RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало известно, сколько Самара заработала на частном автобусном перевозчике

16 февраля 2022, 18:03
Получается, что частник и аренду платит, и прибыль имеет, а нам всё рассказывают насколько убыточен общественный транспорт.😉
Гость
16 февраля 2022, 16:06
это заработали не на перевозчике, это заработали на жителях, на скотских условиях их перевозки. в ковидное то время. но деньги важнее людей. поэтому деньги прибавились, а население уменьшилось. люди - новая нефть!
Гость
26 февраля 2022, 17:17
люди -это самый дорогой ресурс...
Гость
16 февраля 2022, 16:35
Почему опять московские? Что-то напоминает средневековое собирательство земель вокруг Москвы. А харя у московских не треснет?! Может нам уже Россию назвать Москвой?!
Гость
17 февраля 2022, 08:46
московией - так вернее будет
Гость
17 февраля 2022, 08:10
они в прибылях а люди едут под завязку набитых автобусах в ковидное время.платить сотрудникам не хотят нормально.условия труда сложные.еще удивляются что же к ним не идут на работу! обнаглели!
Гость
17 февраля 2022, 11:04
ОНИ хотят иметь прибыли САМИ! А на остальное - им "плевать"!
Гость
16 февраля 2022, 20:30
Я один не понимаю почему частник может людей перевозить, аренду платить и при всем этом еще и в плюсе оставаться, а МП так не может? Проблема в чем? В руководстве или способах оплаты?
Гость
17 февраля 2022, 08:43
Судя по тому, как при продаже частнику сократилсь автобусы, то до 1 января трамваи ходили прекрасно ,вдруг поле Нового года сразу все сломались. Ходят ржавые, 1вагонные в час пик. Видимо продали и хотят новых бюджетных средств. Где прокуратура? Четная палата?
Гость
17 февраля 2022, 11:11
Частнику отдали в начале 2018,что бы они(вместе с администрацией) сливки с ЧМ сняли. Бесплатные перевозки хорошо оплачивались.
16 февраля 2022, 15:58
И куда же эти деньги пойдут?
Гость
16 февраля 2022, 20:07
То есть, про дотации за перевозку льготников скромно умалчиваем? Что ПАТу не платили эти дотации несколько лет, а САГу регулярно и с горкой насыпАли!
Гость
17 февраля 2022, 10:57
Именно ТАК!!!
Гость
17 февраля 2022, 07:58
А у меня такое впечаление, что в Самаре мэрию отдали в частные руки. Для мэрии теперь денежные интересы превалируют над интересами граждан города.
Гость
17 февраля 2022, 11:03
Более того: в МЭРии появились свои "ЧАСТНЫЕ КОМПАНИИ"! Например, по сносу ГАРАЖЕЙ или по ОРГАНИЗЦИИ НА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ "ЧАСТНЫХ" АВТОСТОЯНОК и т.п. и т.д. Самое интересное, вот ведь и ФАМИЛИИ этих чиновников, которые приняли такие УБЫТОЧНЫЕ ДЛЯ ГОРОДА решения - хорошо известны. А тут хотят "пойти дальше": УЧРЕДИТЬ ( именно УЧРЕДИТЬ, а не ОРГАНИЗОВАТЬ) платные ЧАСТНЫЕ стоянки НА половине улиц города! И - НИЧЕГО!
Гость
16 февраля 2022, 17:00
чудес не бывает. если горожане платят за каждую поездку, то и организаторы и перевозчики неслабо наварились.
Гость
16 февраля 2022, 15:53
Решил сегодня снова не геройствовать, поехал на работу на машине.
Гость
16 февраля 2022, 20:21
«ПАТ» сможет вернуться на рынок перевозок со 134 убитыми автобусами. На чем нас возить будут?😠😞😳
Гость
17 февраля 2022, 22:49
Город говорил что транспорт убыточный, а тут вдруг когда отдали в частные руки вдруг прибыли пошли да еще какие, за 4 года 600 млн руб , может там много кто то воровал во власти и судя по прибыли по 150 млн в год нормально карман пополнял