перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Глава «Самарской Луки» ответил на 5 вопросов о нацпарке

17 июля 2022, 08:58
Не трогайте природу. Развивайте город на здоровье. В городе очень много унылых мест.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2022, 09:08
согласен центр города вообще мрак не то что наш красивый опрятный и самый прагресивный район.
17 июля 2022, 10:46
Там все прекрасно без всяких нацпарков, беседок и прочих эколакшери. Тем, кто сможет подняться на гору, лавочки не нужны. Одни хотят руки погреть, а другие выложить губастые фото в Инстаграм.
Гость
17 июля 2022, 19:15
Обязать гражданина Березкина круглогодично проживать в Рождествено. Пускай на своей шкуре ощутит отсутствие цивилизованной связи( асфальтированной дороги) с большой землёй. Может тогда в его голове наступит просветление.
Гость
19 июля 2022, 13:22
Хорошо, чтобы в вашей голове наступило просветление. Слава Богу, что остались такие, как Е. Березкин, которые стоят на букве закона и думают о будущем своей страны, а не о личных хотелках. Не нравится жить в заповедной зоне, живите в городских человейниках со всеми удобствами, а не превращайте эти благословенные заповедные земли в свои каменные мешки с канализацией
Гость
19 июля 2022, 13:26
А что, Березкин, какие-то законы нарушает? Он правильно защищает то, что должен охранять по должности и по совести. А кому нужна сотовая связь и интернет, нужно жить в городе.
Гость
17 июля 2022, 19:37
Комментарии вставляют только нужные директору нац.парка….не верьте ему…,такой же ,,бизнесмен’’…,а люди и природа на втором месте…мосты через Волгу?!…это ж надо додуматься?!
Гость
19 июля 2022, 15:43
Я житель Ширяево и я против вывода сёл из границ нац.парка! Территории уникальны своей ценностью. Поддерживаю позицию нац.парка.