Самарскую область сравнили с другими регионами РФ по ценам на бензин
20 августа 2019, 20:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
21 августа 2019, 08:11
Дело не в стоимости, а в покупательской способности населения, и мы в этом плане в глубокой ж.
Гость
20 августа 2019, 20:52
"Самарскую области сравнили с другими регионами РФ по ценам на бензин" на каком языке написан заголовок статьи?
Гость
21 августа 2019, 08:01
В Литве литр - стольник, если перевести на рубли. Вот и пой песню. Да беда не в том, что дорого, а в том, что "умники" в России будут использовать это для повышения цен у себя.
Гость
20 августа 2019, 23:27
Короче, стоит бензин, вопреки вселенскому плачу, сущие копейки - менее 0,60€. Если вырастет процентов на 50 - ничего страшного не произойдет)))
Гость
21 августа 2019, 09:52
а в 1974г литр аи 93 стоил 9.5коп. зарплата с премией инженера на заводе 180 руб.
Гость
21 августа 2019, 12:28
Сравнивай- не сравнивай..........Лучше б написали что цены ползучие. На бензин и жкх ( читай автоматически на любой товар и произведенный продукт в стране ) заложили бездари на законодательном уровне и при полном попустительстве ответственных органов и руководителей . Каждая бензоколонка в поле агроном. Что хочет то и вытворяет. Вывод весьма не оптимистичен. Довели до ручки и маразма все что можно.
Гость
21 августа 2019, 20:40
СССР:НА ОКЛАД РАБОЧЕГО 5 КЛАССА В 180 РУБЛЕЙ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ 93АИ БЕНЗИН НА 2000 ЛИТРОВ,ИЗ РАСЧЁТА:1ЛИТР - 9 КОПЕЕК!!! РОССИЯ(2019Г):НА "СРЕДНЮЮ З/П ПО СТРАНЕ В 43Т.Р." МОЖНО КУПИТЬ 1000 ЛИТРОВ!ВОТ И СЧИТАЙТЕ,КАК ЖИВЁМ "ВЕСЕЛО В ДВА РАЗА МИНИМУМ"...
Гость
21 августа 2019, 22:54
Сравните лучше с казахстанскими ценами на бензин! Он там там как раз наш, но в переводе на рубль у меня нет слов...
Гость
22 августа 2019, 01:32
Отец получал в восьмидесятые под двести рублей,бензин был 30 копеек литр,итого 666, литров в месяц,так что не знаю,не знаю.Но кроме топлива проезд в транспорте был копеечный,социалка мощная,коммуналка дешёвая,промтовары столько не вышибали из карманов денег ,опять же инфляция почти нулевая,попозже все конечно закрутилось.Так что нельзя сравнивать только по бензину или спичкам то время и сегодня.И накопления не тырили между прочим ,и бабушка покойная на 80пенсию жила спокойно.И кредиты были 1,5 процента за полтора года,ТВ цветной и пианино брали в кредит,мать по десятке в месяц спокойно платила.А сейчас только с ипотекой один супруг сразу без зарплаты.
Гость
27 августа 2019, 16:21
за такой бензин который продается у нас за границей потребитель все нефтезавода разорил бы а у нас у нефтяников зарплата ого го
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Самарскую область сравнили с другими регионами РФ по ценам на бензин