перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стало известно, какие скидки прошьют в «Картах жителя Самарской области»

Гость
27 января 2021, 12:02
Хотят пользоваться деньгами жителей Самарской области, которые поведутся на рекламу и получат эти карты. Кому банковские карты нужны, уже их имеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 16:30
Вот, скоро 2 года с момента публикации. Никто к соц картам льготы торговых сетей не подключил. Да и кто бы сомневался в пустословии.
11 ноября 2023, 01:26
А на Финютина 20 ,чтобы карту готовую получить,,надо записываться на получение.Ближайший запись через две недели.На каждого клиента и выделяют 30 минут..Работают по будням с 9 до 17 часов.
Гость
27 января 2021, 12:01
Вот где собака зарыта! Повысить продажи и процент с карт получить.
Гость
27 января 2021, 12:09
похоже на новую схему отмыва и отката. типа ниче не знаю это я мульены в ресторане проел))) хаха шутка
Гость
27 января 2021, 11:18
Каждый у кого есть пластиковые банковские карты помогает банкирам стать ещё богаче.
Гость
27 января 2021, 14:19
Забейте скидки свои себе.
Гость
27 января 2021, 12:52
по банковским картам и другого рода картам очень хорошо прослеживают расходы и доходы,но,если ты порядочный гражданин,то это очень удобно,потому что доказано опытом в других странах.
Гость
27 января 2021, 18:40
мне вот интересно, людей совсем за дураков держат? Т.е. сначала введут это "удобно", а о потом те, кто не носит маски, не сделал себе вакцину, кто что-то плохое написал в соцсети будут отключать от этой карточки? В москве уже возрастная сегрегация населения на запрет перемещения ввели, малого этого Когда чиновники говорят про удобно и льготы, я воспринимаю это только как очередной повод надеть ошейники.
Гость
28 января 2021, 10:10
Дублируют услуги под видом участия социального государства. Услуги так себе, а социального и нет совсем - симбиоз частно-государственного партнерства под эгидой заботы о гражданах за их счет