RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В заброшенном доме Маштакова на Самарской сделают музей «Заварка»

2 декабря 2021, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
2 декабря 2021, 14:28
Работы по усилию фундамента? Может все-таки по усилению.Ну да ,жертвам егэ можно и так.
2 декабря 2021, 14:30
Может вместо работ по усилию фундамента идут работы по его УСИЛЕНИЮ
Гость
2 декабря 2021, 14:59
Деревянные чопики в фундамент это технология 2021!
Гость
3 декабря 2021, 12:41
Наверное Президентский фонд не видел эту рухлядь, эти гнилушки. А Хинштейн то видел вживую или фото?
Гость
4 декабря 2021, 19:01
Все дерево и бетон и кирпич, впитывает в себя всю инфекцию, снесите и забудьте. И хлоркой обработайте.
Гость
4 декабря 2021, 19:56
Да уж, всякую гнилую рухлядь спасать. Поддержу - сфотографировать, может быть видео с экскурсией записать, и построить что-то более современное.
Гость
5 декабря 2021, 01:16
Это надо бы перенести в Волгарь или Озёрный, на Самарской ему не место, Да он и рассыпется при реставрации.
Гость
2 декабря 2021, 17:54
Дом Отшвырок (использованная заварка)
2 декабря 2021, 20:45
Снесите его уже
2 декабря 2021, 14:53
машины то где ставить?
Гость
2 декабря 2021, 23:25
Этот дом, хотели в другое место перенести, на Самарской, он ни к селу, ни к городу. Сфотографируйте и уберите, надо смотреть в будущее, а не оглядываться назад., это как инфекционная больница, полна всяких болячек.
Гость
2 декабря 2021, 15:32
Кто такой ваще Маштаков этот 🤣 ?
Гость
2 декабря 2021, 15:32
Снесите его нахрен, рухлять эту 😁.
Гость
2 декабря 2021, 15:38
Сделайте чертежи, разберите, и постойте заново.
Гость
2 декабря 2021, 20:10
музей-кафе делайте
Гость
3 декабря 2021, 08:27
Опять, хотят, но ничего не делают.
Гость
4 декабря 2021, 17:12
А вместо вывески повесьте большой чайный пакетик.
6 декабря 2021, 18:14
Даже по сравнению со многие другими гнилушками это уродливо - кто-то считает это красивым ? Нет даже простой резьбы. Какой-то барак в ГУЛаге. А в окружении современных домов смотрится просто абсурдно. И для размещения общественных помещений нереально сделать, чтобы такой деревянный дом соответствовал нормам пожарной безопасности - закрыть глаза, а потом вдруг что отвечать кто будет? И почему не озвучили стоимость реконструкции ? Миллионов 100? Я как налогоплательщик не согласен платить за этот сарай.
Гость
2 декабря 2021, 17:58
Там будут использовать людей как заварку и настаивать творческий потенциал. А потом отжимать всё и выкидывать.
Гость
2 декабря 2021, 19:30
музей "Зашкварка"