перейти к новости

«Есть серьезная опасность»: что будет с АВТОВАЗом из-за санкций

1 апреля 2022, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
1 апреля 2022, 11:34
Медиаактивность К.А.Титова наталкивает на мысль, что его готовят на смену Азарову.
Гость
1 апреля 2022, 11:48
Сначала - в виде трагедии, потом - в виде фарса.
Гость
1 апреля 2022, 12:59
В президенты! Я за него снова проголосую
1 апреля 2022, 13:18
Гость
1 апреля 2022, 12:59
В президенты! Я за него снова проголосую
в целом, не худший вариант. даже при всех недостатках.
1 апреля 2022, 22:59
Мы в годы ВОВ организовали производство танков, самолетов, «катюш», — сказал Константин Титов. Сильное заявление! Вопрос только - кто это МЫ??? Единая Россия?
Гость
2 апреля 2022, 09:16
Да, умолчал он только о том что производство было организовано тогда с помощью Англии, Америки и Китая. Не только станки, но и большинство материалов от вольфрама и резины и до проводов и электрических лампочек были получены по ленд-лизу, а камфору для производства пороха покупали в Китае на американские деньги.
Гость
1 апреля 2022, 11:48
Скучно стало или поиздержался?
Гость
1 апреля 2022, 15:55
Ничего небудет, ни завода, ни 23 этажа. В ближайшие годы его разграбят потаму, что он заброшкой станет, а охранять смысла нет всё ценное вывезут и продадут в папуа- н.гвинею, для них это в диковинку. А мы останемся на эфесе - ножки свеся. Контольный пакет у французов, а им здесь воздух перекрыли. Так что фсё, привёл сусанин.
1 апреля 2022, 16:48
не хотелось бы. но чем этот завод лучше какого-то Фосфора или ЗИМа.
Гость
1 апреля 2022, 19:53
1 апреля 2022, 16:48
не хотелось бы. но чем этот завод лучше какого-то Фосфора или ЗИМа.
Это уже политика. Смотри кому выгодно. За время когда Рено производило хоть на маоины стали похожи. Фсё, окончен бал - погасли свечки.
Гость
1 апреля 2022, 13:08
нам титов не нужен
Гость
1 апреля 2022, 13:13
Один из результатов "импортозамещения"
Гость
1 апреля 2022, 15:22
Константин, как и Димон. Вроде говорят с умным видом. Но по факту-муть какая-то, компот. Не верю ни единому слову и обещаниям чиновников. Их обещания нужно зеркалить на 180 градусов, тогда правда.
Гость
1 апреля 2022, 12:24
Жаль людей останутся без работы! А так сценарий как и у всех предприятий. Площадку снесут и построят там 23 этажа!
Гость
1 апреля 2022, 13:39
Так-то "Катюши" в основном ставили на шасси заморского "Студебеккера". Даже тогда стопроцентного импортозамещения не получалось.
Гость
2 апреля 2022, 03:50
Титов комсомольской закалки чудак. Сахаром солью не корми дай поболтать.
Гость
2 апреля 2022, 10:06
При чем здесь "иностранные инвесторы"? 80+/-% существующих инвестиций в Россию - это деньги с кипрских и им подобных офшоров. Отечественные новориши скупили пол Европы, теперь бегают и не знают как оттуда вывести, и куда деть имеющиеся лишние деньги. Дайте им небольшие льготы, пообещайте "золотые горы" и они с радостью вольют сотни миллиардов в этот АВТОВАЗ. Но Титову все иностранных господ подавай. Помним как в его бытность губернатором, за бусы перед интуристами ковры расстилались....
Гость
3 апреля 2022, 19:33
Да ладно, не верю, чтобы этого деда нафталинового из сундука для этого достали
Гость
3 мая 2022, 13:53
Перенести электронику ее производство,это конечно может и не так дорого,но и не дешево. И специалисты по микрочипам уже готовые есть,но не в Самаре,жто Зеленоград еще там в некоторых городах. Вопрос в покупаемости и технологичности моделей,это конечно да. Но для Тольятти это конечно очередной удар. Особая экон.зона,ее конечно нужно использовать,другие возможности города.