А приостановить торги сразу, зная об операции, до обвала рубля ума не хватило.
Гость
24 февраля 2022, 16:44
Завтра все за телеками пойдут, гречка само собой.. правда она ещё у многих с конца Света 2012 года осталась..)
Гость
24 февраля 2022, 16:13
Немецкие машины для олимпийцев успели купить?
Великая страна должна награждать своих героев достойными машинами!
Гость
24 февраля 2022, 15:58
Раздайте доллары населению!
Гость
24 февраля 2022, 17:48
В Банке приколов получи!
Гость
24 февраля 2022, 16:10
Из за чего доллар стал расти, из за игр биржевых спекулянтов.
Гость
25 февраля 2022, 21:10
Доллар стабилен. Он не растет и не падает. Рубль падает. Рубль - товар, а доллар - деньги.
Гость
24 февраля 2022, 16:11
Правильно! Не будем менять доллары на рубли. Пусть весь мир почувствует, чего лишился без наших рублей!
Гость
24 февраля 2022, 21:37
Опять амбициозная олигархическая власть (как с чемпионатом мира, олимпиадой и т.д.) действует в своих интересах, а не в интересах граждан страны - нас никто и никогда с 90-х ни о чем не спрашивает, так для вида ходим на "честные" выборы. Придется в очередной раз, как говорил МедвеПут незаменимый: "потуже затянуть пояса" и "денег нет, но вы держитесь"
Гость
25 февраля 2022, 00:21
К сожалению, страна производит, среди всего прочего, ещё и Предателей. О том, чтобы производили именно их, похлопотали американцы, оплачивая "Реформу" (уничтожение) системы образования и патриотического воспитания в РФ. На данном конкретном сайте сих Предателей - как вшей в казармах преступного сообщества "Азов". Академик Арнольд (великий математик современности) звонил во все колокола по поводу "Реформы", но никто не слушал тех колоколов.
Гость
25 февраля 2022, 00:35
Да, дорогие земляки! Озверели просто! Как можно людские беды и страдания долларами мерять! Пожили бы 8 лет под обстрелами, может поняли что-то в жизни! А так только на сайтах злобствовать!
Гость
25 февраля 2022, 18:42
не бойтесь конкуренции
Вы гораздо опытнее в этом
Гость
26 февраля 2022, 09:41
Ура Ковид закончился второй день телик смотрю ни слова о нём.
Гость
27 февраля 2022, 10:00
Да, вирус резко исчез, на смену пришел 2014 год, мозги хорошо нам забивают проблемами, чтобы совсем не думали и жили только тем, что резко в моде новостей. Децл правильно пел, - лишь бы ты подольше спал, лишь бы ты не думал сам.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Самарский эксперт рассказал, будут ли банки обменивать доллары