RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фонд капремонта Самарской области наградили за участие в «Том Сойер Фесте»

Гость
7 ноября 2018, 20:06
А каким боком Фонд капремонта в ТомСойерФесте??? Фасады чистили-красили волонтеры, а под это дело теперь Фонд капремонта спишет миллиарда три, по миллиарду на каждый дом.
Гость
7 ноября 2018, 22:26
ФКР переносил срок капремонт крыш. Грош цена ремонту фасада, если крыша течет. Но это единственный случай , когда фонд решал вопрос. На моей памяти. Хотя и я считаю, что примазались к успеху.
Гость
8 ноября 2018, 01:10
Гость
8 ноября 2018, 01:10
ФКР переносил срок капремонт крыш. Грош цена ремонту фасада, если крыша течет. Но это единственный случай , когда фонд решал вопрос. На моей памяти. Хотя и я считаю, что примазались к успеху.
Офигеть, какая помощь. Неужели все крыши текли? У нас в доме крыша потекла как раз после ремонта (не ФКР делал).
Гость
8 ноября 2018, 10:22
Гость
8 ноября 2018, 10:22
ФКР переносил срок капремонт крыш. Грош цена ремонту фасада, если крыша течет. Но это единственный случай , когда фонд решал вопрос. На моей памяти. Хотя и я считаю, что примазались к успеху.
Переносили сроки - значит, кого-то отодвинули. Хороша помощь за чужой счет.
7 ноября 2018, 19:35
Слава ФКР!!! А почему мой дом 1960 года постройки будут ремонтировать в 2050 году?
Гость
7 ноября 2018, 20:18
Награду за участие? Чтобы получить награду достаточно просто участвовать?
Гость
7 ноября 2018, 20:48
В честь этого нужно поднять цены на кап. ремонт - будем платить за бараки на Кирова! Ура!
Гость
7 ноября 2018, 21:21
Вряд ли его когда нибудь наградят за капремонт.
Гость
7 ноября 2018, 21:30
в Самаре много Том Сойеров
7 ноября 2018, 23:02
вот я живу в железнодорожном районе в аварийном доме , планирую переезд в место поспокойней в сторону Земеца, аккуратно плачу за капремонт, и всего квитанций у меня за пять лет на 1000 евро. это сумма . и негде узнать , что при переезде эта сумма просто сгорит? Квитанции за капремонт храню отдельно, как моя мама хранила сталинские облигации государственного займа . И есть ли у меня какой то шанс в будущем в какой либо форме натурализовать эти активы?
8 ноября 2018, 00:38
никакого шанса
Гость
8 ноября 2018, 05:25
Просто храните. Вдруг, когда-нибудь, по этим квитанциям фкр разыграет лотерею)
Гость
8 ноября 2018, 06:35
Вот и я с хрущевки переехал в квартиру современную, а сумму кап ремонтов, покупатель оплатить отказался. Выходит я просто выкинул примерно аналогичную сумму.
Гость
8 ноября 2018, 05:06
Зачем ......Я понимаю, вот в былые времена мастера из дерева делали вырезки красивые на деревянных домах,научились бы делать фриски вот это да и липилиб их на дома.
Гость
8 ноября 2018, 09:48
Да что ж вы все русский язык ненавидите...
Гость
7 ноября 2018, 20:29
Том Сойер еще в Самаре клуб английского для детей есть. Отличные ребята.
Гость
8 ноября 2018, 16:43
Молодцы! И деньги собирают за хапремонт и недалеких находят работать бесплатно!