RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новый министр экономического развития пообещал самарцам рост зарплат в 2019 году

Гость
14 ноября 2018, 12:26
При прогнозируемой инфляции в 5% рост зарплаты на 1,4% это очень круто! А пенсионерам вообще ничего не обещают.
Гость
14 ноября 2018, 12:25
Главное чтобы средняя зарплата поднималась не только за счёт роста зарплаты чиновников
Гость
14 ноября 2018, 18:18
Кроме чиновнков есть военные, полиция, следователи, тюремщики, прокуроры, судьи, пожарники, таможенники и т.п., а также сотрудники госкомпаний: Газпром, Роснефть, Транснефть и др. Все они получают значительно больше 30 тр, и их зарплаты каждый год индексируются на 5-10%. Это с лихвой даст 1,5% в общей массе работающих
Гость
14 ноября 2018, 12:07
"Прогноз на 2019 год — рост показателя на 1,4%." - Прогноз роста цена на ЖКХ 10 процентов.
Гость
14 ноября 2018, 13:44
То что повышают ЖКХ в два этапа это реально, а про зарплату одна болтовня! С воздуха взятая средняя за. Работаю в Ростелекоме инженером зп 20 тыс, за последние 5 лет ни на копейку не повысили! Так и везде и всюду, жанглируют какими то вымышленными средними зарплатами.
Гость
14 ноября 2018, 20:57
А Вы в нефтянку пойдите! Будете сразу в 2-3 раза больше получать)))
Гость
14 ноября 2018, 22:45
Гость
14 ноября 2018, 22:45
А Вы в нефтянку пойдите! Будете сразу в 2-3 раза больше получать)))
У меня нету там родственников...
Гость
14 ноября 2018, 12:08
Больше половины трудящихся работают на ИП или ООО! Как он планирует заставить поднять зарплаты? Они там все только обещать умеют! Балаболы!
Гость
14 ноября 2018, 15:59
как в СССР на съезде. только кто ответит за свои обещания? Похоже министр б ез гра мотный
Гость
14 ноября 2018, 12:11
У кого? У него...? Не рост з/п,а благосостояние и доход на каждую душу население! А не рост тарифов и налогов - это приводит только к обнищанию народа и обогащению власти.
Гость
14 ноября 2018, 12:14
В настоящее время наобещать с трибуны можно, что угодно и сколько угодно. И ничего за это не будет. Так у нас устроено при нынешней власти.
14 ноября 2018, 13:30
Это примерно как обещание что "литр бензина не будет стоить дороже одного доллара". Поднял себе и депутатам зарплату на пару лямов - средняя зарплата по СО выросла... Никого не обманул, сдержал обещание...
Гость
14 ноября 2018, 14:07
Новость из параллельного мира.
Гость
14 ноября 2018, 12:31
Что такое "космический транспорт" и как стать его пассажиром?
14 ноября 2018, 14:19
Там работать надо, а не ездить ))) Но замечено - в тему! Какой только бред не пишут (что самое обидное - всех по ходу устраивает)...
Гость
14 ноября 2018, 20:56
14 ноября 2018, 20:56
Там работать надо, а не ездить ))) Но замечено - в тему! Какой только бред не пишут (что самое обидное - всех по ходу устраивает)...
по ходу чего?
15 ноября 2018, 13:30
Гость
15 ноября 2018, 13:30
по ходу чего?
По ходу жизни...
Гость
14 ноября 2018, 13:24
Работаю машинистом крана на железке 25 лет по 6 разряду,то есть высококвалифицированный спец, зарплата 20 000 руб.,за сентябрь месяц урезали премию на два с половиной процента,по не зависящим от меня причинам!
Гость
14 ноября 2018, 18:24
Странно, на стройке Арены туркам за такую работу по 1 млн в год платили...
Гость
14 ноября 2018, 18:15
А нам сегодня объявили, что денег в этом месяце не ждите. Только в декабре будет зарплата и то не факт. А у них рост зарплат... Живут в параллельном мире!
Гость
14 ноября 2018, 21:02
Где это у вас? Если уж пишите о маленьких зарплатах, то пишите и место работы.
Гость
14 ноября 2018, 11:59
большое спасибо
Гость
14 ноября 2018, 12:38
Гнать их в три шеи нужно вот они то и являются врагами народа Пинка им подзад до самой америке как горбатый все продал так и они все продадут Они же клятву давали и целовали красное знамя самодурки
Гость
14 ноября 2018, 13:17
рост среднего чека? супер!! Щас цены вдвое поднимут и чек опять вырастет! Только периодичность между чеками сильно возрастет.. а в целом власть прямо показывает насколько ей наплевать на население и рассматривает оное только как ресурс
14 ноября 2018, 18:04
За последние 2 недели цены только на продукты в сетевых магазинах выросли на 1,4%, и это притом, что НДС еще не увеличили
Гость
14 ноября 2018, 12:01
Где же он среднюю то зарплату такую нашел? Люди в основном на 20 тысяч живут. и то это не у всех
Гость
14 ноября 2018, 16:07
насчет увеличения з/п врут, прибавили 300 руб. но убрали КТУ , было 17 000 стало 15 900 - живи и радуйся.
Гость
15 ноября 2018, 15:35
Точно. У больно бьет по голове их повышение зарплата.
Гость
14 ноября 2018, 14:16
Прогнозы которые делают ..
Гость
14 ноября 2018, 15:55
А где у нас одежду делают?