перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Стало известно, у кого в Самарской области самые высокие зарплаты

16 июня 2021, 17:07
Пенсионеры пожаловались Путину, что свёкла стала дороже курицы, Путин дал указание поднять цену на кур до уровня свёклы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2021, 16:26
Не давно ВВП награждал звездой героя труда почетного комбайнера и спросил его,сколько у него з/п . Тот без утайки отвечает - 24 т.р. и работаю от рассвета до заката. ВВП глазки потупил,маловата говорит... все что он мог сказать. А вы тут приводите цифры ... откуда вы их взяли?
Мда... Что то в этом рейтинге нет зарплат санитарок, уборщиц, посудомоек. Так же не учли зарплат депутатов, мэра и его замов.
Гость
16 июня 2021, 17:09
Ну наконец-то, а то я уж забеспокоился, когда же от Самарастата новости придут о росте у нас дохода. Но Самарастат не подвёл все чётко.))
Гость
16 июня 2021, 21:00
Зарплаты выросли на 8% А продукты и товары на 150% Страна как обычно со всем справилась и мы лучшие!!! Ведь зарплаты выросли!!!
16 июня 2021, 18:29
Интересно, как посчитали зарплату риэлторов?
Гость
17 июня 2021, 15:25
Не плохо!!! У жены оклад 12 т. Пенсия 8 т. Клёво!!!
Гость
16 июня 2021, 22:39
Путинская экономика направлена на уничтожение народонаселения , на эти гроши невозможно молодому отцу прокормить жену в декрете и двоих детей. Путин и его ЕР должны уйти.
Гость
16 июня 2021, 20:19
Где такие средние зарплаты получают?
Гость
17 июня 2021, 06:47
Правильно а рабочие получают максимум15000 рублей.
Гость
17 июня 2021, 08:22
40 тыс., 60 тыс... К дьяволу подробности! Где, где эта благословленная страна?!
Гость
17 июня 2021, 09:19
Тот неловкий момент, когда ты понимаешь, что зарабатываешь меньше всех, даже работников гостиничного и ресторанного бизнеса.
Гость
16 июня 2021, 16:55
Сотрудники страховых компаний? А-ха-ха, ну теперь расскажите людям об убыточном ОСАГО?
Гость
16 июня 2021, 21:42
Вот кто это пишет про средние зарплаты, самим то не стрёмно?
Гость
17 июня 2021, 10:04
Ну всё, жди очередного роста цен на всё... Аж на 152 рубля за год выросла зарплата!
Гость
16 июня 2021, 16:19
Одни едят мясо,другие капусту,а росстат посчитал что все едят голубцы . Ладно хоть юмор ещё жив в нашей стране.
Гость
16 июня 2021, 21:49
Откуда такая информация интересно, работаю в сфере добычи полезных ископаемых, 36000 тр это максимум у рабочих за такой тяжёлый труд, не стыда ни совести одим словом.
Гость
17 июня 2021, 16:44
Что за бред вы несёте, покажите где масло подсолнечное за 87 рублей, хлеб и овощи повышаются чуть ли не каждый день.
Гость
17 июня 2021, 09:28
Качество жизни как в банановой республике.
Гость
17 июня 2021, 18:40
За год начали платить на 152 рубля больше🤣 это великая сумма, как и 50 рублей детских ежемесячных выплат.
Гость
18 июня 2021, 13:11
Средневолжская газовая компания СВГК слесарь получают до 17 тыс. Мастера до 24 тыс., Специалист по охране труда до 15 тыс. отсчитаем 13% и получим копейки
Гость
16 июня 2021, 17:06
У кого надо, вам знать не надо.
Гость
16 июня 2021, 21:39
Самарастат живёт в Москве!!!
Гость
16 июня 2021, 22:41
На этом фоне 24 миллиона в год замминистра экономразвития- это плевок на сограждан.
Гость
16 июня 2021, 23:51
Хотят хренову тучу народных денег списать на отлов и стерилизацию бродячих животных ! Приводятся конкретные цифры ! А кто их так скупулезно посчитал по подвалам и помойкам? А , знаю - Самарастат не меньше! А кто также ,скурпулезно , проверит трату денег - никто ! Все будет только на бумаге ! Замечательная статья расходов - 2-3 года можно списывать , весьма , успешно! Точно также и дороги ремонтируются ! Начни проверять качество дорог - можно всех сажать , поэтому и не проверяют и нет никакой ответственности!
Гость
17 июня 2021, 01:48
Где, где такие зарплаты вы берете?, может место скажите люди пойдут устрояться и будут жить счастливо🤣, и я в том числе, а то, как дура, 14-15 часовой рабочий день с графиком 4/2 пашу, как раб пашу, за 25000.🤣😱😡
Гость
17 июня 2021, 16:43
Ну что, доголосовались, дообнулялись ? А вон оказывается зарплаты у вас по 40 касарей ? Ещё год назад вы все ржали и минусы мне ставили, а теперь мою песню запели. Эх, вы...
Гость
17 июня 2021, 17:14
Получаю минималку уже 5 лет!!!... Имею высшее образование работаю с компом! Фото и видео - все это не нужно!... Только физ. Сила за неболь шие деньги!!!
Гость
18 июня 2021, 13:04
АО "ННК" Новокуйбышевск Роснефть, машинист насосных установок 4 разряда получает 20 тыс +/- 2 тыс. из-за количества дней работая по сменам!
Гость
17 июня 2021, 11:11
Риэлторы мало получают )) Это они мало показывают. Там меньше 100 тыс зарплат не бывает.
Гость
16 июня 2021, 19:19
гид на кипре говорил, что минималку у них от 1500-1800 € после кризиса у самых нищебродов, ит зарабатывают очень хорошо, квартира ~ 3000000 РУб. рыба у них 10-20€ это очень дорого и для кипритов, зато мясо полно в любом виде
Гость
16 июня 2021, 21:26
газпром........ самара средняя зарплата рядовых сотрудников 18=30 т.р !?
Гость
16 июня 2021, 20:50
В ИТ меньше 70 не получают, медиана около 90
Гость
16 июня 2021, 21:05
Никос1!!!!!!!!!респект!!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2021, 22:01
Хах, точно...
Гость
17 июня 2021, 10:22
Надо ходить на ВЫБОРЫ...
Гость
17 июня 2021, 21:15
Меньше чем в жкх не получает ни кто, не считая директоров
Гость
24 июня 2021, 10:22
одни говоруны и получают зарплату,а говорят что все получают. ведь говорят и приводят цифры в % заработная оплата у них повышается, а у нас вроде зарплата повышается но при этом доход и зарплата реальная падает. находят лазейки всякие. как говорится одной рукой дают а двумя забирают. смешно слушать прибавили зарплату на сто рублей. а на всё что можно подняли в тридорого. как у нас в маницупалитетах спрашивают чиновники с рабочих как с умных а зарплату платят как конченному дураку. и всё что они могут бла-бла. а когда понимают что ты правду говоришь они говорят не нравится увольняйся другого дурака найдём. вот и вся ваша политика надурить дурака на четыре кулака. жалуются гастарбайтеров нет людям платить надо.