перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Губернатор рассказал, сколько сахара в Самарскую область завозят еженедельно

16 марта 2022, 08:28
Типа "спекулятивный ажиотаж" без причины. Или все-таки есть причина, которую надо устранять?
Гость
16 марта 2022, 10:11
Причина есть. Люди не без основания боятся скачка цен на самое необходимое. Стремятся затарится как можно скорее. Плюс, видя ажиотаж, понимают, что если не включатся в эту гонку, то останутся вообще без товара. И за ним надо будет побегать после работы и покупать за цену в 1,5 - 2 раза выше. Как происходит с теми, кто не купил сахара.
16 марта 2022, 11:06
Азаров совершенно беспомощный и растерянный. Н О Л Ь с минусом.
Гость
16 марта 2022, 07:23
Понятно. А сахар то где?
Гость
17 марта 2022, 10:36
Вот да, если все норм, то почему сахара в магазинах нет в принципе? Полки пустые
Гость
16 марта 2022, 07:33
А рассказать, почему трамваи раз в полчаса ходят, или почему снежные горы не убирают он не хочет?
Гость
16 марта 2022, 07:33
неважно сколько завозят. важно что его нет на полках
Гость
16 марта 2022, 09:18
Да знаем мы эту стандартную российскую процедуру. Товар исчезает из магазинов, потом после паузы появляется по цене в полтора раза больше. Азаров и ФАС надувают щёки, что то изображают, но сделать ничего не могут. Причина ажиотажа всем известна - "спецоперация.
Гость
16 марта 2022, 09:14
Губернатор что бы управлять областью или что бы языком молоть? Судя по тому, чем он занимается, второе.
Гость
16 марта 2022, 11:46
Это диверсия какая то с солью и сахаром , страна в такой ситуации , а какие то упыри пытаются раскачать ситуацию из нутри . Человек дающий интервью явно находится не на своём месте , зимой он не может справится с снегом , вся область завалена , сейчас проблемы с продуктами местного производства возникли , что будет дальше.......
17 марта 2022, 05:55
Да нет никакой диверсии, просто бизнес и ничего личного.
Гость
16 марта 2022, 10:17
Дим, хватит трепаться. Работать начинай, самое время.
Гость
16 марта 2022, 14:58
Завозят 700 тонн, а в магазин завозят по 50 кг. Хватит смешить людей! Правительство Самарской области поробуйте купить сахар в магазине!
Гость
16 марта 2022, 09:45
Всё сети нагло прячут сахар!!! Соль оставили ту, что по 80р. Это сети пятёрочка, магнит. А люди не могут купить даже 1 пачку. Для Губернатора выкладывают полные полки. Но враньё! Свой сахар! Своя соль! Её не везут из за рубежа! Это вредительство наглое. И торговые сети нужно штрафовать за это!!! Пусть потом сами едят свой сахар и соль. Откажут почки и сахарный диабет будет у вредителей.
Гость
16 марта 2022, 22:37
👍👍
Гость
17 марта 2022, 03:42
так не фига скупать было
Гость
16 марта 2022, 08:49
А, соль по 40 рублей за кило ,обычная илецкая, в мелких магазинах.Которая в магните стоила 8 рублей.
Гость
16 марта 2022, 10:07
Что власти в этот сахар вцепились?! А как же другие продукты, бытовая химия и гигиена, лекарства, бытовая техника? С ними нет проблем?
Гость
16 марта 2022, 10:12
Сейчас кто - то вкладывается в производство сахара, как это было с масками 2 года назад. 😂
Гость
16 марта 2022, 11:27
Димка!!!пройдись по Антошке и не ври тут.Нет у нас сахара в магазинах.
Гость
16 марта 2022, 12:03
А что?спекуляцию пресечь не хватает сил?
17 марта 2022, 05:56
Все в доле.
Гость
17 марта 2022, 15:35
Зачем пресекать? Будут заседать, сыто жрать и обещать. Их все устраивает.
Гость
16 марта 2022, 11:09
А ФАС у нас не работает?
Гость
16 марта 2022, 11:55
Я пенсионер , не могу купить сахар и соль. Ходил в разное время в магазин и не в один нигде нет.В одном видел соль по 80 руб. ,сахар тростниковый по 160руб.Так что не все пенсионеры скупают.
Гость
16 марта 2022, 16:21
Это точно наш губернатор? Сахар соль это то чего нет, а снега валом когда убирать будешь? Или санкции мешают?
