RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

18 августа 2021, 14:08
1000 призов по 100тыс.руб. С большой долей вероятности можно предположить кто выиграет несколько таких призов, или уже выиграл. А нам джек-пот : бесплатная пешеходная путёвка до Лысой горы и обратно.
Гость
18 августа 2021, 12:53
Нет просто слов цензурных! Есть категория граждан которые осознанно вакцинируются - это их личный выбор, они это сделают и без "лотерей". А в данном случае с "лотереей"... ну просто пипец! Людей за стадо что-ли держат!?
Гость
18 августа 2021, 11:59
Посмотрите на фото. Вы видите там социальную дистанцию? А в очереди стоят непривитые люди.
Гость
18 августа 2021, 12:00
Давайте уже поздравим победителей. Опубликуйте список. Чего тянуть до осени?
Гость
18 августа 2021, 12:20
Прочитал и мне смешно) Вы видели хоть раз чтоб государство отдало кому либо 100 млн рублей! Вот забрать у народа это по нашему!
Гость
18 августа 2021, 12:29
Аттракцион невиданной щедрости. Шоу продолжается. Число вакцинированных растёт без сомнений, но растёт и число заболевших, как так то? В Израиле 85 % вакцинированных, и вновь растёт число заболевших. Чё то мутят, а чё - непонятно.
насмеялась от души))))
Гость
18 августа 2021, 12:06
Почему только тысяча призов? Не обеднели бы производители в рамках рекламной компании. Не о здоровье же речь идет. Когда такое было? Вполне возможно, главным призом в этом испытании будет остаться в живых, в числе здоровых.
Гость
18 августа 2021, 12:42
Государство которое морит граждан 100 тыс разыгрывает. Ну смешно же...Сами ставьте прививки
Гость
18 августа 2021, 15:00
Просто втюхивают карты МИР, которые не особо кто бежит получать. Даже ради кэшбека за турпоездки смысла нет в их оформлении, потому что ограничен перечень, на который его предоставляют. И если нет карты, то и участие принимать не имеешь право. Как всегда все равны, но кто-то больше. Плюс на госуслугах вынуждают регистрироваться. Сообщи данные о карте и открой поле деятельности для мошенников. Да и на госуслуги поликлиники не торопятся передавать сведения. Уже полгода как висит сообщение: "Вы проходите вакцинацию", а о пройденной вакцинации сведений нет. Да и смешно думать о том, что кто-то реально выиграет. "Победители" уже явно определены.
Гость
18 августа 2021, 13:17
У нас 2 победителя это Тимон и Лапуля.
Гость
18 августа 2021, 15:16
Все больше и больше раздражают инициативы с разбазариванием не по делу бюджетных средств
Гость
19 августа 2021, 07:24
Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку.😂
Гость
18 августа 2021, 11:55
Список победителей можно? А то может там уже толкло родственники могут обратиться...
Гость
18 августа 2021, 14:33
А те кто умер после вакцинации , конечно не от неё , могут учавствовать , куда нести для регистрации справку о вакцинации и свидетельство о смерти ?
Гость
18 августа 2021, 15:20
Кто хочет сделать прививку, тот ее или уже сделал, или сделает и без этих лохотронов очередных
Гость
18 августа 2021, 18:14
Почему я стал ненавидеть людей ?
Гость
18 августа 2021, 20:37
Вообще офигевшие!!Других слов нкт!!!
Гость
19 августа 2021, 07:30
Если бы мне предложили 100 000 косарей, за то что бы я привился - ОТКАЗАЛСЯ в любом случае! Мне 60 лет, но я хочу "откинуться" в свой срок!
Гость
18 августа 2021, 12:18
Нужно ввести данные карты Мир. И мошенники снимут все деньги с неё , коих развелось немеряно при полном бездействии правоохранителей. Да уж.
Гость
18 августа 2021, 12:31
Молодцы!
Гость
18 августа 2021, 14:42
Спортлото 2021.
Гость
18 августа 2021, 18:10
выиграют от вашей факцинации только архипова, бенян и рец. потому что им платят за испытание жижи на людях.
Гость
19 августа 2021, 12:29
Популизм Власти перед выборами
Гость
19 августа 2021, 15:19
Это из сэкономленных от тех, что выделили на компенсацию проблем после вакцинации?
Гость
19 августа 2021, 22:23
Модератору: думай мозгом..
Гость
19 августа 2021, 22:22
Какая пакость... цинизм.
Гость
18 августа 2021, 12:27
как в форте боярд?.по команде.филиндра.поверните голову тигра. монетки с неба посыпятся?