RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных

1 сентября 2021, 10:57
Я думаю, все призы уже распределены между "Теми, кто надо". Невзирая на вакцинированность оных.
1 сентября 2021, 21:47
пе-еченькииии, пе-еченькииии, пе-еченькииии!!!!
Гость
1 сентября 2021, 12:34
Если бы выплатили всем... то и результат был бы😜
Гость
1 сентября 2021, 13:09
А можно я тоже заплачу кому-то и от меня отколупаются с этой всей затеей по экспериментам с укольчиками? Можно так, а?
Гость
1 сентября 2021, 10:51
А если выигравший не доживет до получения приза, родственникам отдадут?
Гость
1 сентября 2021, 11:35
Все мы уже 20 лет участвуем в этой лотерее))) Спортлото 2021 блин)
1 сентября 2021, 10:33
Жизнь дороже, а нормальная жизнь тем более.
Гость
1 сентября 2021, 13:07
А я ещё слышал, что если попросить колпачок от иглы, после прививки и закопать его в землю, то вырастет дерево, а на нём золотые монеты)?
Гость
1 сентября 2021, 11:46
На фото та самая очередь в которой заразятся те, кто потом заболеют и о которых потом скажут "Прививка не при чем. Видимо у них был инкубационный период или они заразились по дороге на вакцинацию?" Где у них маски и соблюдение дистанции?
Гость
2 сентября 2021, 12:25
Вы о чем? В России выиграть не возможно в лотерею! Какие 100 тыс? Вот отжать у народа это по нашему!
Гость
2 сентября 2021, 08:09
Надо просто официально взять деньги у тех, кто не хочет прививаться и отдать тем, кто привился. Вот и вся лотерея...
Гость
1 сентября 2021, 12:59
безплатный сыр только в мышеловке
Гость
1 сентября 2021, 13:04
вон китайцы ещё новый штам короновируса распростронили более мощный потому и амереканцев в лабораторию не пускают не хотят выдавать свои секреты
Гость
1 сентября 2021, 13:02
много домов элитных новостроек построены на старых кладбещах жить в таких домах нельзя
Гость
1 сентября 2021, 13:39
А ведь азартные игры под запретом. Или на лохотрон запрет не распространяется?
Гость
2 сентября 2021, 08:10
В какое стадо вы превратились . 👎🤮 . Голодные игры прям.
Гость
2 сентября 2021, 10:05
Когда розыгрыш? это розыгрыш )) сечете?
Гость
21 октября 2021, 13:39
когда и как не известно! Вот материал статьи-замануха!
Гость
13 ноября 2021, 12:44
А как поступят с пожилыми людьми ? Дедушки и бабушки которые привиты и даже по второму разу, проживающие в дали от города в глубинке и у которых нет интернета, да на госуслугах есть кабинет но порталом не пользуются и не умеют, возраст. Им ка быть?
Гость
1 сентября 2021, 12:07
И 100 тыс. не надо