перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре собираются установить рекорд России по самому массовому народному вращению

17 мая 2022, 17:31
Готовится праздник в Самаре! А почему бы и нет – у нас спокойно! Стало интересно – а за чей счет и почем? Нашел – «Самарская область потратит на празднование 30-летия Всероссийской студвесны 420 миллионов рублей»! Главное - средства будут выделяться из бюджета Самарской области. А если быть точнее, то из средств, которые были предусмотрены на “финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции”. Иными словами, средства, которые закладывались на оздоровление региональной экономики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 18:16
На Полевой!, за это судить надо , кто это придумал , оказывается какая богатая Самара, ну дурдом отдыхает...
Гость
17 мая 2022, 15:26
Нас уже более 20 лет власти вращают на детородном органе, идём на рекорд!
Гость
17 мая 2022, 14:20
По вращению народа? Тут да, на рекорд идём точно
17 мая 2022, 16:59
Землю! Родную! ПАХАТЬ ИДИТЕ!!! изВращенцы-мозолистоGопые от офисных табуреток!!!
Гость
17 мая 2022, 16:38
что за бред я прочитал? какое еще вращение???
Гость
17 мая 2022, 19:14
скажу просто, бред, это точно
Гость
17 мая 2022, 16:10
А еще можно устроить чемпионат мира кто дальше плюнет.
Гость
17 мая 2022, 17:24
Ну, не знаю, как там насчет рекорда... А то, что по изВращению - это точно! Боже! Что творится в головах тех, кто в этом участвует?! То, что делают враги по одурманиванию нашей молодежи - налицо! А потом удивляемся....
18 мая 2022, 01:52
Наверное министрша культуры сей конкурс присоветовала, зачетный тамада у них, по кувырканиям и скаканиям на одной ноге устройте и фестиваль смелых, умных, студентов удался
Гость
17 мая 2022, 14:18
Азаров, остановись! Скоро тормозить придётся..
Гость
17 мая 2022, 15:07
Пусть крутится вертится, больше нечем заняться
Гость
17 мая 2022, 22:55
По законам военного времени
Гость
17 мая 2022, 15:05
А кто не крутится тот-монгол?
Гость
17 мая 2022, 15:05
стремление любым способом "прославиться" становится навязчивым маразмом
Гость
17 мая 2022, 15:07
Рекорд по качеству жизни не планируется в Самаре?
Гость
17 мая 2022, 17:32
"Российская студенческая весна — единственная в России программа поддержки и развития студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года... Программа направлена на совершенствование системы поддержки студенческого творчества, развитие механизмов поддержки творческой деятельности в сфере культуры и искусства, в том числе традиционной народной культуры, сохранение и популяризацию культурного наследия народов России, использование культурного потенциала России для формирования положительного образа страны за рубежом..." Вращение - это очень таланливо!... Других талантов, наверное, не хватает. Где-то скачут, где-то изВращаются...
Гость
17 мая 2022, 16:32
Салют пусть не забудут! Ну или фейерверк хотя бы! Какие то праздники постоянно,проекты на 50 лет вперёд....
Гость
17 мая 2022, 17:22
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Гость
17 мая 2022, 17:21
Вот, Азарову заняться нечем!
Гость
17 мая 2022, 17:31
У того, кто ничего не делает, всегда найдется много помощников.
Гость
18 мая 2022, 11:49
Чем ближе крах режима, тем безумнее его развлечения.
Гость
17 мая 2022, 17:23
Вращаться будут в масках? Губернатором масочный режим не отменен!
Гость
17 мая 2022, 17:40
Одни уже скакали, теперь ещё и покружиться. Ну пипец.
Гость
17 мая 2022, 20:08
Азаров уже магистраль Центральную построил. Можно и деньги вбухать в праздник
Гость
17 мая 2022, 22:51
весь город в ямах на дорогах
Гость
17 мая 2022, 17:58
Заодно и перепись д-в провести можно
Гость
17 мая 2022, 20:32
Хлеба и зрелищ холопам чтобы лишнего в голову не лезло и мыслей антивластных не было
Гость
17 мая 2022, 20:33
Всё что угодно - хоть вертитесь - лишь бы не бунтовали
Гость
17 мая 2022, 20:36
Хлеба и зрелищ молодняку терпилам и ждунам чтобы отвлечь от дурных мыслей и "Спецоперации всё по плану"... лишь бы не бунтовали
Гость
17 мая 2022, 21:24
Что бы все в масках были
Гость
17 мая 2022, 22:57
К Валя Карнавал приедет?
Гость
18 мая 2022, 00:28
Кто не вращается тот
Гость
18 мая 2022, 09:06
В МАСКАХ ПРОЙДЕМСЯ, ИЛИ НАРУШИМ ВСЕ ЗАКОНЫ АЗАРОВА
Гость
18 мая 2022, 11:05
Не я тут первый заметил некое сходство с беснованием в одной близкой стране, но там прыгали и скакали.