на ВАЗе машины собирают.

А после выпуска про Питер, где он сказал - красота города это не ваше достижение, шутка про набережную уже была вторична.

Резюме - приехал халтурщик бабала срубить по-лёгкому, не вникая толком в предмет

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
5 мар 2018 в 16:22

А чего все так завелись, то. Р.Белый с подобными шутками объедет несколько городов России, если правильно помню, то 14. И везде будет стебать города. Оценивать шутки стэндапера лучше, все-таки в его исполнении, а не в пересказе журналистов. Это чем-то напоминает просьбу другу напеть песню, а потом, не услышав ее в оригинале, заявлять, что она плохая. Да и проект делался для проверки чувства юмора и жителей этих городов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:26

ТНТ под своё крыло всё г***, весь обоссер собирает, и этот крендель очередное тому доказательство

металлург
5 мар 2018 в 16:29

Новые темы для шуток.Пр.КМаркса,никто не видел улицу Набережная реки Самара,В Москве аэропорты внутри МКАДа,Мост в ..во что-то Кирова.Девушки наши самые красивые,на заметку.Шланг талантливый,приезжай я тебя с Курумоча повезу,без мэра посмеемся.18 завод не трогай,а лучше спроси у Него,за что Наш завод стал ненужным,а Воронежский живёт.И не забудь про ракеты,Булаву захвати.

Гость
5 мар 2018 в 16:48

Лучший стендапер Нурлан Сабуров, он никогда не смеялся над людьми, не унижал.Все его шутки о его семье, жене, его детях, его дяде и его тети. Посмотрел в ютубе и не мог оторваться, точнее оторвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 17:03

Что бы успокоиться, господа, зайдите на сайт аэропорта Воронеж (Чертовицкое) и посмотрите на этот "вокзал"... И Вы поймете, что Русланом движет зависть и боль. Т.к. в ВОРОНЕЖЕ не будет никогда ни такого аэропорта, ни самого большого вокзала, ни площади !!!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2018 в 17:14

Ничего не имею против Белого - что бы так стебаться надо как минимум обладать неплохим кругозором, образованием и т.п., а чтобы подмечать мелочи - еще и интеллектом. Но сам жанр поражает. Человек просто на уровне плинтуса обгаживает тех кто перед ним - а они мало того, что ржут так еще и платят за это деньги. Типа "это все смешно и не про меня". Про тебя, про тебя...
Исходя из выше изложенного - если что-то востребовано, то умные люди на этом зарабатывают. Руслан получается умный, а те кем это востребовано - ну тут без комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 17:14

Если это шутки, да ещё и смешные... То становится как-то боязнь за порядочность и интеллектуальный уровень в нашем государстве. Жаль его, несчастный он человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 21:19

Как себя Хаит так всем нравится. Как про Самару так плохой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 21:23

про аэропорт он точно сказал,нам бы сапсан как у НиНо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 22:40

Шутки абсолютно высосанные из пальца, одни стереотипы: плохой Автоваз, красивые девушки, жигулевское пиво, еще какие-то пошлые оскорбления присутствующих, рассуждения по поводу их сексуальных достоинств. Если г-н Белый имеет смелость называть плоды чьего-либо труда г-ном, то сам должен выполнять свою работу на 5 с плюсом, быть звездой мирового масштаба, чего, глядя на его выступления не скажешь, не быть тебе Русик Эдди Мерфи. Друзья, не надо ходить на концерты подобных ему халтурщиков, не дадим заработать ему денег на погашение кредита за рейндж ровер, ну не Гранте же он ездит))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 22:49

С такой картавостью, его раньше на телевидение только грузчиком бы взяли.

Гость
5 мар 2018 в 22:53

Да понятно, что Гранта на Мазератти, так и Белый не Аркадий Райкин.

Гость
5 мар 2018 в 23:42

Куркумой строили люди умные. Знали что родиться какая то Руслан Бееелый и захочет приехать в Самару так вот чтобы беда не повторилось построили подальше от города.