Гость
16 марта 2022, 16:56
В так называемой рыночной экономике вообще не должно быть никаких спекулянтов и перекупщиков. Ну а торговые сети должны быть просто счастливы от такой бойкой торговли. Это их главная цель! Побольше продать и получить прибыль. Нынешняя ситуация подразумевает только два варианта. Либо сахар умышленно скрывают как товары и продукты в девяностые. Либо его просто нет в нужном количестве.
Гость
16 марта 2022, 08:25
Зачем вам сахар? Что вы с ним делаете? У меня дома его уже много лет нет. Это яд для сосудов.
16 марта 2022, 08:33
Яд-то яд, но людям что-то есть надо. Консервация опять же летом. ................. Так что без сахара мало кто себе может позволить роскошествовать.
Гость
16 марта 2022, 10:34
Сахар в выпечку, в блины.
Гость
16 марта 2022, 22:35
Гость
16 марта 2022, 10:34
Сахар в выпечку, в блины.
👍🔥
16 марта 2022, 08:06
цены когда заморозят?
Гость
16 марта 2022, 19:20
лишь бы во всём угодить маскве, а работы в регионе не видно, только деньги бюджетные пилят
Гость
17 марта 2022, 15:37
Для этого и поставлен.
Гость
16 марта 2022, 19:23
Знакомая в Магните работает, по поставкам ничего не изменилось,как привозили так и привозят. На полках пусто потому что паника у населения и гребут больше чем обычно .
16 марта 2022, 20:51
Согласен, сам видел как в основном скупают бессмысленно сахар, хотя не конец лета чтобы для варенья затариваться, бестолковые)) им на кассе говорят зачем Вам столько, они молчат, Вы хотите чтобы сахар стал стоить в три и более раз, зачем без причины панику создавать.
Гость
16 марта 2022, 07:49
Так я, без работы скоро останусь. Придётся в 63.ру идти, новостЯ клепать!
Гость
16 марта 2022, 08:37
скоро будут поступать жалобы на слипшуюся жопу
Гость
16 марта 2022, 09:05
барыги на авито торгуют сахаром по 100 рублей
Гость
16 марта 2022, 10:55
Вчера видела как в Магните из под стола кассир в коробке пробила сахар для своих знакомых. Я целый день работаю и у меня нет времени бегать по всему городу в поисках дифицита
Гость
17 марта 2022, 22:38
Да о чем он? Сахара просто нет на полках уже больше недели. Просто нет. И соли тоже. Ну сахар то можно и мешками покупать. На варенье уйдёт. А соль то куда делась? Ерунда какая то
Гость
16 марта 2022, 22:14
Азарову надо не сидеть в кабинете протирая штаны и выслушивать "шестерок", которые ему лапшу на уши вешают, а проехать по городу в магазины, без предупреждения и воочию убедиться в отсутствии сахара, соли, др. жизненеобходимых продуктов (крупа, макороны), а если ему повезёт и где нибудь ему что то попадётся пускай посмотрит на цену. пустые полки пускай с фотографирует, а потом соберёт совещание и раздаст всем по заслугам.
Гость
16 марта 2022, 23:16
там информация поставлена хорошо) по цепочке, видимо, передают, когда куда шеф заедет посмотреть))
Гость
17 марта 2022, 03:49
Есть макароны .и крупа есть .
Гость
17 марта 2022, 03:50
Хапать не надо на 5 лет вперед было )
16 марта 2022, 11:03
Ну-ну, как не пойдёшь в магазин, сахара нет. Видимо и правда бабки по утрам скупают. Бабушки, оставьте нам немного, с чаем-кофе хоть попить!
Гость
16 марта 2022, 14:53
Милая, и утром сахара нет!
Гость
16 марта 2022, 12:43
А цена в магазинах по 90 р за 1 кг сахара, это нормально? Тоже покупатели виноваты?
Гость
16 марта 2022, 13:00
Еще зимой была 45р. То есть в 2 раза, и что люди, раскупающие сахар были не правы? Или вы скажете, что если б не раскупали, то цена б не повысилась?
Гость
16 марта 2022, 21:48
никто цены не контролирует! сахар в пятерке сегодня 77 рублей кг! это что такое? масло станция молочная (их собственная марка) уже 154! неделю назад 139 было. 175 г в упаковке. это разве не продукт, входящий в группу "социальных"?
