RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минтруд придумал, как назначать пособия на детей от 8 до 17: кто получит деньги?

27 мая 2021, 09:21
Очень интересно, но ничего не понятно. Насколько понимаю, надо заявление написать в госуслугах - пусть люди, получающие за это зарплату - проверяют.
Гость
27 мая 2021, 13:59
Многие молодые семьи плятят ипотеку. Вроде как прожиточный минимум есть, но ведь ипотечные взносы надо платить и немалые, при том ежемесячно и на долгие годы. Об этом минтруд ни гу-гу. А ещё много и красиво говорят о демографии. Семьям с детьми под мостом жить?
Гость
27 мая 2021, 10:07
подбивают на развод....
Гость
27 мая 2021, 10:57
Ну и к чему этот подсчёт квадратных метров и "колёс"? Для того, чтоб люди начали регистрировать транспорт "на соседей" или просто ездить по доверенности? Не логичнее ли просто ограничиться справкой о доходах? А то складывается впечатление, что этот "ход конём" не для того, чтоб помочь, а для того, чтоб не помогать.
Гость
27 мая 2021, 10:12
с народа сделали цыганы и попрошайки что бы получить копейку несчастное , это правила ужесточили для того что бы не могли получит.да там ничего не понятно, когда государства захочет платить этих документы ничего не нужно. государства не хочет платить.
Гость
27 мая 2021, 10:17
Ключевое слово здесь в названии статьи очень правильное и жизненное - ПРИДУМАЛИ!!!!!
Гость
27 мая 2021, 11:40
Работать надо а не просить у государства!Вас что рожать заставляют?
Гость
27 мая 2021, 16:05
Почитал я про эти критерии. Как представить сколько нужно документов собрать, чтобы доказать (!) этой распределительной системе, что являюсь нуждающимся, и дети не могут позволить отдыхать даже в затрапезной базе отдыха с летними домиками "ол инклюзив", руки опускаются. Кому надо, те все быстро состряпают и будут получать выплаты, хотя и прав на них не имеют.
Гость
27 мая 2021, 22:40
Как всегда! Назначить назначили, а платить не будут.... это ж сколько условий...
Гость
28 мая 2021, 08:53
Задолбали попрошайки.
Гость
28 мая 2021, 21:10
Работаю одна, воспитываю двух детей.Ни мужа ,ни родителей, ни жилья,зато зп до вычета ндфл превышает прожиточный минимум.никакое пособие не положено .3 раза отказали в пособии от 3 до 7 .Говорят что я "обеспеченная женщина".Думала хоть здесь что то получиться ,но от нашего правительства не стоит ждать поддержки. Зато знакомая живёт с мужем в квартире которую подарили им родители.муж работает неофициально. Двое детей у них от 3 до 7 .Она не работает.Муж у нее работает неофициально получает хорошую зарплату. Родители им помогают.Им одобрили пособие типа малоимущие. От такой несправедливости слезы на глазах. Спасибо нашему государству что поддерживает в сложные времена.Приходится надеяться только на себя
Гость
27 мая 2021, 09:22
А чтобы работали многодетные Вы не хотите?Нужно забирать детей у родителей которые не могут их прокормить! Какие им пособияи за что?