RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самаре актер пожаловался, что ему запретили демонстрировать букву Z

22 июня 2022, 11:58
Пошел к депутату жаловаться на режиссера из за этого? Да уж...
Гость
22 июня 2022, 18:26
Во все места, где тусуются зиганутые, стараюсь не ходить. На театр оперы и балета вообще теперь мерзко смотреть. Актеришки и певички, которые выпрыгивают из штанов, чтобы подлизнуть режиму, вызывают отвращение.
22 июня 2022, 22:26
Уволить этого актера бес выходного пособия за пропоганду фашизма. Пусть историю выучит сначало и узнает чья это символика была с 1941 по 1945.
Гость
22 июня 2022, 12:29
Как много в этом театре, как и а России в целом, ,,премудрых пескарей,,, а если проще - флюгеров, поступающих по принципу ,,как бы чего не вышло,, Тошнит от них!
22 июня 2022, 19:10
Если флюгер - актер, то лайк
Гость
23 июня 2022, 10:09
23 июня 2022, 10:09
Если флюгер - актер, то лайк
Флюгер - режиссер.
22 июня 2022, 13:13
Детский сад. Кругом одно лицемерие. В октябрят и коммунизм тоже играли, где .. оно ..?
Гость
22 июня 2022, 17:35
Ты неумело играл. Вот я высшее образование и квартиру бесплатно получил. И у Вечного огня на площади Славы с ППШ стоял. Давно это было. А из тебя одна злоба прет!
22 июня 2022, 19:12
Гость
22 июня 2022, 19:12
Ты неумело играл. Вот я высшее образование и квартиру бесплатно получил. И у Вечного огня на площади Славы с ППШ стоял. Давно это было. А из тебя одна злоба прет!
Тыкают обычно озлобленные комментщики
Гость
23 июня 2022, 07:22
Не нужно актёрам лезть в политику, надо заниматься своим делом, иначе это выглядит неуместно.
Гость
22 июня 2022, 14:06
У нас есть русский алфавит и букв ZV там нет
Гость
24 июня 2022, 17:27
есть России разумные люди, тяпереча бюдут.
Гость
22 июня 2022, 18:03
40 лет Моисей водил свой народ по пустыне... пока не умер последний человек, помнящий рабство
Гость
22 июня 2022, 13:48
Не актёр это, халуй.
23 июня 2022, 01:23
Это Актер и Человек с большой буквы, у него за плечами большая, славная жизнь. А вы - некто. Или никто
Гость
22 июня 2022, 12:20
"Буквы Z и V не являются официальными воинскими символами, сообщил депутат Мосгордумы Евгений Ступин, цитируя ответ министерства обороны РФ на свой запрос." Не на что жаловаться. Демонстрируйте свои иностранные символы в других местах. Мы в России живем и латиницей не пользуемся. Не говоря, что с этим символом до этого ассоциировалось во всем мире.
Гость
22 июня 2022, 15:29
Обосрался, так стой и молчи!
Гость
22 июня 2022, 17:42
Думается мне, что под ником Коммунист уже другой работает. 😎 Как- то кардинально поменялось содержание и стилистика. 😁
22 июня 2022, 19:19
Не стоит с придыханием смотреть на символы. Ни Z, ни V, ни даже георгиевская лента не имеют никаких традиций, т. к. царская империя не в счет, потом белоэмигранты, а в СССР "георгиевская" - не дай бог. В 42 сперли цвета, ввели "гвардейская", потом в 2005 со словом "георгиевская" вытащила новосибирская журналистка. Вешают куда угодно и на бутылку водки, а после шествий валяются на дорогах. Это знак верноподданичества, вешается везде миллионами.
Гость
22 июня 2022, 11:53
ну какая травля? попросили не показывать на сцене лишнего - только и всего. А после спектакля - пусть все что хочет показывает (в рамках разумного, конечно, а то за некоторые жесты могут и по шее выговор сделать)))
22 июня 2022, 17:39
Голосование без права выбора))
23 июня 2022, 20:29
давйте ещё букву Х , её и с ней, все часто произносят..
Гость
22 июня 2022, 11:53
Старый что малый
Гость
22 июня 2022, 14:01
А спектакль не Зорро назывался?))
Гость
22 июня 2022, 17:55
Бурление местечкового ......
Гость
23 июня 2022, 09:13
Значит на представления с участием этого Юрия Машкина больше не ходим.
Гость
23 июня 2022, 09:36
А мы ходим.
Гость
23 июня 2022, 13:34
Гость
23 июня 2022, 13:34
А мы ходим.
Во всех обществах есть 10% таких, как вы. Надеюсь не больше.
Гость
23 июня 2022, 07:46
Смешал актёр своё ремесло с политикой. Тут надо определиться, либо одно, либо другое, иначе ничего хорошего не получится ни там, ни тут.
