ну, кто кричал "рынки - отстой!!! в супермаркетах только хорошие продукты!!!"
получите новость!
а сколько таких новостей не доходят до населения?
Гость
8 февраля 2021, 11:28
Скорей всего сам производитель чухнулся поздно и решил таким образом "изъять опасную продукции" из продажи. Обычные проверки не так часты и найти в конкретном паштете (далеко не первой необходимости продукт!) что-то - это случай и удача проверяющих.
Гость
8 февраля 2021, 10:41
с занзибара паштет привезли, точно вам говорю
Гость
8 февраля 2021, 10:35
Хаха, прям сидела Банка с чумой и поджидала когда её разоблачат🙈🤣
Гость
8 февраля 2021, 09:21
Интересно конечно... При малейшем подозрении целые районы, деревни и села на карантин закрывают и изымают свиней из всех частных хозяйств, а тут аж целый холодильник на карантин посадили! Сильно!
Гость
8 февраля 2021, 08:21
Магазин непроплатился кому нужно вот и получил проблемы. А иначе кто бы в этот паштет полез чуму искать
Гость
8 февраля 2021, 01:46
Чё ещё раз на карантине сидеть?😂
Гость
7 февраля 2021, 21:38
Нет такого понятия территория морозильной камеры есть очаг заражения и предписание объекту торговли выносит главный санитарный врач субъекта .а не Губернатор необходимо проверить Прокуратуре области на предмет законности постановления губернатора от 06.02.2021 за№25
Гость
7 февраля 2021, 18:10
Только убрал противогаз и вот ннна тебе.
Гость
7 февраля 2021, 17:57
Интересно, а вот, летом, прям так и сожгли 35 тысяч свиней в похвистнево?
Гость
7 февраля 2021, 16:54
И кто б сомневался - мясо по такой цене ! Там не только африканская чума заведется.но и ....
А для чего фото свиного мяса то?))) Чума была обнаружена в паштете😜
"Как сообщили “СитиТрафику” в департаменте ветеринарии Самарской области, геном вируса африканской чумы свиней был обнаружен в паштете “Классический”, произведенном ООО “Гранд-МЭР” г. Белгород. Пробы продукции, взятой в “АО “Перекресток”, были исследованы в лаборатории 4 февраля 2021 года."
мне вот давно интересно, каким образом эта чума попала на территорию Самарской области. Исторически её тут никогда не было и вдруг появилась. Насколько мне известно, местные кабаны не могут так далеко мигрировать( аж до Африки) чтобы притащить её сюда естественным путём. Да и домашние свинки в отпуск никуда не ездят. Так как??
Гость
7 февраля 2021, 16:12
накормите заразной едой крылья советов
чтобы не утилизировать
Достижения
Свой среди своих