RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Актер Василий Лановой умер на 88-м году жизни

29 января 2021, 10:12
Скорблю. Для меня закончилась эпоха. Светлая память.
Человек умер... Об умершем или хорошо или ничего не говорят... Если Вам не нравится Лановой ни как человек, ни как актёр. Просто помолчите.... Светлая память ему...
29 января 2021, 09:29
Как сводки с фронта. Сколько талантливых людей забрал этот вирус. не молоды они, конечно, были, но могли бы еще жить и творить.
Гость
29 января 2021, 10:10
И правда, комментарии стали похожи на слёт школьников. Раньше было интеллигентно и было меньше мусора, который не то что читать, просматривать не хочется. Что происходит с людьми и новостными сайтами? Позорище какое то. А v1 так там вообще в комментариях грязь одна. Куда идем, товарищи?🤔
Гость
29 января 2021, 01:56
Светлая память!
Гость
29 января 2021, 09:43
Прощайте порталы и форумы! Уже навсегда! Я окончательно потерял в вас веру!
Гость
29 января 2021, 01:57
Очень жаль!
Гость
29 января 2021, 07:56
А кем он был, учёный ?
29 января 2021, 08:35
Уходит поколение миллионов! Пришло поколение циников!
Гость
29 января 2021, 07:56
Военный, видишь звезда героя.
Гость
29 января 2021, 12:31
Комментаторы в большинстве бесноватые какие- то, ума недалекого, что бузова, что Лановой, что навальный им всё едино, статью о смерти и то политизируют
Гость
29 января 2021, 10:45
Очень горестно. Уходят настоящие актеры, достойные люди. Царствие небесное, земля пухом.
Гость
29 января 2021, 10:57
Жаль, талантище, красавец, а как читал стихи...Царствие небесное, земля пухом.
Гость
29 января 2021, 12:27
Светлая память талантливому актеру.
Гость
29 января 2021, 16:02
ВСЕМ бы нам, дожить до его возраста.. PS: Несостоявшийся по причине(Путин) предпенсионер, 60 лет. 45 лет труд. стажа.
Гость
29 января 2021, 08:04
Причина смерти- пневмония и старость? Да? Коммунист??? И при чем тут ковид? Когда даже обласканных во всех смыслах Ланового и Фрейндлих не могут вытащить? А так бы жили до 90 и больше
Гость
29 января 2021, 07:55
Шикарно за режим топил.
Гость
29 января 2021, 09:19
Коммуняка привет. Слышал новость, на ВДНХ собираются памятник Берии ставить. Чё думаешь ?
Гость
29 января 2021, 08:10
до ста девяноста
Гость
29 января 2021, 08:25
Ну теперь не приедет в самарскую область топить за едросов
Гость
29 января 2021, 11:53
Не люблю перебежчиков, хотя это дело каждого, когда и какому богу молиться
Гость
29 января 2021, 12:23
Старые люди говорили : Как узнать какой человек ? А вот помрёт и узнаем.
Гость
29 января 2021, 21:29
Не надо комменты «вурдалаков» в сеть пускать, как Родине 2 года так ссуться «дедушек», мамки мажут, а как в комментах «пылить» так первые, орки
Гость
29 января 2021, 09:06
Говорят его женой была Роза Рымбаева?
Гость
29 января 2021, 10:40
Кто для меня Вася Лановой? Лановой - доверенное лицо Путина. Член комиссии при МВД.
Гость
29 января 2021, 11:50
А кто же теперь рядом с Путиным в Бессмертном Полку, да в первом ряде?
Гость
29 января 2021, 12:09
Заплачьте все вместе.
Гость
29 января 2021, 14:28
корчагин навальный
Гость
29 января 2021, 09:32
Старый доктор на V1.ru уже больше 50 комментариев под этой новостью «сделал». А у вас все Роза Рымбаева. Плохо работаете. Отталкивает все это. Нет на форумах живых людей- одни подставные утки.
Гость
29 января 2021, 11:07
Интересно, когда и как умирал в нем П авел К орчагин?