перейти к новости

Торговцы решили в 2 раза увеличить поставки сахара в Самарскую область

15 марта 2022, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
15 марта 2022, 11:45
Тут недавно наш главнюк показывал, что склады забит и крупой, и сахаром! Надо заметить - соль появилась! А сахар где?
Гость
15 марта 2022, 11:55
У бабок, караулящих новые завозы сахара, надо спросить)))
15 марта 2022, 13:15
Гость
15 марта 2022, 11:55
У бабок, караулящих новые завозы сахара, надо спросить)))
Даже "гость" может понять, что бабули уже все унесли и им больше не надо! "Караулящих завоз" - нет ни бабок, ни завоза!
Гость
15 марта 2022, 14:39
15 марта 2022, 13:15
Даже "гость" может понять, что бабули уже все унесли и им больше не надо! "Караулящих завоз" - нет ни бабок, ни завоза!
У вас нет, а у нас очень даже есть. И сахар в Пятерке есть, но его весь не выкладывают, потому что тут же набирают по 5 пачек и уносят (инфа, правда, с пятницы, но из первых рук).
15 марта 2022, 13:57
Совещания, доклады, цифры... а сахара в магазинах так и нет. Жизнь научила меня не верить этой власти: ни Путину, ни его ставленникам на местах. Реальность тому подтверждение.
15 марта 2022, 12:38
В Ашане в Понедельник - сахар по 59руб. Вторник уже - 84руб.
Гость
16 марта 2022, 06:43
И так же хватают по 5 пачек У нас в соседнюю пятёрку завезли по 77 Ну мне не надо я и мимо ушей пропустил Через час приходят говорят все снесли
15 марта 2022, 11:45
Ля-ля-тополя... Торговцы вообще никогда не мыслят категориями областей. Да и зачем самарцев так унижать - типа только в Самарской области такое, а везде-то иначе.
Гость
15 марта 2022, 14:26
А мне на сахар похер, я его не ем, а вот на вранье властей нет, 3 дня подряд мониторил его наличие в магазинах перекресток, магнит, пятерочка, лента - нигде сахара нет ни утром ни днем ни вечером!!! Не надо нам рассказывать про полные склады, так же как про то что вы дороги чистите круглосуточно, у нас есть глаза - мы все видим, и ничего не забудем!!!
15 марта 2022, 14:47
Семен, всё верно подмечено.
Гость
15 марта 2022, 12:05
А цены поднимут в 4 раза😁
Гость
15 марта 2022, 13:01
В магазинах нет ни соли не сахара.Что Сафон говорит про 200кг. неправда .
Гость
15 марта 2022, 11:28
Начинается сладкая жизнь!
Гость
15 марта 2022, 12:32
В свете последних событий сахар стал основный товаром, приносящим удовлетворение, только его уже не хватает.
Гость
15 марта 2022, 12:56
У нас в Тольятти сейчас реально сахар купить и соль невозможно, в магазинах эти товары отсутствуют, когда люди возвращаются с работы. Видимо, днём действует диверсанты-бабушки все скупают.
Гость
15 марта 2022, 12:56
У людей отобрали сладкую жизнь . Вот и закупаются сахаром. У меня еще по 45 руб. есть. Лучшее вложение рубля 😂
Гость
15 марта 2022, 18:29
...и поставки увеличат... и цены... а ФАС карманная контора власти
Гость
15 марта 2022, 13:50
Видел видео, где ,,бедный,, владелец Крузака укладывал в багажник около тысячи 900-от граммовых пакетов сахара, не обращая внимания на десятки людей, снимавших сиё действие ... Теперь я верю, что мамаша, имеющая доход в миллионы рублей, обращается за детскими пособиями ...
Гость
15 марта 2022, 14:43
у него может кондитерская своя
Гость
15 марта 2022, 14:47
И много таких мамаш - миллионерш, тем более, по Самаре? Реальность куда грустнее.
Гость
15 марта 2022, 15:07
В Пятерке на Сов Армии в воскресенье сахар был по 58 рублей, особо не брали. Сейчас в Перекрёстке по 77 рублей тоже ажиотажа нет. Нагребли уж те, кто хотел, хоть бы бы не слиплась… Нам сахара много не надо, не едим, поэтому спокойно отношусь к этому. Но, бесит, когда пожилые люди дерутся из за сахара.
Гость
16 марта 2022, 15:08
В Жигулевске в магазин Апрель сахар 127 руб за кг.дожили. Все цены на все повысились на 50% ,а пенсии,зарплаты как были на одном уровне так и остались при нашей инфляции. Стыдоба Богатой стране Россия . Вот до сих пор актуальны слова Некрасова - кому на Руси жить хорошо- чиновникам,а простой народ как жил бедно,так и будет бедно жить.
Гость
16 марта 2022, 15:33
В Жигулевске сахар в апреле 127 руб за кг. Мука от 100р за кг
Гость