Эпоха Аллы Пугачевой...всем знакома эта фраза о тех временах. А мне кажется правильнее - эпоха Ласкового мая, и, стало быть, Юрия Шатунова...
Гость
23 июня 2022, 16:52
А жаль! Как рано стали уходить наши звездочки
Гость
23 июня 2022, 12:58
Как только попал в больницу - сразу скончался. Есть ли в больницах грамотные врачи?
Гость
23 июня 2022, 13:39
И это в Москве!
А что в провинции тогда?
Гость
23 июня 2022, 14:41
Вчера была в областной Середавина по направлению, талон к ревматологу дали на 21 сентября. За 3 месяца помереть можно много раз. Так и живем.
Гость
23 июня 2022, 23:14
Жаль, вот кого по настоящему жаль...
позавчера еще смотрел его клипы на ютубе, вспоминая молодость, а сегодня такой вот сюрприз..
Гость
23 июня 2022, 12:20
Врачи могут только нашатырный спирт к носу поднести, в остальном бессильны. Нет постоянного наблюдения за человеком, не приходит ну и ладно сам будет виноват, блин.
Гость
23 июня 2022, 14:02
А вы из тех кто с каждыми соплями очереди в поликлиниках создают.
Гость
24 июня 2022, 07:47
Человек не поднимавший ничего тяжелее микрофона умирает в 48. Тут вспоминаешь статистику. Средняя продолжительность жизни мужчин около 65. Лет. А каких -то регионах даже меньше. Люди работали, платили налоги. Но наши деньги просто украли. Как украли деньги от продажи рессурсрв. Нефть стоила 8 баксов. При Путине поднялась до 100!. Что сделали? Дороги? Реконструкцию одной из самых мощных экономик в мире? Медицину вывели на мировой уровень? Увеличили продолжительность жизни до 90 лет? Украли наши деньги..
... Не любил группу на пике популярности. Но позже с удовольствием слушал. Соболезнование всем!
Гость, считаете эту новость поводом для своего никчемного юморка?
Нет это, не юмор, а печальная статистика.
Гость
27 июня 2022, 13:39
Причем тут прививка? Дебильный сарказм
Гость