Гость
16 марта 2022, 22:42
😠😠👍👍🔥🔥🔥
Гость
16 марта 2022, 22:03
Хотелось бы узнать .НАКАЗАНЫ ЛИ ВИНОВНЫЕ
17 марта 2022, 06:12
Виновных не будет, себя не накажешь.
Гость
17 марта 2022, 03:48
Бабки сахар и соль смели и перекупщики .а Азаров виноват ? Сегодня женщина рассказала -в Ашане по 5 пакетов дают сахара в одни руки . .так хватают .Мне кг на 4-5 месяцев хватает .И соль по полпачки в день я не сьедаю )
Гость
17 марта 2022, 15:52
А кто виновен? Бабки? А управленцы зачем?
Гость
17 марта 2022, 09:57
Скоро все с сахаром встанет на свои места, у людей пожилого возраста уже залежи. Я не варю варенье и пью чай без сахара, поэтому мне хватает 2 кг сахара на месяц для приготовления и выпечки. А люди хватают по 5 кг за раз, для чего? На всю жизнь не напасешься ...
Гость
17 марта 2022, 17:07
Сахарной свёклы в прошлом году посадили на треть меньше. Да и урожай оказался не очень. Так что кто не купил сахарку... Я не виноват
Гость
16 марта 2022, 08:31
Понятно. А что с ценой???
Гость
16 марта 2022, 08:44
холод не тётка замёрзнешь - побегай
Гость
16 марта 2022, 11:32
Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет😞
Гость
16 марта 2022, 12:21
В ТЦ Московский в продаже сахар разной фасовки от 0,9- 110р это ведь одобрения руководство региона а в магазинах не возможно найти
Гость
16 марта 2022, 12:50
Всего то навсего.... Искусственно созданные... Это больше смахивает на анархию. А знаете почему это всё происходит? - 1)Коррупция! Никто не боится ответственности. 2) Правоохранительные органы превратили в чиновникоохранительные! А остальное мелочи. Зачем им заниматься мелочами если есть одна наиболее важная задача? Оградить чиновников от неудобных вопросов, и от самого народа... Чтобы не задавал неудобных вопросов. Чтобы молчали кода в очередной раз повысят: налоги, коммуналку , цены на продукты и др.товары... Зачем нам эта власть? Зачем платить налоги? Если анархия?
Гость
16 марта 2022, 14:21
Уменьшу коммунальные платежи (с)
Гость
16 марта 2022, 16:24
Какие объёмы сохранены? Ничего даже близко нет. Каждый день в Магнит и Пятерочку привозят по 3 пачки сахара и всё, непонятно куда весь остальной сахар девают.
Гость
16 марта 2022, 16:38
Интересно а наш очень глубоко...... уважаемый губернатор читает этикомен Интересно наш очень глубоко уважаемый губернатор читает эти наши комментарии, а?
Гость
16 марта 2022, 17:19
Азаров: - "Ничего личного, только бизнес т.е. гешефт (для непонятливых)". У него, что, нет рычагов для контроля за ценами? Куда смотрит прокуратура, антимонопольный комитет, ФНС?
Гость
16 марта 2022, 18:51
А сегодня нет порошка стирального и зубной пасты! а завтра не будет еще чего нибудь. останется только молоко и мясо .этого продукта нам привезут в цисцерне из нефти сколько угодно .только есть опасно .
Гость
16 марта 2022, 21:22
Велика власть то, коли дел более нет, как цены на сахар регулировать, вот это достижения 30 летней работы. Велики достижения
Гость
17 марта 2022, 07:13
В пятерочке сахара нет искуственно создают дефицит сами сотрудники. Я сама на кассе слышала что сахар привезли как 2 дня тому назад он на складе. Штраф надо накладовать, что бы не было такое. Сейчас вынесли сахар по облочной цене. Соли и гречки до сих пор на полках нет.
Гость
17 марта 2022, 09:50
Сестра, вчера купила сахар по 57 рублей в пятерочке, на Гагарина, дают по 3 пачки. Сейчас на складах ничего не хранят, если проверка, то штрафов не оберешься.
Гость
17 марта 2022, 10:04
От бла-бла гражданина Азарова во рту слаще не становится и сахар на полках не появляется, даже в "Гроше" по цене 110 руб. отсутствует. А продаваемый сахар по 110 руб. произведён в октябре 20021 г., расфасован 11.01.2022 г.