С Wi-Fi и кабельным ТВ: в реставрацию Фабрики-кухни вложат почти 1,4 миллиарда рублей
17 октября 2019, 14:27
Гость
29 октября 2019, 19:04
Когда деньги на фабрику-кухню все-таки найдутся, реставрировать уже нечего будет. Похоже, на это и расчет.
Гость
21 октября 2019, 12:13
сколько понаписали то... Снести говорите легче? Заново построить лучше? Ну посмотрите повнимательнее на наш город: красивым можно назвать только то, что давно построено, а все новое выглядит как Фик знает что...
Гость
18 октября 2019, 07:00
За заявленные деньги можно новое здание построить с «нуля» и еще останется на церковь во дворе 😂. Кому она , эта фабрика кухня в пень сейчас колотит ? Очередной « ....инг» по Российски 😂
Гость
17 октября 2019, 23:51
Вот и я о том же. Может всё это снести и построить заново, серп и молот там, пусть так и построят. Дешевле, наверняка, выйдет. Если кто-то работал в строительной организации, то знает какие охренительные премии имеют сотрудники, поэтому и выделили миллиардик.
Ну, может быть, в этот раз кабели и провода поверх мрамора не прокинут)) Ну по столбам сопли - это само собой... Главное не снижать накала PR и самолюбования))
Гость
17 октября 2019, 22:27
Wi fi и кабельное как раз 1,4 ярда стоит )))) а на самом деле стройка будет 100 Лямов стоить, а все остальное Люди заработают )))
Гость
17 октября 2019, 17:56
Камера наблюдения - необходимое оборудование для функционирования кухни.
Гость
17 октября 2019, 17:35
Ещё 4 года назад, был спор что и 700 млн.руб для реставрации много, а сейчас уже 1,4 млрд?
За эти деньги можно новое, чистенькое построить. И чтобы все были довольны даже по старым эскизам, той же формы. Еще осталось бы на прилегающую инфраструктуру.
Гость
18 октября 2019, 13:25
А там и придется новое строить по сути
Гость
17 октября 2019, 15:45
Правильно, денег на реставрации, ремонт памятников у государства есть, а отремонтировать садики, детские поликлиники в самарском, ленинском районе - нет. МОЛОДЦЫ!!! Браво!!! Хотя о чем это я. Видимо, плохо просили, неправильно аргументировали.
Гость
17 октября 2019, 15:24
Т. е. вот эти вот руины выменяли у прошлого владельца в обмен на недостроенное здание кассационного суда на Крымской площади плюс ещё 100 миллионов бюджетных рублей сверху на то, чтобы достроить здание суда. И теперь надо найти ещё 1,5 миллиарда рублей, чтобы отремонтровать эти руины... Хм... Мне одному кажется, что здесь попахивает какой-то не хилой махинацией?
Гость
18 октября 2019, 10:05
Наверняка, если СК к этому привлечь, там вылезет правдоподобная история для СМИ, а правды никто не узнает. Правда не нужна прежде всего властям области...
Гость
17 октября 2019, 15:22
Это же сколько джипов накупят потом строители или руководители? Может и на коттедж кому то хватит!
Гость
18 октября 2019, 07:44
Мелко мыслишь. Недвига за рубежом - не меньше.
Гость
17 октября 2019, 14:56
если на крышу поставить золотые купола, то получиться еще одна церковь, нам же нужны еще церкви. пригласите попов, они быстро найдут подрядчиков и все сделают очень быстро и качественно!!! а если хорошо поискать в документах, то наверняка найдется инфа, что на месте фабрики кухни 300 лет назад стоял храм и земля должна принадлежать рпц!
Достижения
Твой первый