СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Буду лично контролировать»: Вячеслав Федорищев — про строительство очистных сооружений в регионе
«Буду лично контролировать»: Вячеслав Федорищев — про строительство очистных сооружений в регионе

истинный человек красен делами, а не речами!!!

Гость
4 июня 2024 в 17:27

Еще бабка надвое сказала

Гость
4 июня 2024 в 17:38

Начинаем обещать! ЕР в своем духе.

Гость
4 июня 2024 в 17:46

Хотелось бы слышать меньше обещаний и видеть больше конечных результатов!

Гость
4 июня 2024 в 22:30

Ещё бы бездельников в областной и городской думах убрать "по собственному". Смотрят не в сторону народа, а сторону начальников разных мастей и как бы заработать бабла.

Гость
5 июня 2024 в 00:15

Хорошее начало! Волгу загадили дальше некуда!

Гость
5 июня 2024 в 01:28

Хорошее фото - такие у нового бо-ольшие печальные глаза;).
И в глазах одна мысль отражается - "Ну я тут, походу, попал!".

Гость
4 июня 2024 в 17:45

нас не забудьте,трижды обманутых дольщиков ЖК новая заря,до вас три Губернатора не смогли устранить эту проблему,20 лет ожидания,боюсь не дожить ,так и не увидеть своего оплаченного жилья,идут суды по четвертому кругу,не исключение, будет и пятый круг!

гость
4 июня 2024 в 17:33

обратите внимание на очереди в больницах на УЗИ детям.либо специально чтоб платно делали запись на 2 месяца вперёд а платно хоть завтра!

Гость
4 июня 2024 в 17:45

Странная реплика. Звучит так будто остальные темы лично не будет контролировать.

Гость
4 июня 2024 в 17:34

Бастрыкин на личный контроль взять не может? Мы привыкли уже.

Гость
4 июня 2024 в 17:41

Молодчина на общественном транспорте приезжайте на управленческий и красную глинку

Гость
4 июня 2024 в 19:44

Сколько можно их стить? И деньги как в омут...

Гость
4 июня 2024 в 19:46

Дима ПетрушЕв. Это тот у которого яйца недавно пропадали во всех магазинах? Теперь за Волгу взялся. Пропала Волга.

Гость
4 июня 2024 в 19:51

Больно уж молоденькой

Гость
4 июня 2024 в 19:50

"Если подрядчики не справятся со своими обязанностями, подключат правоохранительные органы." - Уже который год.

Гость
4 июня 2024 в 22:31

Всё берет на личный контроль как Бастрыкин?!

Гость
5 июня 2024 в 06:44

Хочется верить.

Гость
5 июня 2024 в 07:52

Главное не свернуть с намеченного пути или свернуть но уйти достойно! Дима не смог так!

Гость
5 июня 2024 в 09:13

Сколько чертей повылазило с комментариями.

Гость
5 июня 2024 в 12:11

Лично, говорит, процеживать будет.

Гость
5 июня 2024 в 13:28

Обещания все дают.

Гость
5 июня 2024 в 21:09

А почему до сих пор нет уголовных дел на прошлого нашего слугу, который всё это допустил?

Гость
5 июня 2024 в 22:45

"Поживём - увидим"

*"С лёгким паром")

Гость
11 июня 2024 в 14:22

Почему только про очистные с Волгой......а как же очистные в г.Кинель?

Гость
24 июня 2024 в 13:20

самой главной информации нет: объекты, сроки