перейти к новости

Зрителей самарского оперного театра будут сажать через 2 кресла

23 августа 2020, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 августа 2020, 11:57
Вирус, если он есть вообще, не так опасен и заразителен, каким его описывают. Думаю, много шума из ничего. По крайне мере не надо никаких масок, перчаток и дистанций. Все это пустое, обман неопытных душ, нагнетание паники и страха. Люди, нас просто зомбируют, проводят массовые эксперименты. Властям нужно тупое, послушание, равнодушно население, и только. Все это я говорю на своем личном опыте, толкаясь везде и всюду с 30 марта без маски. Правда, одна грязная, прегрязная валяется в кармане на случае если кассир в Леруа заупрямится. А так, иногда использую ее в виде носового платка или вытираю запачканные руки.
23 августа 2020, 17:20
Страна точна сумашедшая В пассажирскАм транспартЭ все стоят рядом срут ссут чИхают пЕрдЯт бЗят И ничего никто не заражается А в кино и театрах сидЭть запрещено У кого из слуг народа в кавычках такие дурные мысли приходят
Гость
23 августа 2020, 11:56
Все в усеченном варианте: одна декорация, музыканты по минимуму на расстоянии друг от друга, да еще не в оркестровой яме, без массовых сцен несколько артистов на расстоянии друг от друга. Как же, например, балет без поддержек, сцены объяснения в любви и т. д., то есть все действия на расстоянии. Кто пойдет на такое издевательство над всеми, да еще в маске?
Гость
23 августа 2020, 13:15
рассадка, конечно, космическая... особенно на боковушках бельэтажа и балкона... там и так ничего не видно, только слышно. и еще интересно, кто будет следить за тем, чтобы люди не пересаживались))
Гость
24 августа 2020, 11:27
даже на ЖД, что в конце Толстого, через ОДНО место садят в зале ожиданий а там эпидемиологическая обстановочка по-серьёзней будет
Гость
24 августа 2020, 18:13
Правильно , нафиг тереться друг об друга , нужно спектакль смотреть ......
Гость
23 августа 2020, 18:53
вообще правильно все делают. вообще на карантин бы этот театр закрыть, пока ковид не угомонился.