RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сделают лифт и подземный паркинг: для реконструкции драмтеатра вскроют площадь Чапаева

Гость
14 ноября 2018, 13:56
Может, не надо? Может, лучше ремонт сделать? А то у нас обычно реконструкция предполагает снос, а потом кончаются деньги.
14 ноября 2018, 14:45
ну нет! такую красоту не снесут
Гость
14 ноября 2018, 20:37
14 ноября 2018, 20:37
ну нет! такую красоту не снесут
Филармонию же "отреставрировали"! Да так, что на прежнюю не похожа. Видели старые фото?
Гость
14 ноября 2018, 20:49
14 ноября 2018, 20:49
ну нет! такую красоту не снесут
Красоты уже снесли столько , что даже не удивительно что такая реновация с явным уменьшением зрительских мест преподносится как благо. Не говоря уж об уродовании изначально сделанного в позапрошлом веке зала.
Гость
14 ноября 2018, 14:09
Всё. Мы его потеряли.
Гость
14 ноября 2018, 14:40
Не трогайте ничего, а? Ведь все, за что ни возьметесь - потом одни проблемы. Плитка, Московское шоссе, мундиальный стадион, метро, Южный мост... перечень можно продолжать.
Гость
14 ноября 2018, 16:58
Жаль, что и сюда добрались господа Новаторы! Действуют как варвары. Конечно, дальше проживать на этой земле они не собираются....На остальное всем на...ть!
Гость
14 ноября 2018, 13:37
Прощай театр Драмы. Тебя ждет участь Дворца спорта.
Гость
14 ноября 2018, 14:16
а за одно и памятник Чапаеву
Гость
14 ноября 2018, 20:43
И фабрики кухни…
Гость
14 ноября 2018, 16:47
Пи пи пипец.....
Гость
14 ноября 2018, 20:50
Команда разрушителей -одно слово !
Гость
14 ноября 2018, 19:59
Нельзя тамм копать! Выкопают - потом жалеть будут себя же. Там сюрпризов много.
Гость
14 ноября 2018, 21:32
дык кладбище там! а то, что в театре надо кое что менять известный фак.
Гость
14 ноября 2018, 17:46
С 2012Г ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛИ,В ОСНОВНОМ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ ИЛИ РЕМОНТИРУЮТ ПО ТРИ РАЗА!!! Ботанический-Струковский-Металлург-Ташкентская-Н.-Садовая!Список Можно Продолжить...
Гость
14 ноября 2018, 17:56
Пропал колабуховский дом. (с)
Гость
14 ноября 2018, 18:22
Скверу Пушкина точно хана!
Гость
14 ноября 2018, 20:59
Без паркинга здание стояло 123 года.Кому он нужен? Люди приходят спектакль смотреть, неужели сложно доехать до театра без своей машины?Здание театра старое, стены выдержат лифт? Проще найти новую территорию и строить новое здание.Так в Самаре всё разрушили и изуродовали ремонтами( дом с Атлантами, фабрика- кухня)Министерство культуры чем думает? Разве всё во благо городу?
Гость
14 ноября 2018, 17:33
всё!!!! в бункер сталина прокопают. потом скажут что новый вход.
14 ноября 2018, 21:48
Сильно замахнулись! Пока в Самаре ни одного проекта в совершенстве по качеству сделать не смогли. Обычно в результате сопли, недоделки, просчеты. Но мы все равно надеемся...)
Гость
14 ноября 2018, 22:16
Всё,можно считать кончился храм культуры,потом скажут-ой,не получилось и вопрут новострой 20 этажный с ТЦ,но лифт и паркинг будут
Гость
27 ноября 2018, 14:36
Боже, Зачем? У наших властей руки из *опы, а в головах опилки, лучше бы не трогали, все равно не умеют, только переделки, переделки, бесконечные. То склоны плыввт, то плитки, трубы отваливаются, Господи, позорное руководство.