RU63
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Самаре
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

с-з.

762мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Волонтер из Самары рассказала, как убирала мазут в Анапе

21 января 2025, 06:29
3 часа
Волонтеры стараются, а мазут из танкера течет. Откачать мазут из танкера на мели ума у власти не хватило. Все чиновники работают на износ. Позорище.
Гость
6 часов
Езжайте оттуда, отдохните в теплых странах, а этим пусть лучшие в мире профессионалы занимаются, ну кому там миллиард выделили. Ваш труд они не оценят, а наоборот себе присвоят.
Гость
4 часа
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
5 часов
Волонтеры! А местные по прежнему занимаются бизнесом.сдают свои халупы и занимаются торговлей.
Гость
5 часов
Работают волонтеры! Это хорошо? Это просто позорище! Нет хозяина в стране. Как должно было быть? В день катастрофы президент собирает срочное совещание. Через сутки там техника и люди в достаточном объеме. Еще через сутки танкер огородили дамбой и собрали все (то, что волонтеры собирали месяц). Нужно было еще запросить помощь у других стран, хотябы у тех, кто имеет выход к Черному морю. Пока "он" чесал (не знаю какое место) нефть из танкера выливалась, гибли морские обитателе. Но "он" проснулся уже через месяц и обратил свой высочайший взор и провел таки совещание....
Гость
5 часов
Барыги из всего бабло мутят.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Работают волонтеры! Это хорошо? Это просто позорище! Нет хозяина в стране. Как должно было быть? В день катастрофы президент собирает срочное совещание. Через сутки там техника и люди в достаточном объеме. Еще через сутки танкер огородили дамбой и собрали все (то, что волонтеры собирали месяц). Нужно было еще запросить помощь у других стран, хотябы у тех, кто имеет выход к Черному морю. Пока "он" чесал (не знаю какое место) нефть из танкера выливалась, гибли морские обитателе. Но "он" проснулся уже через месяц и обратил свой высочайший взор и провел таки совещание....
Не истери .
Гость
4 часа
Это бестолку. 5-7 лет нужно говорят профессора. Я же практик и говорю 10 лет минимум.
Гость
4 часа
Поэтому ничего и не делается - экономят силы и средства.
2 часа
Каждому чиновнику, ответственному за эту ситуацию !
Гость
5 часов
Всё это бестолковая мышиная возня.
Гость
3 часа
Кто даст правильный ответ тот получит восемь лет! Замечательно
Гость
4 часа
отлично сказано....за правильный ответ, дадут 8 лет))
Гость
4 часа
Вот прямо наглядно нашей администрации. Хотят запустить по Волге маршрут Север-Юг. И что может сделать один танкер.
Гость
4 часа
Виноват не танкер, а буржуины отбитые.
Гость
4 часа
Мы отменили бронь и сделали возврат. Лет 5 ездить туда небудем. Рассматриваем Владивосток.
Гость
4 часа
Рассматривайте повнимательнее: вас там Фукусима просто заждалась!
2 часа
Гость
4 часа
Рассматривайте повнимательнее: вас там Фукусима просто заждалась!
В Фукусиме и государство, и частные компании вместе ликвидировали последствия. Там даже якудза помогала. Вся страна объединилась, потому что это общая беда. А у нас всем плевать.
Гость
11 минут
2 часа
В Фукусиме и государство, и частные компании вместе ликвидировали последствия. Там даже якудза помогала. Вся страна объединилась, потому что это общая беда. А у нас всем плевать.
На Фукусиме работали пожилые люди-добровольцы, потому что им мало осталось, а молодым ещё жить.
Гость
4 часа
Спасибо за статью . Не нужно на телеканалы !!!
Гость
2 часа
Почему не нужно?
Гость
2 часа
Где передовые технологии о которых всё время кричит этот самый новогодний брехун?
Гость
4 часа
Что поехала то, зачем? Зачем они туда все едут? И почему не работают?
Гость
10 минут
Вы на НГ работали ? Вообще-то в стране до 8 января включительно были праздники.
Гость
1 час
Люди едут туда пропиариться. Толку от них нет, одни разговоры. Жили в гостинице, рядом с ними жили ещё постояльцы, с ее слов наверное не туристы, а волонтеры... то есть даже не познакомились, не спросили куда обращаться, чтобы предложить свою помощь в уборке. Ведь кто-то приехал раньше и мог бы им объяснить. Это просто блогеры и на мазут им наплевать. Зачем публиковать такие статьи.
Гость
8 минут
Ну, волонтёры пропиарились и опубликовали, и что они от этого получили ? Разбогатели ? Они более 40 тысяч своих потратили.