перейти к новости

Список безработных в Самарской области пополнили мошенники

25 августа 2020, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
25 августа 2020, 13:53
Я безработная уже 5 месяцев. В 50 лет осталась без работы, и от этого никто не застрахован. Как и где работать еще 10 лет пока не знаю.Спасибо партии и правительству за заботу и 5 лет + к пенсионному возрасту. Думаете центр занятости предложил мне работу? Нет. Два раза в месяц по телефону звучит начитанная информация про перерегистрацию и все. Работу по специальности найти трудно. Безработных намного больше. Вакансии есть за 3 копейки, по 12 часов, у черта на куличках.
Гость
25 августа 2020, 12:56
!Экономика открыта",а работы нет! Нонсенс! Глава Роскосмоса "зарабатывает" 1.5 млрд. в год , вакансия на заводе 15 т. р.,но не берут,нет заказов! Нонсенс!
Гость
25 августа 2020, 12:49
Сплошное чиновничье враньё.
Гость
25 августа 2020, 14:00
Мошенники, это те, кто оставил людей без работы!
Гость
25 августа 2020, 13:33
Безработица 20,3%! Хотелось бы услышать комментарий властей.
Гость
25 августа 2020, 14:10
Мошенники это те кто обещал трудоустроить граждан и поднять зарплаты. Пусть посчитают сколько за эти полгода закрылось мелких предприятий, магазинчиков, "ипешников", сколько самозанятых осталось без работы.
Гость
25 августа 2020, 13:32
"Список безработных пополнили мошенники". Мошенник - это профессия, как повар, учитель, продавец? У них в трудовой так и написано, к примеру, "мошенник широкого профиля"?
Гость
25 августа 2020, 13:58
Надо понимать, что единственные и правильные люди в стране - это чиновники и силовые структуры. По ящику о их "заботах" и подвигах трещат днём и ночью. Но как всегда реальность далека от трансляции. И чиновники, топового уровня - все без исключения трусы и жулики, среднего - крыc.. Про правоохранителей и говорить нечего... Служат не народу, а официально "закону" (см. чиновники топового уровня). Поэтому всё как бы растёт на бумаге, только люди живут беднее. Хоть стали признавать, что смертность резко возросла, средние чеки в магазинах падают. Посмотрите на Гудок - пустой стоит, одна лента только. Короче - полное зазеркалье. Честно, см. на руководство нашего региона, просто смех разбирает - такое убоже.... 2 млрд. в год на Крылья советов спустили, а он в "опе"... Кстати, хороший пример этого общественного цирка, доходящего до абсурда. Народ беднеет, а судьи и полковники бабло и медальки делят.Неужели в нашем городе миллион человек считают за идио???
Гость
25 августа 2020, 16:21
Платят людям пособие по безработице, так как не могут их трудоустроить и называют людей мошенниками. Хорошее у нас правительство😂 не мошенники.
Гость
25 августа 2020, 15:03
По данным чиновников, народ рад и здравствует, растет производительность и продолжительность жизни. А за пределам их уютных кабинетов и личных авто грязь, нищета и криминал. Как такое можно не видеть- удивляюсь!
Гость
25 августа 2020, 20:54
Только подлый человек и отъявленный негодяй может так плохо думать о людях, оставшихся без средств к существованию. На ту милостыню, что подает областное правительство, даже хлеба не купишь, а вода из под крана.
Гость
25 августа 2020, 13:28
Я очень хочу устроится на работу, хоть дворником, но только в ближайшем районе посёлка, чтобы не выезжать в город, к сожалению здесь работы нет(((
Гость
25 августа 2020, 15:25
Инфа про макс пособия до октября - давно устарела. 12.06 сие было озвучено, через неделю постановление вошло в силу. А уже 04.07 было другое...
Гость
25 августа 2020, 13:29
..кстати пока не числюсь безработным, семья питается с огорода, что посадили..
Гость
25 августа 2020, 14:05
По себе судят
Гость
25 августа 2020, 15:49
Чтобы 1500р получить 😂
Гость
25 августа 2020, 16:22
Ага.с 1 сентября 1 500 р. .и вторая волна вируса. заболеваемость снова растет.
Гость
25 августа 2020, 19:27
Безработные мошенники все же лучше работающих мошенников.
Гость
25 августа 2020, 21:24
Мелкие мошенники берут пример с крупных во власти - так и живем
25 августа 2020, 21:38
Да что уж там, сразу записывайте в мошенники всех кто живет на доходы или пособие меньше прожиточного минимума на члена семьи дольше месяца: они с голоду не померли, хотя по экономическим показателям должны были уже окочуристься - значит в чем-то смошенничали! Так победимЪ!
Гость
25 августа 2020, 23:27
статья должна называться : Правительство региона пополнили мошенники.
26 августа 2020, 16:38
Сплошное враньё, в России в 2020 году закрылось более миллиона предприятий, куда людям идти?
Гость
26 августа 2020, 21:51
Так вам и надо. Белорусы умнее вас.
Гость
28 августа 2020, 15:58
А в на бирже труда, сидят тупые работники, и не могут потребовать справку с налоговой, или пробить инфу по компьютеру???😫