RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам

15 марта 2021, 09:49
В Москве уже давно учитывают Недвижимость, машины и счета, при назначении пособий, поэтому думаем)
Гость
15 марта 2021, 10:13
А машина должна быть до 70 л.с.
Гость
16 марта 2021, 10:01
У нас в селе очень много пьющих матерей, которые получают пособия, некоторые многодетные по 70 тысяч и пьют на них, у них нет никакого имущества, они будут продолжать пить а дети бегать голодные и брошенные; я не пью и у меня в этом забытом богом селе более 25 соток земли, которые позволяют мне как то вести хозяйство и выживать, есть старенький грузовик и легковая машина, без которых в этом селе,где нет воды, вода привозная, не выживешь,и я так понимаю зажиточная....власть целенаправленно спаивает население, а те кто более менее борятся за жизнь, представляют угрозу для власти нужно их ликвидировать
Гость
15 марта 2021, 11:28
У Абрамовича яхта старше 5 лет. Все имущество записано на фирмы. Может претендовать на пособие.
Гость
15 марта 2021, 15:03
Попрошайки обломились. 👍.
Гость
15 марта 2021, 09:06
Должно хватить на первый взнос кредита для приобретения смартфона мамашке.
Гость
15 марта 2021, 09:36
А что нельзя просто взять и отменить все эти выплаты! Мне кажется что уже не лень придумывать разные схемы и все такое. Пипл все схавает. Не заморачивайтесь.
Гость
15 марта 2021, 09:50
Не зря во власть налоговики пришли. Этого и следовало ожидать.
Гость
15 марта 2021, 09:33
Кто-нибудь всё ещё верит в фнб?
15 марта 2021, 10:04
То есть если семья из трех человек живет в однушке 40кв.м. взятой в ипотеку и одному из членов семьи не дай бог в наследство от бабушки достается квартира 33 кв.м. - такая семья автоматически считается зажиточной и идет лесом. Глядя на наших законотворцев вспоминается старая французская фраза: Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Гость
15 марта 2021, 12:44
ха ха ха ха
Гость
15 марта 2021, 15:03
Так им и гадо. Это справедливо.
Гость
15 марта 2021, 15:02
Согласна. Рожать нужно если можешь обеспечить.
Гость
15 марта 2021, 23:42
Ну с учётом, что всё это нужно подтвердить документально - выплаты ни кто не получит!
Гость
16 марта 2021, 10:46
В самом указе речь идет о средне-душевом доходе. Доход - понятие широкое. Либеральное правительство с его финансовым блоком и при мощной поддержке налоговика сейчас будет изощряться при разработке правил таким образом, чтобы условия указа обросли новыми подробностями, как это не раз уже имело место, в частности с правилами выплаты медикам, и не только. Первый шаг - это отслеживание доходов семьи в целом, задуманное изначально при вступлении в должность главного налоговика. Доходы для них то, что определено налоговым кодексом. Другого понимания у них нет. Вот и будут включать в доход для выплаты пособия даже полученную в наследство дряхлую недвижимость.
Гость
17 марта 2021, 08:39
Позорище Росии, никаких поддержек малоимущим ковид цветёт во всю, работы в сёлах нет вообще н каких, за отопление страшные суммы приходят, и позорные 5000 этот так называемый президент боится подать детям, в такое ужасное время, которое создал сам...
Гость
17 марта 2021, 09:07
На повышение доход за какой период будет рассматривать🤔💭
Гость
17 марта 2021, 09:07
Я мать - одиночка. Белого заработка у меня нет, сижу с ребёнком дома, школьник 1 класс. Машины нет, живу у родителей. Почему мне не положено повышенное пособие?Где справедливость?
Гость
17 марта 2021, 09:08
Ну в принципе же есть такие люди которые не работают, а живут на пособие одно. Всякие ассоциальные личности например. Но в тоже время бывает ситуация когда отец работает, а дети постоянно болеют и маме вынужденно приходится сидеть с ними дома, и нет бабушек и дедушек рядом кто мог бы присмотреть.
Гость
15 марта 2021, 09:59
наглый цинизм власти
Гость
15 марта 2021, 09:30
Лишь бы не платить матерям.
Гость
16 марта 2021, 08:50
Ну вот и прилетело счастье крольчихам. Я рад.
Гость
17 марта 2021, 07:42
Рожать надо столько сколько сам можешь обеспечить а не просить у государства, а то нарожают а потом просят дайте все что положено. И еще надо ввести ограничения по срокам когда приобрели гражданство, а то только стали гражданам РФ и сразу дайте все что положено!!!! Маткапитал только приобрели гражданство сразу оформлять прибежали, не должно так быть, дети не рожлены в РФ.. пусть им то государство и выплачивает где родились