RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самарский блогер показал сверху масштабы завода «Металлист»

Гость
8 декабря 2021, 18:44
Конечно военный. Или Вы думаете Салют тоже только термосы делает ? Или у сигарет просто так размер совпадает с калибром патрона ? А для пуговиц тоже дамаете целый завод будут держать ? Так Вам всем и рассказали где военный а где нет ... Вывод не суй свой нос туда куда собака свой ...
Гость
5 марта 2021, 13:45
съёмка военного объекта? Сергей! А ты - шпиён?
Гость
5 марта 2021, 16:03
В каком сне приснилось что Металлист, это военный объект??
Гость
6 марта 2021, 09:25
А почему написано "одним из немногих, которые сохранили после 90-х производство"? Введение в заблуждение? Заводы начали закрывать после 2000 года, все это прекрасно помнят. А фамилия человека, уничтожающего отечественную промышленность слишком известна, чтобы я её называл.
Гость
5 марта 2021, 13:15
металлисты это хари волосатые с гитарами
Гость
5 марта 2021, 13:46
Нет завода считай.
5 марта 2021, 14:44
страна УКРАСИНА
Гость
5 марта 2021, 16:04
Красивое видео! Спасибо за съёмку!
Гость
5 марта 2021, 16:06
Отличный завод!
Гость
5 марта 2021, 16:44
Сверху похож на кошелев-парк.
Гость
5 марта 2021, 16:47
Авиационные пулемёты - это круто!
Гость
6 марта 2021, 02:56
готовятся сносить и под человейники
Гость
6 марта 2021, 09:51
за всё ответят
Гость
8 марта 2021, 12:59
деиндустриализация под разговоры о импортозамещении.
Гость
8 марта 2021, 17:12
И такая разруха повсюду! По всей стране!
Гость
8 марта 2021, 20:35
Живу рядом с заводом. В будни посмотрите что с заводом. Машины ставить некуда. Сама там работала до сокращения. В 89 году 12000 чел работало, сейчас 1500. И дела все хуже
Гость
10 марта 2021, 22:05
В 90-е зарплату не платили по 5 месяцев. Иногда платили, например, китайскими товарами, мол сами продадите и будут вам деньги. Чтобы хоть как-то платить людям заработанные деньги, завод продал за бесценок Клуб, стадион "Заря", пионерский лагерь и другие объекты. Приватизатор Чубайс говорил, что если у вас на плохая обстановка с зарплатой на предприятии, это значит у вас директор нерадивый. Возможно...Только при этом Чубайс умалчивал, что таких предприятий тысячи по всей стране и они лишены госзаказов. А вчерашние успешные директора в одночасье вдруг стали плохими.
Гость
13 марта 2021, 11:16
Отличный был завод!!! В 1982 году я там работал
Гость