25 июня 2022, 10:20
Полис - город. Человек не может жить в обществе и быть отдельным от общества. Так что актер все правильно делает. А вам напомню, что крайние хаты горят первыми.
Гость
22 июня 2022, 18:32
Совсем уже народ чокнулся. Сначала вирус память стёр, потом пропаганду наложили.. А кто скажет что означают эти В и З ? Владимир Зеленский, все зомбированы или что?
Гость
22 июня 2022, 20:01
Режиссёру респектище и уважуха!!!! Есть ещё надежда.. Касательно 81 летия… Из совка можно уехать, но совок в голове - это навсегда ;(
Гость
22 июня 2022, 19:05
люди за деньги пришли спектакль смотреть, а он в носу ковыряет
Гость
22 июня 2022, 19:49
Пусть тогда демонстрирует букву "З" - наша русская, но почему то не зашла никому?! Переходим на латиницу?! Популизм, фейки, цензура и т.д.
Гость
22 июня 2022, 14:38
Гость не наш человек, злобный лишенец
Гость
22 июня 2022, 21:38
Актёр.81 год.Хинштейн.буква зю,,какой-то коктейль отвёртка получился.Забыли размешать
Гость
23 июня 2022, 14:00
ZZZZZ VVVVVV OOOOO
13 марта 2023, 15:50
Z - последняя буква латинского алфавита. Всё скоро закончится.
23 июня 2022, 01:20
Юрию Анатольевичу Машкову - браво! Он - замечательный артист и порядочный человек. Чего нельзя сказать о тех, кто смеет осуждать патриотизм и гордость за свою страну, свой народ, свою веру в правду и справедливость. Не он "подлизывает" власти, а те, кто, прячась за якобы анонимность, строчат мерзотные комменты. Таким скажу следующее: у русских всегда была Родина, если вы боитесь этого слова -вы недостойны России, а поскольку вы не нужны и другим странам, место ваше в помойке. Если бы русский народ в годы ВОВ хоть на секунду потерял веру в свою Родину, в свою правду, мы бы не победили. И тем, кто сейчас потявкивает из под заборов скажу еще раз - вы никому не нужны, жить вам придется в этой стране, если мешаете свою Родину с дерьмом, то вам в этом дерьме дальше и жить.
Гость
23 июня 2022, 07:32
Какая сейчас ВОВ? Вы сейчас договоритесь и уедете на 15 суток
Гость
24 июня 2022, 13:21
Такой замечательный, что вы даже его фамилию не знаете. Машкин он, а не Машков.
Гость
24 июня 2022, 17:23
VEGA, вам пора к психиатру. Еще Невского с Кутузовым и Суворовым вспомните. Они тоже Z на мундирах рисовали.
Гость
22 июня 2022, 21:20
Если не нравится действия наших войск, уволить нахрен! Это же государственный служащий!!! И вообще тем кому не нравиться надо бы ротик свой закрыть, что бы общество не позорить и дабы в хайло не получить!!!
Гость
22 июня 2022, 21:29
А ты что тут делаешь, пердишь на диване, патриотик? Ты бы лучше чем хайло открывать в интернете, пошел бы добровольцем на фронт, защищать нашу Родину, а не в интернетике писать
Гость
22 июня 2022, 21:40
Гость
22 июня 2022, 21:40
А ты что тут делаешь, пердишь на диване, патриотик? Ты бы лучше чем хайло открывать в интернете, пошел бы добровольцем на фронт, защищать нашу Родину, а не в интернетике писать
Не видишь,это интернетный боксёр.по боям по переписке
Гость
24 июня 2022, 17:25
Гость
24 июня 2022, 17:25
А ты что тут делаешь, пердишь на диване, патриотик? Ты бы лучше чем хайло открывать в интернете, пошел бы добровольцем на фронт, защищать нашу Родину, а не в интернетике писать
Воландеморт, отправить его на самый жаркий участок фронта- в Дубай, пусть там воюет.
Гость
22 июня 2022, 17:32
Режиссер из 5 колонны????против Z???? Уволтить!!!!
Гость
23 июня 2022, 09:08
Вы что тут делаете? Почему не на фронте? Всех zомби туда!
Гость
24 июня 2022, 17:27
Мария, Захарова, ты чтоль настучала по клаве?
Гость
22 июня 2022, 18:16
"Главный режиссер театра Михаил Лебедев выразил 81-летнему актеру неудовольствие его поступком, заявив, что в зале наверняка были люди с другой позицией и это их могло оскорбить" Лихо он стрелки перевёл на публику.
22 июня 2022, 19:14
Как раз это и есть резонный ответ
Гость
24 июня 2022, 17:29
Случаем раньше он был октябренком, пионером и комсомольцем, а может и коммунистом? Играл, неверное, хамелеона?