Гость
5 мар 2018 в 23:43

Воронеж - прекрасный город! Были пару раз проездом. Правда, пошутить не догадались! Просто привык человек к мелким масштабам, поэтому многое не понял. Аэропорт у нас в центре Самары! Просто это парки и поля для гольфа! Вокзал большой? Мы только половину построили! Машины плохие? Вы просто не умеет на них ездить! Это же 2 в 1 - авто и конструктор для развития интеллекта, да и в пробках не скучно! Песни под гитару любим петь, так под хип-хоп у костра не посидишь, ушицы не сваришь! На площади ничего нет? Так надо под ней смотреть - там бункер Сталина! Про ракеты - даже не знаю, может у них там принято работу на дом брать? Девушек распутных Екатерина к себе во дворец забирала, а вот красивых там просто не было! Красивые - все местные! А вот набережную мы специально сделали - пусть все завидуют! Да и летающую тарелку для гостей Мундиаля что-то он не заметил. Приезжайте в Самару! Вот достроим вокзал и запустим тарелку на орбиту. Самара - космический город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 23:57

Пускай валит в свое Масквабадье и там умничает.

6 мар 2018 в 09:12

Мда... Был лучшего мнения. На юмор это никак не тянет.

Гость
6 мар 2018 в 09:15

А зачем ходить на этих плоских недоюмористов с ТНТ? Не ходите, не кормите , самим вымрут.

Гость
6 мар 2018 в 09:17

Как бомбануло обладателей бирюлек. Смотрите Петросяна и не нервничайте. Это просто не ваш юморист))

гость
6 мар 2018 в 09:33

Противно как-то слушать таких людей. А уж про военное время, когда люди голодали, мёрзли и выживали как могли, но в тоже время работали для фронта ... да чтоб он в следующей жизни это все пережил на своей шкуре.

Гость
6 мар 2018 в 10:44

Да что вы все завелись. Типичный п... с ограниченной умственной деятельностью. Игнорить его выступления надо и он сам сдуется.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
6 мар 2018 в 11:27

Шутка. Периферия так и не поняла, что Руслан шутил по московски и после концерта, потребовала обосновать свои фразы и после этого Руслан начал шутить как раньше в Воронеже))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 12:37

Ни одной смешной шутки. Да, Задорного долго будет нам не хватать...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 мар 2018 в 12:37

Я вот не поняла, что это так комментаторы завелись? Правда про бирюльки глаза колет? Я сама коренная самарчанка. И эта гигантомания местная меня просто удивляет. К чему этот гигантский уродливый железнодорожный вокзал в старом городе? Только размером бирюльки и могу это объяснить. Или надо радоваться качеству машин ВАЗа? Сама была там на экскурсии и видела весь процесс сборки. И видела как дверцу машины рабочий смог закрыть только треснув по ней киянкой. Курумоч реально далеко. И до него необходим скоростной транспорт. Или обладатели бирюлек никуда не летают и это не их проблема? Так обижаться на действительно существующие проблемы смешно, товарищи комментаторы. И, кроме того, вы должны были быть осведомлены, что идете на выступление стендапера и знать своеобразие их юмора. Они не первый год на ТНТ выступают. Такое количество соплей и обид в комментариях, что смешно смотреть. "Самарцы в хлам разобиделись на Руслана Белого". Утрите слезы и идите делать город лучше! И чище.

ОТВЕТИТЬ
Зубчаниновец
6 мар 2018 в 12:47

Земляки, при случае объясните этому клоуну, что Самару не надо бы обижать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 мар 2018 в 12:53

Интересно, на какой лошади он добирался 2 часа??? Кто же деньги платить за это псевдотворчество....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 13:02

Прав процентов на 90, только не смешно это всё.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 13:28

Существует пара вещей, которые умеют делать в России хорошо, в настоящее время - придумывать кретинские шуточки и безудержно ржать над ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 13:34

А здесь кто нибудь слышал, как было на самом деле и где. Интересно посмотреть. Может где нибудь можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 13:57

вчера смотрела по тв его выступление...могу сказать, что в этой статье лайт версия с цензурой.. По факту слушать его было не приятно и не смешно, остается мерзкий осадок. Позиционируется выступление как стёб, но показалось, что это сплошное поливалово низкопошлой грязью прямо со сцены.

ОТВЕТИТЬ