RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Волжский социальный банк»: двери закрываются?

Гость
21 ноября 2013, 21:03
В связи с церемонией прощания с трагически погибшим Председателем Правления Валерием Кучкановым 22, 23 ,24 ноября 2013года не рабочие дни, за исключением дополнительного офиса №26 расположенного по адресу : г. Самара , п.Береза ,Аэропорт, который работает в круглосуточном режиме без выходных. C 25 ноября 2013г. банк и все дополнительные офисы будут работать в обычном режиме.
Гость
21 ноября 2013, 22:02
На сколько мне известно, дополнительные офисы будут работать и 23 ноября, а доп.офис на Садовой 179 будет работать и 23 и 24 ноября.
Гость
22 ноября 2013, 22:45
по ходу ВСБ полетит вслед за ВолгоКамским! Я не знаю всей кухни, но банк-агентом опять будет Сбер!
Гость
23 ноября 2013, 14:24
Никуда всб не полетит. Это просто примитивная информационная война, наркоторую мы едёмся. Допустим человек застрелился. А причём здесь банк? У этого человека банк был не единственным заработком. Он был хорошим бизнесменом. А люди как послушные овечки испугались и начали забирать свои деньги (даже те что застрахованы). а ведь именно так и доводят банки до банкротства- пугают людей, они забирают экстренно деньги, банк их выплачивает и соответственно он банкрот. Не ведитесь. Деньги застрахованы. А кучканов не был единственным кто сможет держать банк на плаву.
Гость
23 ноября 2013, 18:49
Что с деньгами юр лиц будет, в понедельник операции проводиться будут?
Гость
23 ноября 2013, 18:49
Что с деньгами юр лиц будет, в понедельник операции проводиться будут?
Гость
23 ноября 2013, 20:32
Сейчас наблюдаются трудности с наличностью. Операции будут выполняться, но к сожалению по-очереди. Слишком большой поток желающих забрать деньги, поэтому наберитесь терпения- всё будет.
Гость
23 ноября 2013, 21:15
Какая еще очередность, это деньги клиентов, а не банка. Каждый вправе получить их в день предъявления требования. Чем раньше думали? Людям, которым нужно операцию оплатить тоже ждать надо пока там ето то соизволит им отдать их деньги?
Гость
23 ноября 2013, 21:36
именно из-за вашей паники вам и приходится ждать ваших денег. когда этот ажиотаж пройдёт всё встанет на свои места. вы так же придёте в этот банк и откроете вклад и будете улыбаться будто всегда верили в банк. так было в 1998 и так будет и сейчас. а выдать столько денег экстренно не сможет ни один банк
Гость
23 ноября 2013, 21:54
про безнал говорят, а не про нал. Когда платежи будут уходить у юр лиц? Нарушением законодательства и договора обслуживания счета попахивает.
Гость
24 ноября 2013, 12:41
Не проводят платежи с 19.11.13, людям не выдают вклады, думаете пройдет ажиотаж?
Гость
24 ноября 2013, 13:37
У нас платежи 20.11.13 ушли, сумма правда маленькая 10 т.р. Там какую сумму можно снять день в день со счета юр.лица?
Гость
24 ноября 2013, 18:26
До 50 без заявки можно, больше - по заявке на следующий день при условии налиичии суммы в день заказа, да у нас тоже 5 т.р. ушло, а 200 - нет, провели п.п. , а выписке - нет движения, и так два дня подряд,
Гость
24 ноября 2013, 18:48
У нас на рлатежке нет даже отметки банка об исполнении
Гость
24 ноября 2013, 23:42
Это все уже проходили с ВКБ. Так же сладкоголосые "знающие" пели в соцсетях и на новостных сайтах и упрекали людей в панике. Подождите да потерпите (пока мы все активы банка в надежные места сливаем), а потом все наладится. Ага, только не уточнили, сколько терпеть и у кого наладится...У акционеров банка все наладилось, чего не скажешь про юрлиц и ИПшников.
Гость
25 ноября 2013, 11:55
сегодня утров вклад закрыть было нельзя,сказали типа застрахован, недадим, такчто разорились они вот и все
Гость
25 ноября 2013, 12:14
Живу в квартире, в доме ТСЖ, у ТСЖ счет в ВСБ. Наверное уже лучше не платить туда квартплату?
Гость
25 ноября 2013, 12:20
деньги то примут, но тсж ваше их не получит потом. лучше уж подождите
Гость